Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 23.09.2017, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Помогите : вопросы по причастию
Помогите : вопросы по причастию
Юлия9082Дата: Четверг, 19.01.2017, 23:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. подскажите пожалуйста,  есть большое желание исповедаться и причаститься в Храме  Матроны Московской.  ( на Таганской)
Подскажите как технически по времени подъехать в рабочие дни (  думаю и людей меньше  и  с работой получиться), не могу сообразить,  т.е.  я готовлюсь 3 дня на 4й день прихожу на службу исповедуюсь ? , коскольки приходить вечером и если ни как по работе не получается можно утром исповедоваться ? ,  опять же  в какое время   и в какие дни
Расписание я с сайта распечатала богослужений,  а сообразить не могу. Пожалуйста, не мог ли кто нибудь по шагово  рассказать как вы ходили ? Я живу на другом конце Москвы. 
Огромное спасибо зарание.

ГостьДата: Суббота, 18.02.2017, 21:16 | Сообщение # 2

три дня поститесь, а утром не завтракая идете на Литургию

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Помогите : вопросы по причастию
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская