Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 11.12.2017, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 6 из 6«123456
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба о возврате долга
Просьба о возврате долга
ГостьДата: Суббота, 24.06.2017, 22:21 | Сообщение # 101

Матушка Матрона помоги мне рабу Божему Владимиру возвратить большой долг,который не возвращает мне зажиточный бизнесмен и банкир,специально пользуется моими деньгами. Помоги Матушка и моли Бога о нас.   
Благодарю.

ГостьДата: Суббота, 24.06.2017, 22:25 | Сообщение # 102

Матушка Матрона помоги возвратить долг Дмитрием ,Романом,Алексеем. Кланяюсь с благодарностью.

ГостьДата: Суббота, 24.06.2017, 22:45 | Сообщение # 103

Матушка Матрона,наша семья про инвестировала полностью квартиру в 2005 году и остальные семьи тоже. Т.к застройщик Мариньоха деньги вывел,дом на сегодняшний день недостроен,идут суды,мэрия  в стороне. Мы все остались без защиты.Блаженная помоги нам,чтобы Господь послал нам нового застройщика и мы хотя бы через год -два вселились в наш дом. А аферисту Суд Божий. Низкий поклон Матушка тебе.

ГостьДата: Воскресенье, 25.06.2017, 04:20 | Сообщение # 104

Дорогая Матушка Матроне! Помогите мне пожалуйста пусть мои родственники срочно закроют все кредиты. Помолись перед Господом Богом Иисусом Христом за мои грехи вольные и не вольные. Благодарю Матушка за помощь. Аминь

ГостьДата: Среда, 28.06.2017, 23:00 | Сообщение # 105

Святая Матушка Матронушка,Прошу тебя от всего сердца,помоги пожалуйста моему мужу рабу Божьему Герману ,получить денежный долг от его заказщика Виталия.Попроси Христа Бога нашего,на которого упаваем помочь нам.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Благодарю тебя Святая Матронушка.Раба Божья Наталья.

ГостьДата: Воскресенье, 02.07.2017, 15:10 | Сообщение # 106

Матушка Матрона, помоги мне вернуть мои честно заработаные деньги.

ГостьДата: Среда, 12.07.2017, 16:22 | Сообщение # 107

Матушка Матрона. Помоги, чтобы моему папе вернули все долги. Племянники, братья ит.д. Когда папа работал у него был доход и все просили у него в долг и не отдавали. Сейчас папа болеет. Родители на пенсии и у папы онкология. Нужны деньги... Пусть вернутся долги. Нам чужого не надо. Пусть папе вернут его. Очень прошу помоги. Молюсь, чтобы были возможности помочь папе. У меня тоже больной ребенок. Работаю одна. Вдова. Помолись за нас. Емилия.

ГостьДата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:28 | Сообщение # 108

Матушка Матронушка, помоги! !! Пусть люди одумаются и вернут долг ! Ни жалости у них нет ни сострадания , что из за них я влезла в огромные долги и впала в отчаяние сильное. Не оставь меня Матушка Матронушка, в беде моей, помоги.

ГостьДата: Вторник, 25.07.2017, 17:39 | Сообщение # 109

Матушка Матрона, прошу Тебя помоги вернуть кредиты  до конца недели

ГостьДата: Суббота, 05.08.2017, 01:49 | Сообщение # 110

Матушка Матронушка помолись у Христа нашего и помоги пожалуйста вернуть долг.взял взаймы большую сумму хорошо знакомый человек зовут Игорь.в 2011 году.до сих пор не отдает.спасибо.и хвала тебе вечная!раба божья Наталья.

ГостьДата: Суббота, 05.08.2017, 17:52 | Сообщение # 111

Милая матушка матронушка!прошу тебя,умоляю!помоги рабе божьей анне расплатиться с долгом в мфо на 12000 рублей.я пожалела что вообще брала там деньги,а теперь,я осталась должна!с мужем ргаюсь из за этого,не хочу чтобы семья моя распалась!помоги мне прошу тебя !хочу жить со спокойной душой!!!я очень переживаю!не хочу чтобы семья моя распалась из за этого!прошу помоги мне.во имя отца,сына и святого духа,Аминь.

ГостьДата: Суббота, 05.08.2017, 18:00 | Сообщение # 112

Милая Матронушка!умоляю помоги мне Рабе Божьей Анне вернуть долг в микрофинансовую организацию на 12000 рублей.я очень жалею что брала там деньги!уже нет сил думать где их взять чтобы побыстрее закрыть этот долг!прошу тебя помоги умоляю!я из за этого не хочу лишиться своей семьи!убереги нас .пожалуйста!Аминь.

ГостьДата: Суббота, 26.08.2017, 12:14 | Сообщение # 113

Матушка Матронушка! Прошу тебя, помоги рабе Божьей Наталье. Пусть мне вернут долг. По наивности отдала деньги, теперь не могу вернуть. Помоги мне, пожалуйста.

ГостьДата: Пятница, 15.09.2017, 19:06 | Сообщение # 114

Матушка Матрона! Прости грехи мои тяжкие! Помоги, помоги, с Божьей помощью мне и мужу моему отдать деньги, которые брали у моей подруги! Помоги, Матушка Матронушка! Все переругались, отношения испорчены, тяжело на душе! Матушка Матронушка! Пожалей и помоги, с Божьей помощью, пусть добром и любовью разрешится эта ситуация! Впадаю в отчаяние, помоги!

ГостьДата: Четверг, 12.10.2017, 13:04 | Сообщение # 115

Святая Блаженная Матушка Матронушка, помоги вернуть    долги р.Б. Людмиле и р.Б. Василию!

ГостьДата: Вторник, 17.10.2017, 10:46 | Сообщение # 116

Матронушка памигите пажалуста штобы мне вернули далги

ГостьДата: Вторник, 17.10.2017, 10:50 | Сообщение # 117

Матронушка памагите робу Катерина.побуждает яндреи што ани вернули далги прашу вас .робу Георгий

ГостьДата: Воскресенье, 22.10.2017, 05:57 | Сообщение # 118

Матронушка, моли Богородицу да умолит Сына Своего и Бога нашего об отдании нам долга. 
Р.Б. Валерий.

ГостьДата: Вторник, 28.11.2017, 18:54 | Сообщение # 119

Матушка Матронушка помоги мне вернуть деньги которые я одолжила рабу Сергею я помогла ему а он даже не вспоминает о возврате мне долга. Раба Наталия

ГостьДата: Вторник, 28.11.2017, 18:56 | Сообщение # 120

Матушка Матронушка помоги мне вернуть деньги которые я одолжила рабу Сергею я помогла ему а он даже не вспоминает о возврате мне долга. Раба Наталия

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба о возврате долга
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская