Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 22.08.2017, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Помогите такого еще не было (Стуки)
Помогите такого еще не было
ГостьДата: Суббота, 21.11.2015, 14:32 | Сообщение # 1

Здравствуйте, надеюсь что кто-нибудь поможет перейду сразу к описаню ситуации: когда нахожусь на едине воздух трещит как раскаленные угли в костре и очень громко ,именно в тот момент когда или успокаиваюсь или испытываю страх а иногда от злости на само это явление , помогите кто нибудь подскажите как поступить я хожу в церковь молюсь причащаюсь , но это сводит с ума ,родным не говорю боюсь что бы не переживали

ГостьДата: Суббота, 21.11.2015, 21:07 | Сообщение # 2

Поговорите со священником, если это связано с духовным, они дадут правильный совет.

ГостьДата: Среда, 20.01.2016, 09:36 | Сообщение # 3

Ходил я и к мощам и к иконам стуки стали сильнее и громче , это уже сводит с ума выпадаю из реальности, живу один, перестал общаться с девушками , с одной стороны жаль будущую невесту , родным не говорю но они кажеться понимают что , что то не так со мной, я снял на телефон на всякий случай, может существует ясновидящий человек который точно увидет и подскажет выход, пишите сюда я часто проверяю

ГостьДата: Среда, 20.01.2016, 12:26 | Сообщение # 4

Обратитесь к психиатру,может быть психическое заболевание,отнеситесь серьёзно.

ГостьДата: Среда, 20.01.2016, 14:24 | Сообщение # 5

Благодарю за внимание.Если бы так то хорошо ! Но не если бы только я слышал, ведь я бы не смог записать на видео !

ГостьДата: Среда, 20.01.2016, 19:46 | Сообщение # 6

Если Вы верующий человек,приступающий к таинствам,какой может быть ясновидящий?На видео,которое Вы записали,может быть ничего и нет,а слышите только Вы.Обратитесь к врачу,пока не поздно.

ГостьДата: Среда, 20.01.2016, 23:50 | Сообщение # 7

Спасибо за внимание !!! Даже если вы просто задумались над тем что я здесь пишу! Но не спешите с выводами иначе сильно ошибаетесь !не ужели вы подумали , что я не обращался , Два врача , в нашем городе, открыли рты и молча прописали успокоительные , но это ни куда не делось

ГостьДата: Четверг, 21.01.2016, 05:36 | Сообщение # 8

Пригласите священника освятить квартиру,попросите совета и ведите правильную духовную жизнь,приступайте к святым таинствам со страхом и благоговением.

ГостьДата: Пятница, 22.01.2016, 03:50 | Сообщение # 9

Везде , где нахожусь я это происходит , в авто , в гостинице, на работе , дома , даже в небольшой церквушке было...дело во мне!

ГостьДата: Пятница, 22.01.2016, 17:45 | Сообщение # 10

Цитата
Здравствуйте, надеюсь что кто-нибудь поможет перейду сразу к описаню ситуации: когда нахожусь на едине воздух трещит как раскаленные угли в костре и очень громко ,именно в тот момент когда или успокаиваюсь или испытываю страх а иногда от злости на само это явление , помогите кто нибудь подскажите как поступить я хожу в церковь молюсь причащаюсь , но это сводит с ума ,родным не говорю боюсь что бы не переживали

Говорили ли вы на исповеди о вашем состоянии? Надо обязательно об этом рассказать священнику, потому что  о вашем духовном состоянии может судить только священник.

ГостьДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:58 | Сообщение # 11

Нет, спасибо я обязательно поговорю

ГостьДата: Вторник, 23.02.2016, 15:08 | Сообщение # 12

Поговорив с попом понял что как бы плохо не было все нужно принимать с спокойствием , но от этого оно становиться громче и чаще , я прошу пусть светлый дух укажет мне выход из этой ситуации

ГостьДата: Пятница, 04.03.2016, 20:53 | Сообщение # 13

попробуйте съездить в Сергиев Посад в Сергиеву Лавру, спросите там...а пока что читайте житие святых, Афонских, Оптинских старцев, Евангелие, молитесь и причащайтесь. выучите хотя бы Иисусову молитву и про себя читайте постоянно, заказывайте о себе молебны в монастырях- сорокоусты и псалтирь неусыпаемую. попробуйте поститься.

ГостьДата: Пятница, 15.04.2016, 13:46 | Сообщение # 14

Здравствуйте, спасибо вам за внимание к моей проблеме, не буду врать на 100 % пост не держу но стараюсь вроде по легче стал переносить это, и начал понимать что это связана с моими мыслями , в момент переживания или страха они почвляетьсю иногда и в секунды приятных мыслей, это как то со мной связано, но вопрос в том как жить и думать о приятном когда с тобой такое происходит , даже сейчас пишу вам и это происходит, надеюсь сама жизнь покажет мне выход

ГостьДата: Суббота, 23.04.2016, 15:27 | Сообщение # 15

Цитата Гость ()
это связана с моими мыслями
 это не Ваше и не часть Вас, но батюшка прав- что нам ни посылается, все надо принимать. так бывает,что Бог попускает...прочитайте Евангелие любое (от Марка,например), там написано зачем нужен пост и молитва, и Вам это нужно. Бог всех однажды приводит к себе и у каждого свой путь к Нему. у Вас так. Помогай Вам Бог

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Помогите такого еще не было (Стуки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская