Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Милостыня
Милостыня
ГостьДата: Пятница, 23.10.2015, 23:41 | Сообщение # 1

Здравствуйте! Сегодня была у матушки Матроны,просила помощи. После посещения храма всегда себя лучше чувствую, душа радуется. Стараюсь всегда милостыню подавать у церкви, и сегодня тоже. Выходила было уже поздно, но к метро пошла пешком, около храма человек в рясе стоял (батюшка?) просил на операцию, я подала,потом начал мне что-то рассказывать про цветочки ( что с ними делать),спросил как зовут - крестить меня начал, крест к голове приложил,я даже опомниться не успела. Теперь не по себе как-то, не должен же батюшка так делать?! Вдруг,что плохое теперь в жизни случится? Я ведь за помощью шла, а теперь он из головы не выходит

ГостьДата: Суббота, 24.10.2015, 14:11 | Сообщение # 2

Цитата
Здравствуйте! Сегодня была у матушки Матроны,просила помощи. После посещения храма всегда себя лучше чувствую, душа радуется. Стараюсь всегда милостыню подавать у церкви, и сегодня тоже. Выходила было уже поздно, но к метро пошла пешком, около храма человек в рясе стоял (батюшка?) просил на операцию, я подала,потом начал мне что-то рассказывать про цветочки ( что с ними делать),спросил как зовут - крестить меня начал, крест к голове приложил,я даже опомниться не успела. Теперь не по себе как-то, не должен же батюшка так делать?! Вдруг,что плохое теперь в жизни случится? Я ведь за помощью шла, а теперь он из головы не выходит

Вы подали милостыню, от милостыни ничего плохого не бывает. Не накручивайте себя, не будьте суеверны - это грех. Святая матушка Матрона говорила:"Не верь в приметы и они не сбудутся"

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Милостыня
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская