Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 10 из 93«12891011129293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Пятница, 09.05.2014, 00:37 | Сообщение # 181

Матушка Матронушка! Прошу тебя о прощении грехов своих, усмирении нрава моего и сохранении моей семьи. Молю тебя о здравии р.б. Александра, р.б. Иоанна, р.б. Сергия, р.б. Аллы. Аминь!

ГостьДата: Суббота, 10.05.2014, 20:40 | Сообщение # 182

Матушка Матрона!  Помилуй меня грешную, прости грехи мои, дай терпения и здравия. Молю тебя помочь сохранить семью нашу, воссоединить с мужем моим, рабом божьим Павлом, вернуть былые чувства. Аминь!

ГостьДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:05 | Сообщение # 183

Матушка Матронушка, миленькая! Помоги сохранить семью! Вразуми мужа моего, раба Божьего Олега и свекровь, рабу Божью Марину. Пусть любовь вернется в наш дом, дочка наша будет счастлива. Спасибо за Твои молитвы.

ГостьДата: Понедельник, 12.05.2014, 07:03 | Сообщение # 184

Матушка Матронушка, помоги сохранить семью р.б.Николая и р.б. Светланы. Пусть их семья воссоединится, пусть они простят друг друга.Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 16.05.2014, 18:37 | Сообщение # 185

Матушка Матрона, прошу, умоляю, прости меня грешную, рабу Божию Ирину, и помоги нашей семье воссоединиться. Воскреси в сердце раба Божьего Александра, супруга моего любимого, любовь ко мне Истинную. Пусть спадет пелена с его глаз и он вернется в нашу семью, к жене и сыну. Мы очень ждем его. Помоги нам, Матушка Матронушка, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 16.05.2014, 22:48 | Сообщение # 186

Матушка Матронушка, помоги мне грешной прегрешной рабе Божьей Елене. Умоли Господа нашего Иисуса Христа простисть мне все мои грехи, просвети мужа моего раба Божьего Сергея светом Христовым и вразуми его, приведи к раскаянию и исправлению греховной жизни, чтобы он бросил пить навсегда, перестал принимать участие и задерживаться на праздниках и корпоративах , чтобы полубил истинною любовью Господа Бога нашего и свою семью - жену  и дочь .
Матушка Матронушка сделай так чтобы у мужа на работе не было никаких праздников, чтобы люди отработав, спешили в свои семьи, где их ждут близкие люди, чтобы ценили семью выше работы. Помоги Матушка, очень надеюсь и жду твоей скорой помощи и верю!!!

ГостьДата: Пятница, 16.05.2014, 22:56 | Сообщение # 187

Матушка Матронушка, исцели мою маму рабу Божью Веру от многих ее болезней, от диабета, от высокого давления и от слепоты и даруй им с отцом рабом Божьим Иваном пожить в любви мире и согласии заботясь друг о друге и о своей маме, и  о детях   и внуках молясь. 
Спасибо тебе Матушка, за молитвы о нас грешных и за твою скорую помощь всем кто к тебе обращается.

ГостьДата: Воскресенье, 18.05.2014, 08:11 | Сообщение # 188

Матушка МАТРОНУШКА, молюсь тебе, прошу сохрани семью и прости все грехи, чтобы моя жена - раба Божья Екатерина вернулась и образумилась, и чтобы наш сын Никита был счастлив. Аминь.

света170370Дата: Среда, 21.05.2014, 11:36 | Сообщение # 189
Статус: Offline
Милая матушка Матренушка! Вновь слезно молю тебя о помощи мне р.б. Светлане. Прости меня неразумную и глупую. Помоги мне и детям моим, чтобы мой любимый муж и отец моих детей вернулся к нам и жил с нами вместе. Ты, милая матушка Матренушка, помогла мне, Валентин стал со мной разоговаривать и даже дала надежду на возвращение, но узнав о том, что с ним живет другая женщина я сорвалась, разрыдалась, об этом узнали наши дети и отношения наши снова разрушились, пропала всякая надежда на возвращение моего любимого и единственного Валентина ко мне и детям. Сейчас в моем доме не слышно детского смеха, дети плачат,  старший сын в депрессии, не может ходить  в школу, плачет. В разрыве я виновата сама, я выгнала его несколько лет назад, не смогла выносить обиды, упреки, подозрения, не обоснованные обвинения в измене. Какае-то злоба и ненависть летала между нами и любовь одновременно. Мы встречались, ездили вместе в отпуск,я надеялась, что когда-нибудь мы снова будем вместе. Сейчас у меня земля ушла из-под ног. Милая моя заступница, Матренушка, не один раз ты помогала мне,- детки мои по твоим святым молитвам Господом даны мне.Прошу о милости и помощи, о прощении меня многогрешной, помолись за меня, Матренушка, да управит Господь судьбу мою, вернет в семью моим детям отца и мне любимого мужа. Я даже представить себе не могла насколько люблю этого человека. Прошу о возвращении мира и любви, о воссоединении, о прощении обид. Очень раскаиваюсь и надеюсь на милость Божью ко мне и детям моим по молитвам святой Матренушки, о возвращении к нам р.б. Валентина, чтобы его душа, сердце и мысли тянулись ко мне и детям, чтобы увидел и понял как сильно мы его любим, что не можем жить без него. Милая заступница моя, Матренушка, прости меня и помоги мне, пожалуйста! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь.

Сообщение отредактировал света170370 - Среда, 21.05.2014, 17:03

LubavaДата: Среда, 21.05.2014, 11:59 | Сообщение # 190
Господи помоги нам грешны! Прости нам грехи наши, исцели дуррынаши грешные.Милая праведная старица Матронушка, ты говорила, что бы мысмертные и грешные люди приходи к тебе как к живой, рассказывали всё и просили
помощи, а ты будешь слышать и помогать. Ты говорила, чтоб мы больше не искали
не кого а приходи к тебе. Всё это время, я молилась Господу и тебе, всем святы,
о прощении, о здравии и о любви. О любви Раба Божьего Олега ко мне, о
возвращении его ко мне , о совместной жизни с ним, о благославеньи Божьим на
брак, о детках, о счастье материнском. И ты с Божье помощью помогала, ведь наши
встречи с ним, теплота и любовь наша жива, благодаря твоим молитвам и Спасителю
нашему. Прости Матронушка нас грешных, прими покаяние наше, донеси молитвы наши
до Спасителя, ибо в нём спасение души нашей.Милаяправедная старица Матронушка, моли Бога о нас. Прошу сегодня помощи у тебя, в
делах моих житейских грешных. Помоги Матронушка. Наша встреча сегодня с Олегом,
может быть последней. Я знаю, что на всё воля Божья, прошу Матронушка, помоги внести
ястность в нашей жизни с Олегом. Мы жили во грехе с ним, без брака, молю тебя
Блаженная, помоги молитвами твоими. Я знаю, Господь терпел и мы должны терпеть.
МолиБога о нас Матронушка, пусть будет воля Божья, помоги принять исход событий
смиренно, ведь Господь знает как правильно. Малю Матронушка, о семье с рабом
Божбим Олегом, о благословении на брак с ним, малю Матронушка о детках общих с
ним. Пусть будет так, как угодно Госпаду нашему. Прсти Матронука и помоги нам.
Аминь.

LubavaДата: Среда, 21.05.2014, 15:24 | Сообщение # 191
Милая праведная старица Матронушка, моли Бога о нас! Спасиботебе Матушка, что слышишь молитвы мои, что Господь милостив к нам! Прости нас
грешных Матронушка, каемся в грехах своих. Молитвами твоими Господь слышит нас,
спасибо за любовь раба Божьего Олега ко мне, спасибо за надежду, за веру и
любовь. Молю Матронушка, не оставляй нас, моли Господа и пусть молитвы наши
будут услышаны спасителем о семье и о детках наших с рабом Божьим Олегом. На
всё воля Господня, помоги Старица справится с тяготами жизненными, смиренно
принять исход событий житейских, прости нас Господи грешных, ибо во грехе
живём. Моли Бога о нас Матронушка. Аминь.

Анастасия (Диана)Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:09 | Сообщение # 192

Матушка Матронушка, укрепи нашу семью, меня, мужа моего, раба Божьего Романа, и сына Михаила. Даруй нам понимание, любовь крепкую, помоги быть добрее друг другу, ценить и уважать друг друга. Молю тебя храни нас от бед, зависти, злых людей, помогай нам. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 23.05.2014, 08:16 | Сообщение # 193

Святая Матушка Матронушка!!! Прошу помоги пожалуйста, помолись Господу о возвращении в семью к рабе Божьей Марии раба Божьего Антона. Пусть он тянется домой всей душой, что бы он стал любящим мужем и отцом, чтобы он скучал по мне и тосковал, нам без него очень тяжело и плохо. Пусть у него пойдет осознание , что он нужен семье.Чтобы он успакоился и мы жили в мире и любви. Прости нам наши все грехи и направь его на путь истиный. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 23.05.2014, 08:52 | Сообщение # 194

Матушка Матронушка! Помоги мне, помолись обо мне Господу, о возвращении ко мне, рабе Божьей Светлане, раба Божьего Анатолия. Чтобы вспомнил Анатолий  о любви нашей и вернулся в семью. Чтобы жили мы в любви и согласии долгие годы. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 23.05.2014, 12:03 | Сообщение # 195

Матушка Матронушка! Прости пригрешения наши вольные и невольные. Возьми под свой покров семью мою. Всели в сердце супруга моего (раба Божьего Виктора) и мое сердце (рабы Божией Наталии) мир, любовь, согласие, гармонию, непрекословие всему доброму. Не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкого расставания, до преждевременной смерти без покаяния. Спаси и сохрани семью мою, прошу и молю Тебя Матушка Матронушка !

ГостьДата: Пятница, 23.05.2014, 20:17 | Сообщение # 196

Матушка Матронушка, прости меня грешную рабу Божию Надежду. Прошу о помощи, помоги, Матронушка, чтобы любимый мой муж раб Божий Игорь остался со мной. Он любит меня и сына, и мы его очень любим. Помоги, матушка, сохранить нашу семьею, дозволь исправить наши ошибки и прожить до конца наших дней в мире и согласии. Молю тебя, матушка Матрона, помоги, миленькая! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 24.05.2014, 07:11 | Сообщение # 197

Матушка Матрона,помолись за нас перед Господом нашим всемогущим, чтоб он вразумил
раба Божьего Александра, пусть он поверит в свою любовь к рабе Божьей Дарье , и не разрушает нашу семью, а наоборот укрепит законным браком! Прости нам наши грехи и жизнь во блуде, избавь Александра от душевных заболеваний.Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

ГостьДата: Суббота, 24.05.2014, 13:11 | Сообщение # 198

Матушка Матронушка! Ты все видишь! Молю тебя о сохранении моей семьи - Анны, Андрея, Егора и доченьки Софьи!

ГостьДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:52 | Сообщение # 199

О Святая Матушка Матронушка! Помолись за нас грешных рабов Божиих пред Господом, чтобы Он отпустил нам грехи наши и возродил в сердцах наших веру праву и любовь нелицемерну! Ты читаешь в сердцах наших, благослови нас и помоги нам с р.Б. Ритой снова быть вместе и пройти в любви и согласии до конца наших дней! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь

ГостьДата: Вторник, 27.05.2014, 14:30 | Сообщение # 200

Священная Матушка Матрона! Прошу твоей помощи, прости мне все мои грехи на этой земле, дай здравия рабе божьей Анне, и вразуми раба Божьего Дмитрия чтобы он не покидал нас, и дару нам здорового сыночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 10 из 93«12891011129293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская