Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Подскажите, что это значит?
Подскажите, что это значит?
АнтонДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:24 | Сообщение # 1

Здравствуйте! Съездил к Матроне в Покровский монастырь, попросил помощи по одной моей проблеме. Отстоял две очереди, одну к мощам, а другую к иконе. На следующий день у меня появился понос (продолжался два дня)). Что это значит? До поездки у меня такого не было.

ГостьДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:18 | Сообщение # 2

Цитата
Здравствуйте! Съездил к Матроне в Покровский монастырь, попросил помощи по одной моей проблеме. Отстоял две очереди, одну к мощам, а другую к иконе. На следующий день у меня появился понос (продолжался два дня)). Что это значит? До поездки у меня такого не было.

Может Вы просто что то съели, это не обязательно связано с поездкой в монастырь.

ГостьДата: Вторник, 08.12.2015, 09:21 | Сообщение # 3

Цитата Гость
Может Вы просто что то съели, это не обязательно связано с поездкой в монастырь.

Спасибо, а то я переживал

ГостьДата: Суббота, 25.02.2017, 23:40 | Сообщение # 4

возможно вы жили в смертных грехах, например блуде...вот и нечесть выходит. Тогда надо искренне принести покаяние перед Богом, начать исповедываться и причащаться почаще. Молитесь Богу! Он Вам поможет!

очень часто слышу что у людеи после посещения монастыря ( не только покровского) бывает понос или рвота.
такие вопросы лучше не тут а священникам задавать.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Подскажите, что это значит?
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская