Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 27.07.2017, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 931239293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:57 | Сообщение # 1

Матушка Матронушка,молюсь тебе,прошу сохранить семью и простить все грехи,чтоб жена моя раба Божья Мария вернулась и образумилась и чтоб наш сын Егор был счастлив в нашей семье.Аминь

ГостьДата: Пятница, 30.08.2013, 23:58 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка, молюсь тебе, прошу сохрани нашу семью и прости все грехи! Образумь моего мужа раба Божьего Александра и свекровь рабу Божью Нину, верни нам, пожалуйста, нашего мужа-папу, чтоб жили мы в любви, согласии ,мире и спокойствии. Благодарю тебя. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 31.08.2013, 01:51 | Сообщение # 3

Матушка Матрона, прости все наши прегрешения! Помоги сохранить семью! Даруй здравие р. Б. Анастасии, Роману и мл. Николаю! Направь на путь истинный моего супруга, р. Б. Романа! Привнеси в нашу жить благодать и радость рождения здоровой доченьки!

ГостьДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:31 | Сообщение # 4

Машушка  Матронушка , прошу умоляю тебя Помоги сохранить нашу семью    Дай нашем родителем здоровья р.Б. Александра р.Б. Ольги ,р.Б. Галине.  супругу р.Б. Александра мне  р.Б. Анастасии, младенцу  нашему Иоанну. Дай нашей семье уважение понимание любовь друг другу. Чтобы жили в любви и согласии. Чтобы беда обходила нас стороной.  Прости нас Матронушка за грехи наши .

ГостьДата: Среда, 09.10.2013, 08:45 | Сообщение # 5

Матушка Матрона,прошу прости грехи наши,помоги сохранить семью!Вразуми жену мою рабу Божию Татьяну,чтоб образумилась и не разводилась со мной!Аминь!

ГостьДата: Пятница, 11.10.2013, 23:13 | Сообщение # 6

Матушка Матронушка! Прошу, прости все наши грехи и помоги моему мужу Максиму вернуться в семью, помоги обрести ему любовь ко мне и счастье в семье, направь его на путь истинный. Чтобы жили мы в любви и согласии! Прошу тебя, дай здоровья нашим детишкам, радости и счастья. За все тебя, Матушка Матрона, благодарю! Аминь

ЕленаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:53 | Сообщение # 7

Святая Блаженная матушка Матрона!!Попроси у Боженьки отпущение нам с Андреем грехов.Спасибо,что ты всегда возле нас,помогаешь нам.Дорогая Матронушка,помоги нам с в этом месяце благополучно зачать ребеночка,чтоб наша семья укрепилась и мы наконец стали крепче,я умоляю тебя,это моя единственна просьба.Помоги нам примириться утром,чтоб он радовался и у нас наконец все наладилось в семье,он любил только меня.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу Аминь

Гость НатальяДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:19 | Сообщение # 8

Матушка Матрона, прости нам все грехи смилуйся и помоги, вразуми моего мужа Сергея жить своим умом, дай сил моей свекрови Елене не вмешиваться в нашу семью, пусть она примет её, дай силы и здоровья моему сыну Богдану, Милая Матронушка уповаю на тебя прости и помоги пережить все неприятности коли их не избежать, дай мне мудрости и силы всё вынести с достоинством. Благодарю тебя Матронушка ! Аминь!

ОлесяДата: Четверг, 17.10.2013, 22:42 | Сообщение # 9

Миленькая, Матушка Матронушка!!!! Прошу и умоляю!!!! Помоги моему супругу рабу Божьему Валерию избавится от порчи и алкогольной зависимости!!!! Моли Христа Бога  нашего о нас!!!! Благодарю,благодарю,благодарю!!!!

ГостьДата: Пятница, 18.10.2013, 11:06 | Сообщение # 10

Матушка Матронушка!  Проси Бога о прощении грехов р.б. Лидии, Николая, Ольги и Марины. Молю тебя о помощи. Муж мой р.б. Николай развелся и ушел из семьи к молоденькой любовнице, с которой прелюбодействовал несколько лет и  живет с ней во блуде. Прошу матронушка о спасении его души, очисти ее от страсти, похоти, блуда. Помоги вернуть мужа в родной дом, помоги вернуть отца детям. Помоги воскресить и сохранить семью и любовь. Приведи р.б. Николая к покаянию, исповеданию и Святому причастию. Матушка Матронушка! Спаси и сохрани семью Мою! Моли бога о нас!

ГостьДата: Пятница, 18.10.2013, 13:44 | Сообщение # 11

ПрошуТебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Наталии
раба Божьего Владиславам! Пусть сердце его и душа его отчистится от дурных
помыслов. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире со мной. Пусть
душа его тянется ко мне и скучает по мне и придет он ко мне, чтобы остаться.
Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 18.10.2013, 13:46 | Сообщение # 12

ПрошуТебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Наталии
раба Божьего Владислава! Пусть сердце его и душа его отчистится от дурных
помыслов. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире со мной. Пусть
душа его тянется ко мне и скучает по мне и придет он ко мне, чтобы остаться.
Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 18.10.2013, 21:15 | Сообщение # 13

Матушка Матронушка! Помоги мне, помолись обо мне Господу, о возвращеии ко мне рабе Божьей Натальи раба Божьего Александра. Чтобы вспомнил Александр о любви нашей и вернулся в семью. Чтобы жили мы в любви и согласии долгии годы. Аминь.

КсенияДата: Вторник, 22.10.2013, 11:13 | Сообщение # 14

Матушка Матронушка!Прошу тебя слезео,вразуми моегл мужа р.Б Евгения и р.Б Ксению, помоги простить и забыть ссоры, и сохранить семью. Вразуми р.Б Наталию чтобы она не разрушала наш брак!Аминь.

ЕленаДата: Среда, 23.10.2013, 00:17 | Сообщение # 15

Матушка Матронушка! Прошу помоги соxранить нашу семью. Вразуми моего мужа, пусть любовь вернется в наш дом.

ГостьДата: Суббота, 26.10.2013, 15:42 | Сообщение # 16

Матушка Матрона Московская, Помоги нам р.Б. сохранить семью, не дай мужу уйти, образумь его, помоги?! Прости нам наши все грехи, дай здоровья нашему сынишке, молю тебя, помоги. Аминь.

ГостьДата: Среда, 30.10.2013, 18:31 | Сообщение # 17

матушка Матронушка Помоги сыну моему образумиться и не уйдти из семьи

ГостьДата: Четверг, 31.10.2013, 11:00 | Сообщение # 18

Прошу Тебя, Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении мужа ко мне рабе Божьей Екатерине
раба Божьего Дмитрия! Пусть сердце его и душа его отчистится от обид. Пусть он вспомнит о нашей любви и захочет жить в мире, в семье со мной. Пусть душа его тянется ко мне и деткам нашим. И  скучает по мне и придет он ко мне, чтобы остаться навсегда. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо. Во имя Отца и Сына и 
Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:21 | Сообщение # 19

Прошу тебя Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Ирине раба Божьего Алексея. Пусть сердце его и душа его очиститься от дурных помыслов. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире и любви со мной. Пусть душа его тянется ко мне и скучает он по мне и вернется он ко мне, чтобы остаться со мной.  Пусть вспомнит он о том, что сам любит меня. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо со мной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:29 | Сообщение # 20

Святая Блаженная Матронушка!Прибегаю к твоей помощи раба Божья Наталия Прости мне все грехи. Я очень прошу тебя,Матронушка-помоги,чтобы мой любимый человек Александр вернулся ко мне в ближайшее время, чтобы мы возобновили прежние отношения,чтобы его душа и сердце тянулось ко мне,чтобы он скучал и тосковал по мне! Я очень переживаю и очень жду его! Помоги,Матронушка, я очень тебя прошу!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 1 из 931239293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская