[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Пётр  
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Ответ на молитву
Ответ на молитву
АнастасияДата: Среда, 15.08.2012, 15:02 | Сообщение # 21

Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим ребёночка. Стараемся для этого 3 месяца, но пока безрезультатно. Понимаю, что ещё мало времени прошло, но всё равно очень переживаю. Увидела по телевизору передачу про Матронушку и точно решила поехать к ней. Очередь была небольшая - простояла около часа. Приложилась к мощам, на выходе дали бутон розочки. После посещения монастыря состояние какое-то лёгкости, радости! Через несколько дней мы поехали в отуск на море. Когда приехали, мне снится сон - начало смутно помню, а продолжение очень ярко и каждое слово! Стоят мужчина с женщиной в возрасте. Затем она подходит ко мне и говорит: "Хорошо, я помогу тебе забеременеть!" И я сразу проснулась. Мне кажется, это приходила Матронушка. Кто был мужчина - не знаю, но может мой дедушка, который единственный умер из моих самых близких родственников. Очень сильно надеюсь, что с помощью Матронушки, у нас с мужем всё получится, или уже получилось.

TuttiДата: Среда, 26.09.2012, 09:27 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Я согрешила- увела мужа из другой семьи. Через год у нас появился собственный ребенок. Отношения мужа с первой женой и детьми были очень напряженными. Скандалы, суды, раздел имущества..., хотя когда он ушел то ничего с собой не взял. Естественно с детьми жена видиться не давала. Старшие дети это преживали конечно намного легче, у дочери уже своя семья, сыну было 16 лет, а вот младшей тогда было всего 4 годика. Меня всегда это мучало. Я стала молиться Матроне о том, чтобы бывшие супруги примирились, чтобы с детьми была возможность встречаться, съездить к Матронушке возможности не было, живем мы далеко. Желание мое немедленно конечно Матронушка не исполнила, поводила меня по жизни и за свой грех я выстрадала сполна. И в роли брошеной жены тоже побывала. Но снова и снова я просила Матрону о примирении мужа с его семьей. И наконец чудо произошло. Старшая дочь родила вторую дочку и это событие сблизило всех. Сейчас муж общается не только с детьми, но с бывшей отношения наладились, общаются по дружески. Спасибо Матронушке.

deagmerieДата: Четверг, 27.09.2012, 04:55 | Сообщение # 23

Hello all

ГостьДата: Суббота, 27.10.2012, 15:16 | Сообщение # 24

Прошу, помолитесь кто может у Матронушки о здравии Антонины ,Виктории, Ореста
Напишите, кто сможет ,укрепите душу молитвой и надеждой.

ГостьДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:16 | Сообщение # 25

Святая матушка Матрёна помоги нам с мужем чтобы у нас получилось зачать ребёнка попроси за нас Господа Бога Иисуса Христа чтобы он нам позволил зачать ребёночка.

ГостьДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:58 | Сообщение # 26

у моего папы обнаружили рак..мама поехала и стала молиться за него,операция прошла успешно и два года мы жили счастливо,что беда нас обошла.Потом случилось так,что мама оказалась у Матроны и конечно попросила здоровья для папы,как она говорит она всю жизнь всегда этого просила..Но при выходе ей цветов не дали,а когда она подошла,то отвернулись и сделали вид,что ее не замечают...через пару месяцев папа неожиданно! умер..

ГостьДата: Среда, 14.11.2012, 17:54 | Сообщение # 27

Y menya gepotic ya jdala otvet analizov shtob yznat. Na skolko moya pechen povrejdena vi ne poverite moi vse analizi vishli super,i nebolshoy virus kotoriy ya mogy vilechit ykolami v techeniya goda,spasibo matyshke slava bogy ya nashla matushku cherez etot site yznala pro nee,spasibo matushke matronushke

ГостьДата: Среда, 14.11.2012, 17:56 | Сообщение # 28

Matyshka zdelay. Chudo matushka ymolyayu tebya matushka sdelay tak shtob elshen yshel s raboti shtob eto nexelya bila ego posledney na rabote,ymolyayu pojaluysta proshyy pojaluysta matushka

НаталиДата: Вторник, 11.12.2012, 14:03 | Сообщение # 29

Добрый день! Месяц назад была у Матронушки. На выходе мне дали два бутончика розы и гвоздики и цветок белой хризантемы. Цветочек я дома поставила в вазу с водой. Простоял он у меня больше месяца и уже начал увядать. И тут я обнаружила, что он дал корни!!!! Подскажите, это хороший знак и можно посадить этот цветочек в землю???

ГостьДата: Пятница, 21.12.2012, 21:07 | Сообщение # 30

Помогите, пожалуйста!!! У меня нет возможности обратиться к Матронушке лично - живу очень далеко. Мой папа очень в тяжелом состоянии, в реанимации. Врачи не дают никакой надежды. Говорят, что прогнозы не утешительные, поможет только ЧУДО. Я молюсь каждый день, хожу в церковь. ПОМОГИТЕ!!! Может кто-нибудь сможет передать записочку от меня к матушке? Мой адрес: chikshov@atnet.ru

ГостьДата: Понедельник, 31.12.2012, 07:08 | Сообщение # 31

Дорогие! будьте здоровы и счастливы! Главное надежда в сердце - она может творить чудеса! Если позволите я отвечу на ряд вопросов , что были на форуме и та понимаю остались без ответа. 1 по поводу приобретения масла вы можете как самостоятельно заказать его через интернет (главное тщательнее поискать в нашей всемирной паутине ;))), та к и заказать через церковь. В ближайшем приходе у батюшки уточните по поводу такой возможности. это ведь дела здоровья и веры?! 2. ПО поводу использования масла - здесь ка Бог надоумит. это ведь освященное масло : намажьте больное месте, помолитесь Богу и с чистым сердцем и спокойной душой ложитесь спать ;)) 3. По поводу передачи записок - на этом сайте есть раздел, где вы можете обратиться к Матушке. это вопрос доверия и веры в святую. если нет этого, то зачем все остальное?! Спаси Господи! если что не так , простите.

ГостьДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:50 | Сообщение # 32

Просьба разработчиам сайта доработать раздел "форум" - непонятно как отвечать?

ГостьДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:47 | Сообщение # 33

Цитата (Гость)
Просьба разработчиам сайта доработать раздел "форум" - непонятно как отвечать?

Можно выделить цитату и под ней писать ответ.

АнтонДата: Четверг, 03.01.2013, 17:33 | Сообщение # 34

Подскажите пожалуйста кто недавно был в монастыре в будние дни, большая ли очередь к мощам святой Матроны, и сколько стоять по времени примерно если приехать к открытию монастыря?

ГостьДата: Четверг, 31.01.2013, 16:31 | Сообщение # 35

Здравствуйте! Я вчера посетила Матрону. Просила ребеночка и счастья в семье. Очень верю, что поможет. Но, хочу сказать, что Матронушка мне уже помогла тем, чего я даже не просила. У меня уже давно, несколько месяцев, болел шейный отдел, тяжело было и спать и вообще двигаться. Уже в поезде, на обратном пути, в этот же день, я вдруг поняла, что у меня ничего не болит уже с самого ее посещения. Так сейчас мне легко! Спасибо, Матронушка!

ГостьДата: Вторник, 05.03.2013, 22:37 | Сообщение # 36

У меня были отношения с молодым человеком, он красиво за мной ухаживал, но чувствовалась какая-то фальшь, лживость в нем. Я почувствовала, что начала к нему привязываться, а сомнения все равно не оставляли. Поехала к мощам Матушки Матроны и попросила открыть правду об этом человеке. В течение месяца он стал проявлять себя не лучшим образом,  перестал льстить, стал говорить правду о себе и своих взглядах на жизнь, очень неприятную правду для меня, я поняла, что это не мой человек и приняла решение с ним расстаться пока не поздно. Так Она мне показала правду. Слава Богу за все!

ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:47 | Сообщение # 37

Подскажите пожалуйста ,как вы молитесь матушке Матроне? Своими словами или нужно обязательно читать молитву? Ответьте пожалуйста.

ГостьДата: Вторник, 16.04.2013, 21:30 | Сообщение # 38

Цитата (Гость)
"Подскажите пожалуйста ,как вы молитесь матушке Матроне? Своими словами или нужно обязательно читать молитву? Ответьте пожалуйста".

Если речь идёт о чем-то относительно абстрактном (например,заработать денег) – читаю акафист, несколько дней подряд.Если есть конкретная просьба, с указанием конкретных лиц иконкретных действий (например, чтобы кто-то что-то сделал или не делал) – прошу
своими словами, как получится. Помогает и так, и так.

ГостьДата: Среда, 01.05.2013, 22:50 | Сообщение # 39

Подскажите как масло и лепестки по почте заказать?

ГостьДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:02 | Сообщение # 40

люди добрые кто скажет как попасть на Даниловское кладбище к Святой Матроне на могилку.если можно маршрут с киевского вокзала.зарание спасибо.очень жду.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Ответ на молитву
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.