Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 11.12.2017, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 2 из 2«12
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Прошу вернуть любимого (Любимый мужчина отказался от меня, но я была не готова)
Прошу вернуть любимого
ГостьДата: Пятница, 09.01.2015, 18:44 | Сообщение # 21

Матушка Матрона! Отпусти мне все грехи мои, и помоги найти настоящую любовь и гармонию с любимым! Прости за то, что потеряла человека, которого любила, и с которым создала семью. Не смогла простить его измену, и сейчас расплачиваюсь жизнью с агрессивным самолюбивым..Пошли мне моего мужчину, с которым я буду спокойна и счастлива, и мы родим дочку. Накажи за все грехи меня, не моих сыновей. Если я еще этого заслуживаю-прости меня.Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:45 | Сообщение # 22

Дорогая Матронушка! Верни рабе Божьей Людмиле раба Божьего Сергея! Очень прошу тебя помочь мне! Смягчи его сердце и душу, и очисти от подозрений беспочвенных! Вразуми его, чтоб он сделал первым шаг навстречу и понял наконец-то, что я ни в чем не виновата и жду его! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:23 | Сообщение # 23

Матушка Матронушка, миленькая, помоги мне! помоги вернуть моего любимого Александра! я очень хочу  чтоб он вернулся,забыл другую женщину,которая увела его темными делами, и мы заново счастливо начали жить вместе! чтоб уступали друг дружке,понимали,ценили и любили! Размягчи сердечко его,я не могу поверить его словам что он меня уже не любит. Прошу тебя,Матронушка прости нас за все наши грехи! Прошу тебя,Матронушка,открой ему глаза на ту,которая его обманом и приворотом увела у меня.Прошу тебя,Матушка Матронушка,помоги вернуть моего любимого Александра,укажи ему дорогу ко мне,к нашей прошлой счастливой жизни,к нашей взаимной и настоящей любви.Помолись Богу за нас!Помолись Богу за мои жизненные ошибки,которые я исправлю.У меня нет сил жить без него,сердце разрывается и слезы льются,потому что его нет рядом со мной,потому что рядом с ним эта бессовестная женщина.Матушка Матронушка,помоги мне в моем несчастье,помоги мне вернуть моего любимого. Матушка Матронушка, моли Бога за нас! Я верю что ты поможешь мне вернуть моего любимого Александра! И благодарю тебя за здоровье моих родителей,дочери и,конечно,Александра! Аминь!

ГостьДата: Среда, 23.09.2015, 02:03 | Сообщение # 24

Святая Матронушка! Молю простить меня грешную рабу Божью Анастасию и раба Божьего Сергея перед Господом за слова сказанные друг другу,за действия сделанные. Молю вернуть чувства Сергея ко мне, дать нам шанс сохранить отношения и построить семью. Любовью чистой жду его возвращения. Аминь

ГостьДата: Среда, 23.09.2015, 17:52 | Сообщение # 25

Дорогая Святая Матронушка,прости за грехи наши. Молю помолиться за рабу Божью Анастасию за раскаяния в делах сделанных,заслова сказанные. Молю услышать меня , Матронушка, сердце моем любящие раба Божьего Сергея,прошу помолиться за нас перед Господом нашим. Прошу, чтобы Сергей услышал мои зовы сердечные о любви и верности моей,пусть увидит во мне ту единственную. Дорогая Матронушка, молю дать нам с Сергеем шанс снова быть вместе,без лишних людей и быть в доверии и гормонии. Не предавать и не искушаться. Святая Матронушка, молю услышать. Аминь.

ГостьДата: Среда, 20.01.2016, 18:57 | Сообщение # 26

Матронушка! Матушка! Милая! Прошу тебя всем сердцем помоги мне! Услышишь меня! не откажи в моей просьбе! пусть раб Божий Григорий вернется ко мне рабе Божьей Надежды , помоги нам соединиться и зачать ребеночка! Помолись за меня перед Господом нашим! Спаси мою душу и сердце!Прошу тебя! Попроси у Господа за меня! Да будет воля твоя...

ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:02 | Сообщение # 27

Пресвятая Матушка Матрона, просвети раба Божьего Виталия, усмири его гордыню и гнев, приблизи к рабе Божьей Фотинии(Светлане), открой сердце раба Божьего Виталия, Впусти любовь в его сердце к рабе Божьей Фотинии(Светлане) и воссоедини на Веки Вечные. Аминь.

Гость наиляДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:18 | Сообщение # 28

Матушка. Помери меня с А другом моим. Прошу тебя.

Гость подругаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:50 | Сообщение # 29

Матронушка родная. Помери меня с другом А . Т . умоляю. Сними с меня порчу. Помоги .Аминь.

ГостьДата: Вторник, 15.11.2016, 07:01 | Сообщение # 30

Матушка родненькая Матронушка не оставь меня в беде молю ,ты всем помогаешь помооги и мне прошу помолись за меня попроси у Господа вернуть мне моего родного и любимого раба Божьего Анвера мы любим друг друга ,но его родители против и не хотят меня ,верни молю рабк Божьему Анаеру любовь и что б он понял что мы созданы друг для друга я хочу создать с ним семью ,родить детей,молю только об
одном помоги мне.у меня нет сил ни есть ни спать мы с ним вместе были 6 лет как мее быть теперь без него.Умоляю попроси Боженьку помолись за меня сотвори чудо .Я каюсь во всем за свои ошибки ,я буду другой только верни мне молю раба Божьего Анвера

ГостьДата: Вторник, 15.11.2016, 07:13 | Сообщение # 31

Матронушка Родненькая Матушка не оставляй меня в беде каждый день тебя прошу ,молю помолись за меня Боженьке я каюсь за все свои слова верни мне моего любимого раба Божьего Анвера мы любим друг друга , но его родители запрещают говорить со мной примири его и мою семью ,что бы мы поженились и быди самыми счастливыми и были у нас дети,я очень прошу ,я молю
услышь меня помоги вернуть раба Божьего Анвера мне очень плохо без него после 6 лет нас разлучили как быть,мы стали родными друг другу и хочу быть с ним дальше ,дай милость сердцам семье раба Божьего Анвера ,что бы твои молитвы сделали их сердца добрыми и они согласились на выбор сына.Молю тебя Матронушка не оставь меня в беде.Молю

ГостьДата: Вторник, 29.11.2016, 01:28 | Сообщение # 32

Матушка Матронушка, вознеси Господу молитву чудодейственную обо мне, рабе Божьей Екатерине и возлюбленном моем, рабе Божьем Алексее. Очисти помыслы его от дурного влияния, помоги вспомнить о любви ко мне, соедини наши души вновь. Помоги ему поверить в чувства мои и счастье со мной. Аминь.Аминь.Аминь

ГостьДата: Среда, 14.12.2016, 20:33 | Сообщение # 33

Святая Матушка Матронушка! Прошу прости меня и помоги, пожалуйста, не могу я больше одна, устала быть сильной, очень хочется найти человека, своего человека. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Пятница, 16.12.2016, 21:35 | Сообщение # 34

Матронушка. Помоги прошу помери меня с другом А. Т. Пусть он мне позвонит. Пусть простить меня если я в чем то виновата. Умоляю. Помоги. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 16.12.2016, 22:41 | Сообщение # 35

Матрона, я обращаюсь к тебе с просьбой помочь сохранить отношения с любимым человеком. Пожалуйста дай ему веры и терпения, а мне понимания и сил восстановить все то что кажется разрушено и загладить всю свою вину. Пожалуйста помоги нам быть вместе, счастливыми.

ГостьДата: Понедельник, 26.12.2016, 23:54 | Сообщение # 36

Милая Матронушка! Помоги мне найти нормального симпатичного парня, друга возможно чтобы в будущем стал мужем, не в социальных сетях познакомиться, а где нибудь на улице или торговом центре где я сейчас работаю. Хочу чтобы меня просто поддерживали, понимали, чтобы было кому выговориться кроме мамы. Мне тяжело одной в другом городе. Спасибо тебе большое за понимание. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Суббота, 21.01.2017, 10:20 | Сообщение # 37

Матушка Матронушка, прошу тебя помоги мне р.Б Анастасии и р.Б Николаю быть вместе, очень его люблю, клянусь быть верной ему навсегда! Милая помоги быть вместе нам

АнастасияДата: Суббота, 21.01.2017, 11:35 | Сообщение # 38

Матушка Матронушка, я тебя очень прошу, пусть позвонит мой любимый Николай, очень хочу попросить прощения

Ксения!Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:23 | Сообщение # 39

Матронушка,помоги мне пожалуйста Ксении вернуть моего любимого Евгения.Он мне очень нужен,я не могу без него,обещаю быть ему верна до конца своих дней,любить его.Прости меня что я сделала много ошибок.Я готова на все ради него.Пусть приедет ко мне, Господи Прошу тебя.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Суббота, 18.11.2017, 19:42 | Сообщение # 40

Матронушка милостивая прошу тебя искренне вернуть мне моего любимого раба Божьего Дмитрия. Я много раз ошибалась и жизнь мне даровала возможность изменить свою жизнь. Я грешна и очень раскаиваюсь в содеяном. Наговорила ему глупостей и он прекратил со мной общаться. Я ошиблась только в словах. Матронушка Милосердная даруй мне возможность все исправить,открой его сердце. Сними оковы и чары бесовские с его сердца. Матронушка молю тебя искренне и всем сердцем верни его,даруй мне счастье женское. Держать его за руку и идти с рабом Божьим Дмитрием рука об руку. Даруй мне его прощение. Умоляю тебя.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Прошу вернуть любимого (Любимый мужчина отказался от меня, но я была не готова)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская