Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 24.01.2019, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва об исцелении
Молитва об исцелении
ГостьДата: Четверг, 26.10.2017, 19:19 | Сообщение # 1001

Матушка Матронушка исцели меня пожалуйста несчастную болящую рабу твою Екатерину от
недугов гнетущих меня и помоги мне нищей обрести достаток и счастье на этой Земле а после кончины моей - приведи меня в Царство Небесное, молись за меня ко Господу чтобы Он простил бы меня за все грехи мои и не лишил бы Небесного Града Иерусалима и вечного блаженства и чтобы я воскресла бы в Судный День красивой, чистой, здоровой и была бы я Агницею Божиею и Невестою Христовою. Слава Богу за всё!

ИринаДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:04 | Сообщение # 1002

Святая  Матушка  Матронушка Московская!  Умоляю тебя, одна
надежда на тебя осталась, помоги, пожалуйста, моей дочери  рабе божьей 
Ольге, у нее  на работе одни
неприятности, помоги, пожалуйста, смилуйся, чтобы у нее все нормализовалось  на работе, чтобы ее перевели на другую
должность и чтобы ее  руководитель была  хорошим 
и добрым человеком, чтобы у нее все хорошо было со здоровьем.   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 21.11.2017, 07:11 | Сообщение # 1003

Матушка матрона матронушка надеюсь на твою милость молитву и исцеление моей мамулички да поможет нам бог всеми силами молимся Аминь

ИринаДата: Вторник, 21.11.2017, 09:49 | Сообщение # 1004

неприятности, помоги, пожалуйста, смилуйся, чтобы у нее все нормализовалось  на работе, чтобы ее перевели в другой отдел и
чтобы ее  руководитель была  хорошим 
и добрым человеком, чтобы у нее все хорошо было со здоровьем.   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИринаДата: Среда, 22.11.2017, 06:12 | Сообщение # 1005

неприятности, помоги, пожалуйста, смилуйся, чтобы у нее все нормализовалось  на работе, чтобы ее перевели в другой отдел и

ИринаДата: Четверг, 23.11.2017, 09:07 | Сообщение # 1006

надежда на тебя осталась, помоги, пожалуйста, моей дочери  рабе Божьей

ИринаДата: Пятница, 24.11.2017, 17:46 | Сообщение # 1007

ИринаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 15:49 | Сообщение # 1008

надежда на тебя осталась, помоги, пожалуйста, моей дочери  рабе Божьей

ИринаДата: Среда, 06.12.2017, 23:05 | Сообщение # 1009

Святая Матушка Матронушка! Обращаюсь к тебе с мольбой об исцелении рабы Божией Вероники, в миру Виктории,моей доченьки. Помоги, пожалуйста, заступись перед Господом, чтобы оправилась она от недуга тяжкого- рассеянного склероза! Сотвори своими силами чудо небесное! Отпусти болезнь от моей девочки, не оставь мою девочку в беде. Благодарствую за милость Твою! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Окс4787Дата: Среда, 17.01.2018, 01:01 | Сообщение # 1010
Статус: Offline
Матушка Матронушка родимая, заступница наша, помоги молю моему сыночку рабу Божьему Денису начать говорить. Помолись за него Господу Нашему. Пусть он исцелится. Не оставь родимая. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Окс4787Дата: Среда, 17.01.2018, 01:02 | Сообщение # 1011
Статус: Offline
Матушка Матронушка родимая, заступница наша, помоги молю моему сыночку рабу Божьему Денису начать говорить. Помолись за него Господу Нашему. Пусть он исцелится. Не оставь родимая. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Среда, 24.01.2018, 15:25 | Сообщение # 1012

Святая Матушка Матронушка!Прости меня за все мои прегрешения вольные ине вольные.Прошу Тебя помолись за меня перед Господом нашим.Помоги мне в исцелении от моих болезней.Дай мне пожалуйста здоровья, силы и терпения.Помоги мне в взможностях дать образование ребенку сироте-у нее никого нету кроме меня,не откажи в помощи.Спасибо Тебе за то что ты слышишь нас и помогаешь.Во имя Отца и Сына иСвятого Духа.Аминь

ЕкатеринаДата: Суббота, 27.01.2018, 07:31 | Сообщение # 1013

Матушка Матрона! Помоги спасти отца моего раба Божьего Александра от пьянства. Помолись за него перед Господам.  Одна надежда и вера только на тебя. Матронушка милая, спаси его. Благодарю тебя за все, ты всегда мне помогаешь. Верю в тебя всем сердцем.

р.б.ЛюдмилаДата: Вторник, 30.01.2018, 12:44 | Сообщение # 1014

Блаженная Матрона, в тяжелое время обращаюсь за помощью к Тебе. Прости мне все мои искушения и слабости, отведи от меня недомогания и болезни.Помоги мне быстрее прогнать заразу и укрепи в сердце моем веру в Господа нашего.Попроси благоволения Божьего не наказывай тело мое и душу мою страданиями.Уповаю и молю о помощи Твоей.Аминь

Р.Б. ЕленаДата: Суббота, 07.04.2018, 23:27 | Сообщение # 1015

Дорогая матушка Матронушка! Спасибо тебе большое за то, что уже однажды ты помогла мне. А теперь обращаюсь к тебе, матушка Матронушка, за помощью снова, мой сын болен параноидной шизофренией уже два года. Помоги, очень прошу, ему выздороветь, умоли Господа нашего простить его и мои прегрешения!

ГостьДата: Пятница, 22.06.2018, 22:50 | Сообщение # 1016

Помоги матушка Матронушка.

ГостьДата: Пятница, 05.10.2018, 15:02 | Сообщение # 1017

Милостивая Матушка Матрона, моли Господа Бога нашего об исцелении моего сына, Раба Божьего Антония, и меня, Рабы Божьей Светланы. Пусть наступит ремиссия, пусть боли уйдут, пусть болезнь уйдет навсегда! Матронушка, слезно прошу Тебя, умоли Господа нашего Иисуса Христа простить все прегрешения мне и близким моим и да пошлет нам мир и благополучие. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа,ныне и приисно и вовеки веков. АМИНЬ.

ГостьДата: Вторник, 16.10.2018, 10:10 | Сообщение # 1018

Матушка Матрона, молю тебя помоги исцелиться от бронхиальной астмы детям моим мл.Божьему Максиму и мл.Божьему Роману. Ты всегда попогала мне, помоги и сейчас пожалуйста. Спасибо, что слышишь меня! Во имЯ Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

СветланаДата: Понедельник, 05.11.2018, 13:27 | Сообщение # 1019

Матушка Матронушка, миленькая, молю тебя за р.Б.Иулианию. Помоги ей выздороветь. Сильно болит сердце. Если идти на больничный, она потеряет работу. А она осталась одна с ребенком без алиментов и с огромными долгами за квартиру. Родненькая прошу, пожалуйста, помоги р.Б.Иулиниании, не оставь ее своею милостью. Спасибо , что выслушала меня, Матушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

СветланаДата: Среда, 19.12.2018, 09:55 | Сообщение # 1020

Матушка Матронушка, молю тебя, помоги выздороветь мне р.Б.Светлане и дочке р.Б.Анастасии. Она одна растит деток и ей очень тяжело. Прошу тебя, Матушка, не откажи в моей просьбе. Спасибо, что выслушала меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва об исцелении
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2019; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская