Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 11.12.2017, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 63 из 63«12616263
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помогает ли Mатронушка вернуть любимого человека?
помогает ли Mатронушка вернуть любимого человека?
ГостьДата: Вторник, 22.08.2017, 16:43 | Сообщение # 1241

Святая Матронушка, спаси и помоги, чтоб раб Божий николай не пил и по бабам не ходил. чтоб в семье был и детей любил. помоги пожалуйста, нет сил больше терпеть все гулянки и заплаканные глаза ребенка. аминь

ГостьДата: Пятница, 25.08.2017, 21:29 | Сообщение # 1242

Матронушка, милая, помоги мне, умоляю. Хочу быть с человеком, которого люблю больше жизни

ГостьДата: Суббота, 26.08.2017, 13:18 | Сообщение # 1243

Прошу тебя, милая Матронушка, помоги в воссоединении с любимым человеком!!!

AMДата: Воскресенье, 27.08.2017, 08:09 | Сообщение # 1244
Статус: Offline
Моя Матушка Матрона,я снова обращаюсь к тебе. Я прочитала все мои молитвы, и всё сбылось. Я очень верила что ты мне поможешь и ты мне помогла.
В Мае наша встреча состоилась, но после встречи многое изменилось. Очень много вещей случилось, одни неудачи, неприятности с его стороны и с моей тоже. Как будто чёрная кошка пробежала между нами. Я незнала что делать, решила просто отпустить ситуацию. Сейчас я только наблюдаю со стороны и собираю информации что происходит. Я случайно узнала что его мать категорически против что бы он женился на мне. Вообще имел отношение со мной. Все об этом сплетничают, идут слухи у них в городе. Он заявил что вообще не собирается женится ни на ком. Но тут ложный слух, что он якобы собирается женится на какой то тётке. Но я не верю, всё это ложные слухи. Моя интуиция всегда помогает и даёт правильный ответ. Но мне нужна твоя помощь. Я не знаю куда обратится , и решила снова к тебе обратится. Я тебе верю и ты мне помогаешь. Я верю что и на этот раз мне поможешь. Моя Матушка Матрона, я тебя очень очень прошу, пусть между мною и р.Б Эм пусть будет всё хорошо. Пусть между нами всё наладиться сама собой. Пусть мы станем ближе друг к другу. Пусть мы найдём общий язык, и наши разговоры станут более интересным. Пусть мы будем хорошими друзьями, а потом супругами. Пусть никто не посмеет нас разлучить. Пусть наши родители одобрят на наш союз, брак. Пусть мы будем всегда любить друг друга и быть вместе всегда. Пусть всегда будет между нами мир, гармония, взаимотношение, крепкая дружба, любовь, и счастливый брак.
Пусть снова встреча состоится и на этот раз пусть будет всё хорошо. Я тебя очень прошу, помоги нам быть вместе раз и навсегда. Пусть никакая дама не посмеет помешать нам и разлучить нам. Что бы не случилось, он выбрал меня. Что бы сердце р.Б Эм принадлежало мне до конца жизни. А сердце р.Б Ани пренадлежало р. Б Эм до конца жизни. Пусть будет воля твоя, Благодарю, Аминь, Аминь, Аминь

ГостьДата: Суббота, 02.09.2017, 09:43 | Сообщение # 1245

Милая Матронушка! Всем сердцем и душой прошу тебя, пусть раб Божий Алексей вернется ко мне рабе Божьей Наталье,пусть снова мы будем вместе! Помоги нам помириться, очень молю тебя. Прости мне все мои прегрешения, я каюсь. Попроси Боженьку нам помочь. Молю тебя...

AMДата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:27 | Сообщение # 1246
Статус: Offline
Моя Матушка Матрона, я тебя очень прошу.
Помоги р.б Ани и р.б ЭМ быть вместе. Помоги нам встретится с друг дгругом.
Помоги ему приехать снова. Помоги ему что бы он смог приехать и назначил мне встречу
с ним. Я тебя очень прошу, помоги что бы наша встреча обязательно состоялась.
И на этот раз что бы все получилось между нами. Я тебя очень прошу помоги нам преодолеть все эти трудности на нашей пути. Пусть никакая дама не посмеет отнять его у меня. Пусть никто не посмеет его приворожить.
Те кто пытаются его приворожить, пусть ничего у них не получится. Пусть сердце р.б ЭМ пренадлежит всегда мне, а мое сердце пренадлежит всегда ему. Пусть мы будем вместе всегда до конца нашей дни.
Да будет воля твоя, Аминь, Аминь, Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:23 | Сообщение # 1247

Матушка Матрона, прошу тебя, пожалуйста, пусть мой родной и любимый муж Дмитрий вернётся в семью..Мы с сыном его очень любим, скучаем и ждём. Горько и плохо жить без него, помоги ему понять, что он тоже любит нас. Матронушка, попроси у Господа простить меня за все грехи, и помочь нам восстановить нашу семью.

ГостьДата: Среда, 20.09.2017, 07:42 | Сообщение # 1248

Матушка Матронушка, прошу тебя, пожалуйста, верни мне в мою жизнь раба Божьего Вячеслава. Пожалуйста, услышь мою мольбу, не вижу я жизни без него. Ты послала в мою жизнь этого человека когда мне было тяжело, не забирай сейчас. Умоляю тебя. Помоги примириться с ним. Создать семью как мы и мечтали. Услышь меня, милая. Я верю , что ты поможешь мне и вернешь моего любимого в мою жизнь. Умоляю тебя, Матронушка, донеси мою мольбу до Господа Бога, до всех Святых! Я очень верю и уповаю на Вашу помощь. помогите мне примириться со своим любимым. Без него я не живая.
Да будет воля твоя Матронушка-Матушка, Аминь, Аминь, Аминь

ГостьДата: Среда, 04.10.2017, 22:25 | Сообщение # 1249

Дорогая матушка Матрона! Помоги пожалуйста вернуть моего любимого раба Божия Дионисия. Ибо сердце мое разрывается на части от боли и отчаяния! Вразуми его, избави его от гордыни и тшеславия, растопи лёд его сердца, помоги ему стать как прежде любящим и ласковым ко мне, рабе Божией Татиане. Пусть вернется он с желанием создать со мной крепкую и любящую православную семью!

ГостьДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:16 | Сообщение # 1250

Матушка Матрона! Помоги мне чтоб Раба Божия Анна вернулась к рабе божему Сергею. Чтоб мы были вместе , в счастье, И чтоб мы расписались

ГостьДата: Понедельник, 30.10.2017, 04:03 | Сообщение # 1251

Моя Матушка Матрона, я тебя хочу благодарить за то что ты всегда слышишь мои молитвы.
Моя Матушка Матрона, я тебя прошу пусть р.Б Эм напишет мне. Пусть ответит на моё сообщение. Я тебя очень прошу.
Если он действительно моя судьба, помоги нам быть вместе не смотря на наши трудности. Пусть всё у нас получится хорошо.
Пусть всё будет так как суждено быть. Я тебя очень прошу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

ГостьДата: Среда, 01.11.2017, 07:09 | Сообщение # 1252

Моя Матушка Матрона, я тебя очень люблю. Я буду всегда тебе молится. Ты всегда меня слышишь. Ты всегда меня помогаешь. Я тебя очень благодарна. Спасибо тебе моя родная. Аминь

ГостьДата: Среда, 01.11.2017, 07:17 | Сообщение # 1253

Моя дорогая Матрона, всякий раз когда я тебе молюсь я чувствую очень счастливой. Ты мне даёшь век и надежду что у меня все получится. А тебя очень прошу направь меня на правильный путь. Если я р. Б Ани и р. Б Эм действительно принадлежим друг к другу пусть все идёт свои путём. Пусть мы найдём общий язык и наше общение станет интересной. Не смотря на наши трудности пусть все будет у нас хорошо. Если он моя судьба дай ему понять. Дай ему знак и постепенно отволакивай его ко мне. Пусть он поймёт что я его половинка, что я его судьба. Пусть наши отношения пойдут на лучшую сторону. А если он не принадлежит мне, пусть лучше всего отделится от меня. Делай так как ты считаешь нужным. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь, Аминь, Аминь

ГостьДата: Пятница, 10.11.2017, 21:29 | Сообщение # 1254

Святая Матронушкп Московская, обращаюсь к тебе за помощью. Был у меня любимый человек Алексей, встретились мы в большой православный праздник Благовещение. И я всегда говорила, что он мне Богом дан. Но не сохранила я свое счастье и осознала это слишком поздно. Молю тебя заступница, Матронушка, помоги нам вновь соединиться, замолви за нас слово перед Господом нашим. Обещаю наш союз освятить в церкви. Благодарю тебя, Матушка Матронушка, знаю, что не оставишь меня в этот час.

ГостьДата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:05 | Сообщение # 1255

Матронушка Милосердная прошу тебя от всего сердца. Даруй мне прощение моего любимого Дмитрия. Я раскаиваюсь. Он уехал и я ему написала много обидного. И он прекратил общение со мной. Матронушка изучалась я,сердце плачет от раскаяния и сожаления. Люблю его всем сердцем. Дима спасибо меня от греховной жизни. Матронушка Милосердная умоляю смягчить его сердце, даруй мне один шанс всё исправить. Открой Дмитрию очи и уши сердечные и впусти меня в его сердце. Я очень его полюбила,и живу им и дышу им. Умоляю тебя не оставит мени. Позволь соединиться Инне и Дмитрию. Благодарю тебя.

ГостьДата: Четверг, 30.11.2017, 17:20 | Сообщение # 1256

Любимая матушка Матренушка, молитвенница наша, прошу прости меня грешницу, помоги мне, мы с детками просим тебя моли Господа нашего Всевидящего и Всемогущего, чтоб простил меня за мои грехи за то, что не была достойной женой для своего любимого мужа, пусть Господь Бог поможет моему мужу рабу Божьему Алексею простить меня и вернутся в семью, чтоб воскресил чувства моего любимого мужа раба Божьего Алексея к жене своей рабе Божьей Ксении, пусть простит меня и решит сохранить семью, помоги и направь его на путь истинный вразуми матушка Матренушка мужа моего, чтоб не бросал семью и сжалился над детками которые очень ждут его и страдают, прошу моли Господа о воскрешении нашей семьи. Спасибо тебе матушка Матренушка, что ты не оставляешь нас в такой трудный час для нас, что ты помогаешь мне и деткам моим справится с трудностями которые есть сейчас. Спасибо за все тебе.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помогает ли Mатронушка вернуть любимого человека?
Страница 63 из 63«12616263
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская