Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 22.08.2017, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Ищу прозорливого старца (Ищу прозорливого старца)
Ищу прозорливого старца
pavelfrommskДата: Вторник, 18.10.2016, 01:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ищу прозорливого старца. Может, кто знает прозорливого человека. Я в Москве, возможно общение по скайпу и т.п. Прошу выйти на связь, желательно сразу по моей почте - pavelfrommsk@mail.ru. Если промолчу в ответ, то прошу не судить строго. Павел.

ГостьДата: Суббота, 22.10.2016, 22:26 | Сообщение # 2

Цитата pavelfrommsk ()
Ищу прозорливого старца.
я читала, что в Сергиевой Лавре есть такой- отец Наум. от москвы недалеко- съездите. не ждите,что прозорливый старец сам выйдет на вашу почту и на скайп, скорее тот, кто выйдет-будет не тот,кого Вы ищите.

ГостьДата: Суббота, 22.10.2016, 23:00 | Сообщение # 3

в том интернетесейчас прочитала,что отец Наум в больнице и тяжело болен. так что, ищите другого

Юлия9082Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:57 | Сообщение # 4
Я тоже очень хотела бы  найти в Москве или Московской области.

Юлия9082Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:58 | Сообщение # 5
Подскажите Вам удалось найти какую нибудь информацию, Благодарю.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Ищу прозорливого старца (Ищу прозорливого старца)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская