Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 22.08.2017, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » как попасть в Покровский монастырь
как попасть в Покровский монастырь
ИваннаДата: Суббота, 24.10.2015, 18:39 | Сообщение # 1

Подскажите, как попасть, точнее поселится, в Покровский монастырь? Я больна, и не вижу способа другого, хоть на пару дней, прошу Вас помогите! Мне 29 лет, я не знаю как молится, к каким иконам нужно просить подходить, что за лепестки, я этого всего не знаю но хочу узнать, и так же исцелится, попросить счастья в семье, потому что твориться что то, муж уходит, я на чужой земле, никого не знаю, и больна, у меня инсульт пол тела не работает. Мне больно и плохо так что готова умереть, но держит сын меня на земле, я устала. У меня последняя надежда, это Господь! Прошу Вас помогите!!!

ГостьДата: Суббота, 31.10.2015, 01:30 | Сообщение # 2

Не отчаивайтесь Матрона слышит везде где бы вы не находились,можете молится ей дома своими словами,купите в церковной лавке иконку закройтесь в комнате своей и просите она обязательно услышит!

ГостьДата: Суббота, 07.05.2016, 14:48 | Сообщение # 3

Вам надо позвонить в Монастырь и договориться там насчет вашей поезки,только берут они послушницами не менее чем на 10 дней.

ГостьДата: Суббота, 14.05.2016, 14:07 | Сообщение # 4

Цитата Иванна ()
муж уходит, я на чужой земле, никого не знаю,
молитесь и за себя, и за мужа просите,чтобы смягчилось его сердце. найдите в интернете сайты молитвословов и читайте. в Евангелии сказано: молитесь просто:"Отче наш..." найдите эту молитву и выучите,читайте её утром,днем и вечером по несколько раз. Если тело не работает,то дорога Вам будет очень трудна, попробуйте дома молиться (Бог везде и всегда рядом, не обязательно за Богом ехать за тридевять земель), но если очень хочется попасть к Матроне (здесь я Вас понимаю),попросите Матронушку помочь Вам встать на ноги,чтобы потом к ней самой приехать на своих ногах. Бог поможет. просите и дано будет...попробуйте попасть в церковь,где Вы живете или домой батюшку пригласить,если не ходите совсем, поговорите с ним, исповедуйтесь, причаститесь, может, и соборуетесь..носите крест,как написано у Матроны, жгите дома лампаду, молитесь и всё потихоньку наладится.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » как попасть в Покровский монастырь
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская