Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 11 из 94«129101112139394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Вторник, 27.05.2014, 15:37 | Сообщение # 201

Святая Матронушка,вразуми р.Б. Алексея жить по заповедям Божьим.помоги ему.грешному,вернуться к семье своей,жене и детям.Помоги,матронушка,молю тебя об этом,чтобы дети,Анастасия и Игорь жили и воспитывались в полной семье ,с любящими друг друга родителями. Помоги,пожалуйста,святая Матронушка.Во Имя Отца и Сына Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Среда, 28.05.2014, 22:53 | Сообщение # 202

Матронушка, Прошу тебя, помоги мне Рабе Божьей Елене вернуть мужа, Раба Божьего Сергея, люблю его всем сердцем, знаю что я сама виновата, хочу все исправить, пусть отпустить его новая женщина, ведь у нас дочурка Виктория, прошу Матронушка, я все в себе поменяю, он и дочка - моя жизнь, мой смысл и по отдельности он разрушается, все будет по другому, только пусть он мне поверит!

ГостьДата: Пятница, 30.05.2014, 16:40 | Сообщение # 203

Святая Матронушка прости нам грехи наши, прошу помоги что б муж вернулся в семью к деткам, что б я была мила как прежде любил и ценил и больше ни когда не блудил был верный. И родители его что б перестали меня не на видеть и перестали привечать всех мужевых женщин образумь их что семья это прежде всего Аминь.

ГостьДата: Суббота, 31.05.2014, 16:31 | Сообщение # 204

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прошу твоей помощи. Прости мне все прегрешения вольные и невольные. Прошу помоги мне,сохрани мою семью в любви  и в согласии, избавь мужа от возжелания других женщин и стремления к изменам вольным и невольным. Пусть в моей семьи воцариться любовь, согласие и понимание, мир. Пусть женщины добрые и недобрые перестанут стремится искушать его.. искать его внимания и связи с ним. Прошу тебя, Матушка Матрон, помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Гость АллаДата: Среда, 04.06.2014, 15:48 | Сообщение # 205

Милая Матушка Матронушка!!!прошу помощи твоей в возврате раба божьего Алексея К. к рабе божьей Алле.умоли господа нашего пуст наставит Алексея на путь возвращения к Алле.дай ему силы побороть гордыню и обиды свои,мысли блудные  оставить и вернуться к рабе божьей Алле.прошу тебя матушка-верни мне его,не дай загнуться от тоски и печали.позволь исправить ошибки наши и быть вместе долго и счастливо!!!всем сердцем прошу и умоляю.!!!во имя отца и сына и святого духа!!!Аминь!!!

ГостьДата: Четверг, 05.06.2014, 09:23 | Сообщение # 206

Матушка Матронушка! Молю, помоги сохранить семью! Образумь мою жену, рабу Божью Светлану! Чтобы вернулась она в семью и жили мы вместе с нашей дочкой. Помоги нам найти понимание друг в друге, прощать друг друга! Помоги забыть старые обиды и бранные слова, что говорили мы друг другу. Помоги возродить нашу любовь. Прости нам все грехи. Молю, Матушка, помоги!

ГостьДата: Пятница, 06.06.2014, 11:05 | Сообщение # 207

Матушка Матронушка! прошу помощи твоей вернуть жену в семью рабу божью Гульшат к рабу божьему Владимиру. Умоли Господа нашего пусть наставит рабу божью Гульшат на путь возвращения к рабу божьему Владимиру. Дай ей силы побороть гордыню и обиды свои,мысли блудные оставить и вернуться к рабу божьему Владимиру. Прошу тебя Матушка-верни рабу божью Гульшат. дай нам жизнь длинную и верность глубокую. чтоб любовь была между нами, усмири сердце рабы божьей Гульшат и направь на путь истинный. И дай дому нашему мир и спокойство веки веков. И городи нас от злого человека, и от глаза дурного. мыслей тяжелых.Спаси и сохрани нашу семью,огради от печалей и напастей.Во имя отца и сына и святого духа! Аминь!!!

ГостьДата: Четверг, 12.06.2014, 17:32 | Сообщение # 208

Святая Матронушка!Прости мне все мои грехи.Прошу вразуми моего мужа Димитрия,пусть его сердце растопиться и он вспомнит о обо мне его жене рабе божей Любови и нашем сыне.Пусть в его сердце сердце вернется любовь,пусть он вспомнит все хорошее что было между нами.Недопусти наш венчанный брак до развода.Спаси и сохрани мою семью,чтобы ребенок не рос без отца, прошу и умоляю тебя Матронушка!

ГостьДата: Суббота, 14.06.2014, 05:28 | Сообщение # 209

Блаженная Матушка Матрона, заступница наша! Уповаю на Тебя, помоги мне, грешнице, Р.Б. Христине. Прошу Тебя, помолись перед Господом Богом Нашим за прощение моих грехов, ведомых и неведомых. Очень прошу, помоги сохранить мою семью. Вразуми мужа моего Р.Б. Владимира встать на путь истинный, помоги ему побороть в себе обиды и гордыню, чтобы он бросил пить и обижать меня и моих близких, чтобы он стал уделять внимание своим детям и заниматься их воспитанием. А главное помоги ему прийти к вере, чтобы он стал посещать церковь. А ещё прошу Тебя помочь вылечиться моему сыну р.Б. Дмитрию, чтобы у него прекратились судороги, чтобы он подрос и был физически развитым. Спасибо Тебе, Матушка Матрона.

ГостьДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:14 | Сообщение # 210

Святая Блаженная Матронушка!Прибегаю к твоей помощи раб Божий
Александр Прости мне все грехи. Я очень прошу тебя,Матронушка-помоги,чтобы моя любимая жена Юнна простила меня, чтобы мы возобновили прежние отношения,чтобы её душа и сердце тянулось ко мне,чтобы она скучала и тосковала по мне! Я очень переживаю и очень жду когда жена Юнна меня простит все мои ошибки! Помоги,Матронушка, я очень тебя прошу!

Гость.Дата: Вторник, 17.06.2014, 23:05 | Сообщение # 211

Дорогая Матушка Матрона. Молю тебя о сохранении любви моей к рабе Божьей Дарье и сохранении любви к рабу Божьему Кириллу от раба Божьего Дарьи. Молю о укреплении наших отношений, о преображении наших чувств к друг другу. Пусть раб Божий Дарья поверит рабу Божьему Кириллу о всех его истинных, стойких намерений принести счастье в наш союз. Пусть мы воссоединимся вместе, для того, чтобы больше не расставаться. Будь благосклонной к нам.Молю тебя, Матрона, помоги нам. Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 20.06.2014, 07:02 | Сообщение # 212

Святая Матушка Матронушка, моли Господа Бога Нашего о сохранении семьи раба Божия Алексея и рабы Божией Ларисы. Молю Тебя, помоги нам понять друг друга, помоги растопить лед непонимания и дай сил простить обиды и начать все с чистого листа. Матронушка, милая, ты помогла нам когда-то обрести друг друга, не оставь нас своей милостью и сейчас, помоги спасти нашу семью.

ГостьДата: Пятница, 20.06.2014, 11:54 | Сообщение # 213

Прошу тебя Святая Матушка Матрона, дай мне р.б. Василию сил и разума а также терпения, сохранить нашу семью с р.б. Татьяной убери от нее молитвой своей всех завистников и не другов, вразуми и направь на путь истенный. Пусть Господь простит нам все грехи наши и даст возможность снова построить теплые и нежные отношения на доверии и любви. Большое тебе спасибо Матрона за помощь твою, я буду для р.б. Татьяны верной опорой, лучшим другом и верным заботливым мужем.

ГостьДата: Пятница, 20.06.2014, 14:29 | Сообщение # 214

Святая Блаженная Матушка Матрона ! Моли Отца и Сына и Святаго Духа о семье моей. Я искренне каюсь во всех грехах моих вольных и невольных. Прошу сохранить взаимную любовь между мною Юрием и женой моей Мариной, и сохранить семью нашу от развода. Моли Бога вернуть и вдохнуть жизнь в нашу семью, и позаботься о всём необходимом для счастливой семейной жизни. Помоги Матронушка, я очень тебя прошу!  Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

ГостьДата: Суббота, 21.06.2014, 02:41 | Сообщение # 215

Блаженная Матронушка! Помолись за меня и мужа моего, что бы он не ушел из семьи, чтобы любил меня и ценил, чтобы оставил мысли о разрушении семьи. Чтобы мы жили вмести в понимании и уважении до конца наших дней. Помолись прошу, чтобы понял, что семья которую он хочет бросить безгранично его любит и нуждается в нем. Прости грехи мне и моим близким. Спаси мою семью ибо это все ради чего я живу. Помолись, прошу ибо он не ведает, что творит. Разрушив нашу семью он разрушает веру в смысл жизни и веру в что-то хорошее.

ГостьДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:47 | Сообщение # 216

Святая Матушка Матрона, вразуми раба Божьего Константина, убери с пути нашей семьи неразумную. Прости и не наказывай ее, просто убери или уведи ее. Прошу тебя, не оставь меня, не дай разрушить семью.

ГостьДата: Вторник, 24.06.2014, 03:28 | Сообщение # 217

Прошу тебя Матушка Матронушка помолись за воссоединение моей семьи вразуми супругу мою Викторию дай мне сил и терпение вынести эти испытания и прости мне грехи мои ибо искренне каюсь в совершении их

ГостьДата: Вторник, 24.06.2014, 09:40 | Сообщение # 218

Святая Матушка Матронушка помоги мне помолись перед Господом нашим, чтобы вразумил моего мужа,чтобы он вернулся в семью,чтобы вернулась любовь ко мне и нашему сыну,Пусть женщина которая сейчас с ним идет своей дорогой.Прошу Матушка Матронушка помоги,направь мужа моего в мою сторону,чтобы пришел он и остался на всегда.Мы его очень любим.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Среда, 25.06.2014, 06:54 | Сообщение # 219

Матушка Матрона, помоги нашей семье, верни раба Божиего сергия в семью, образумь его, сними пелену с глаз... Пусть вспомнит он нашу любовь, пусть вернется, пусть поймет, что только мы его семья.... я умоляю!

ГостьДата: Среда, 25.06.2014, 10:12 | Сообщение # 220

Матушка Матрона прошу, Тебя, образумь жену мою, рабу Божью Анну и не дай ей разрушить семью нашу, прости нам грехи наши, и верни в нашу семь любовь и взаимопонимание, что бы дочь наша раба Божья Мария росла в любви. Прости все наши грехи аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 11 из 94«129101112139394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская