Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 12 из 94«1210111213149394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ВладимирДата: Среда, 25.06.2014, 23:00 | Сообщение # 221

Святая Блаженная Матронушка! Молю тебя помоги вернуть семью вернуть ребеночка! Прости мне все мои грехи. Молю тебя о помощи!

ГостьДата: Четверг, 26.06.2014, 09:59 | Сообщение # 222

Прошу тебя Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Елены Пусть сердце её и душа её очиститься от дурных помыслов. Пусть вспомнит она о нашей любви и захочет жить в мире и любви со мной. Пусть душа её тянется ко мне и скучает она по мне и вернется она ко мне, чтобы остаться со мной.  Пусть вспомнит она о том, что сам любит меня. Пусть поверит, что я люблю её и, что будет ей хорошо со мной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 26.06.2014, 15:09 | Сообщение # 223

Матушка Матронушка прошу тебя помоги мне! Пусть мой муж раб божий Димитрий вернулся в семью,пусть он вспомнит про меня пару божью Любовь и сына Владислава.Пусть вернется к нему любовь ко мне,пусть Господь Бог вразумит его ,чтобы он вернулся в семью.Пусть другая женщина уйдет с его дороги и идет своей дорогой.Матушка Матрона прошу пусть мой голос восстановится и горло перестанет болеть. Благослови меня в поездку в Покровский монастырь.Дорогая Матронушка помоги мне я от всего сердца хочу чтобы мой муж одумался и вернулся в семью.Я его очень сильно люблю.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Суббота, 28.06.2014, 18:57 | Сообщение # 224

Прошу тебя Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Марине раба Божьего Дмитрия . Пусть он образумиться, пусть он вспомнит все то хорошее что у нас было,  пусть его душа и сердце тянется ко мне и пусть он вернется ко мне в ближайшее время. Образумь его пожалуйста, пусть у нас вновь возобновятся прежние отношения и любовь. Помоги Матронушка, я тебя умоляю, я его люблю всем сердцем, я очень переживаю и очень жду его, молю тебя помоги. АМИНЬ!

ГостьДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:20 | Сообщение # 225

Святая блаженная мати Матронушка! Моли Бога о нас. К помощи и поддержке твоей прибегаю. Прошу о возрождении любви, усмирении гордыни, сохранении семьи р.б. Ольги и Олега. Помоги нам, Матронушка. На тя уповаем и прославляем преславное имя твое.

ДмитрийДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:17 | Сообщение # 226

Прошу Тебя, Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении жены моей ко мне рабу Божьему Дмитрию рабы божьей Ирины! Пусть сердце ее и душа ее отчистится от обид.Пусть она вспомнит о нашей любви и захочет жить в мире, в семье со мной.Пусть душа ее тянется ко мне и скучает по мне и придет она ко мне, чтобы остаться навсегда. Пусть поверит, что я люблю ее и, что будет ей хорошо. К помощи и поддержке твоей прибегаю.Вразуми жену мою, чтоб образумилась и не разводилась со мной, не разрушила наш брак. Помоги, Матронушка, сердце мое не спокойно, люблю я ее.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Вторник, 01.07.2014, 08:00 | Сообщение # 227

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Прошу тебя, раба Божья Виктория о сохранении нашей семьи с рабом Божьим Денисом. Научи его ценить то, что мы строили годами, даруй ему любовь к ближним, силу и терпение. Научи меня ценить все и помнить об этом всегда. Даруй нам терпение и любовь друг другу вечную, чтоб прошли мы через все испытания, и смогли зачать ребенка! Только на всевышние силы надежда. Прошу помоги! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь

ГостьДата: Вторник, 01.07.2014, 17:21 | Сообщение # 228

Мати матронушка дай нам с мужем деток,7 лет мы их ждём и сохрани нашу семью от распада...дай нам сил пережить все эти испытания в любви и заботе к друг другуи пожалуйсто пусть мой муж будет здоров и живёт долго!!!! Пожалуйсто...помоги нам....

ГостьДата: Среда, 02.07.2014, 13:47 | Сообщение # 229

Святая Матушка Матрона, молюсь Тебе, прошу сохранить нашу семью и простить все грехи, прошу вернуть в семью жену рабу Божью Наталью и образумить ее, и чтоб наши дети дочь Вероника и сын Радион были счастливы в семье, и чтобы в нашей семью вернулась любовь и покой. Прошу Тебя Матронушка помоги нам, я очень прошу. Аминь.

ГостьДата: Среда, 02.07.2014, 18:26 | Сообщение # 230

Святая Блаженная Матронушка помоги мне вернуть мою любимую рабу божью Анастасию ко мне рабу божьему Артему!пусть обида уйдет из ее сердца,и пусть вернется любовь в наш дом!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:28 | Сообщение # 231

Святая матронушке блаженная, прошу тебя о помощи! Помоги мне вернуть мужа в семью, ко мне и детям, помоги матронушке вернуть его любовь! Помоги матронушке сохранить семью нашу ради наших детей!помоги мне матронушка пережить его измену! Помоги матронушка моей семье, у меня трое детей! Помоги нам вернуть нашего папу пожалуйста!

ГостьДата: Понедельник, 07.07.2014, 06:39 | Сообщение # 232

Святая Блаженная Матронушка!Прибегаю к твоей помощи раба Божья Наталия. Прости мне все грехи.  Я очень прошу тебя,Матронушка- сохранить семью мою, вразумить мужа моего  Виктора, чтоб не уходил из семьи , не бросал меня и детей. Помоги вернуть его любовь ко мне. Помоги мне понять, что я могу сделать для этого и дай мне силы, мудрость и терпение изменится самой и сделать все для сохранения семьи, воскрешения любви между нами и взаимопонимания! Помоги мне стать для него опять любимой и желанной. Помоги мне быть доброй и ласковой для него. Разрушь стену непонимания и отторжения с его стороны. Направь нас на путь, который приведёт нас к любви и согласию. 
Прости  грехи наши вольная и невольная, прости, мысли злые и недостойные, Прости слова наши обидные! Помоги, Матрошушка нам с мужем прощать друг друга и быть внимательными к друг другу. 
Аминь.

ГостьДата: Среда, 09.07.2014, 13:36 | Сообщение # 233

Матушка, Матронушка. Помоги вернуть мужа раба Божьего Алексея, чтобы воцарился в нашей семье мир и спокойствие. Сохрани нашу семью, умоляю тебя услышь мою молитву. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Среда, 09.07.2014, 18:17 | Сообщение # 234

Святая матушка Матронушка!
Помоги сохранить брак рабе божьей Елене и рабу божьему Марату! Помоги им обрести мудрость житейскую, терпение и любовь друг к другу! Пошли рабу божьему Марату разумение о том, что надо сохранить семью и иметь деток! Пошли рабам божьим Елене и Марату деток как можно скорее! И пусть раб божий Марат не избегает жены своей рабы божьей Елены!
Спаси господи, матушка святая за все!

ГостьДата: Среда, 09.07.2014, 23:52 | Сообщение # 235

Матушка, Матронушка. Молю тебя, прости все мои грехи. Услышь меня рабу Божью Ирину в молитвах и вразуми моего мужа раба Божьего Алексея. Пусть перестанет думать о разводе и простит меня за такое поведение. Я его сильно обидела. он очень дорог мне и я не хочу его терять. Прошу тебя, Матронушка, услышь меня. Дай нам сил и терпения пережить эти испытания. Кланяюсь тебе низко в ноги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Четверг, 10.07.2014, 07:52 | Сообщение # 236

Матушка, Матронушка. Умоляю тебя помолись перед Богом за раба Божьего Алексея и рабу Божью Ирину., чтобы воцарился мир и спокойствие в нашей семье. Вразуми моего мужа не подавать на развод. Пусть простит меня и вернется обратно. Дай нам сил и терпения пережить эти испытания. Умоляю тебя, Матронушка, милая, помоги нашему союзу вновь воссоединиться. Кланяюсь тебе низко в ноги за помощь твою всем приходящим к тебе с просьбами и молитвами. Прошу не оставляй нас в беде. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

M@yiaДата: Четверг, 10.07.2014, 12:58 | Сообщение # 237
Статус: Offline
Дорогая матушка Матронушка!
Прости меня за все мои грехи, помолись обо мне перед Господом Богом! Пусть он простит меня, и поможет мне и моей семье.
Прошу только о здравии меня и моих деток! Пожалуйста, помолись перед Господом Богом, пусть он нас не оставит и поможет с моим бывшим мужем
снова сойтись, чтоб он одумался, понял что мы семья, крепкая, дружная, что он нас Любит и мы единое целое! Чтоб дети росли в здравии и счастье
и полной семье с нами! УМОЛЯЮ! Мне нужна твоя помощь и поддержка! Пусть раб Божий Валерий поймет это и все у нас будет хорошо и даже
лучше! Дети его любят, и нам нужен только Один человек- родной муж и отец троих деток! Умоляю! ЗАЩИТИ и ПОМОГИ!!! Услышь меня дорогая моя Матушка! Во Имя Отца, и Сына и Святаго Духа! Аминь!

ГостьДата: Четверг, 10.07.2014, 14:46 | Сообщение # 238

Матушка, Матронушка. Услышь мою просьбу. Умоляю, вразуми моего мужа раба Божьего Алексея, чтобы простил меня за все и перестал думать о разводе. Помоги нам спасти свою семью, дай нам сил и терпения пережить все эти испытания. Помолись перед Богом за мир и спокойствие в нашей семье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Четверг, 10.07.2014, 18:25 | Сообщение # 239

Матушка, Матронушка. Услышь мою молитву и помоги вернуть своего мужа раба Божьего Алексея. Помолись перед Богом за нашу семью, чтобы воцарился мир и спокойствие. Помоги мужу простить меня и выбросить из головы мысль о разводе. Кланяюсь тебе низко в ноги за помощь твою всем приходящим к тебе с просьбами и молитвами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Четверг, 10.07.2014, 22:06 | Сообщение # 240

Матушка, Матронушка, Кланяюсь тебе низко в ноги за помощь твою всем приходящим к тебе с просьбами и молитвами. Помоги и мне, рабе Божьей Ирине. Вразуми моего мужа раба Божьего Алексея от мысли о разводе. Избавь его от влияния родственников. Матронушка, помолись за нас перед Богом, чтобы даровал нам мир и спокойствие в нашу семью. Умоляю только об одном-верни мне моего любимого мужа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 12 из 94«1210111213149394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская