Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 22.08.2017, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Матрона помогла выйти замуж.А теперь развод.
Матрона помогла выйти замуж.А теперь развод.
ГостьДата: Среда, 15.03.2017, 09:56 | Сообщение # 21

Матронушка помоги мне обрести женское счастье, пошли мне хорошего умного, доброго человека чтобы любил меня и моего сына, дом, в котором поселилась наша большая семья, помоги стать счастливой, дай шанс стать хорошей любящей и любимой женой.

ГостьДата: Среда, 15.03.2017, 09:58 | Сообщение # 22

Матронушка помоги моему сыну сдать успешно все экзамены, пошли моему сыну крепкого здоровья, бодрости.

Маргарита.Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 12:43 | Сообщение # 23

Матушка Матронушка! Прошу...аотмоги мне рабе Божьей Маргарите. Заступись...за меня грешную. Помоги мне встретить на пути хорошего человека....чтоб любовь была взаимная...и детишек родить. Очень прошу .а если такой человек естт
Ь...рядом то покажи может я не замечаю. Если суждено нам с Рустамом вместе быть..соедени нас пожалуйста. А если не суждено...пусть навсегда уйдет из моей жизни не бередит и не тревожит душу. А если любит и скучает,как говорит...пусть все изменится в лутьшую сторону. Молись за меня Матронушка...Господу нашему Иисусу Христу...и если на то будет воля его,я очень хочу выйти замцж родить детишек и жить счастливо. Помоги мне. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 03.08.2017, 17:37 | Сообщение # 24

Матронушка Матушка! Любимый ушел от меня, бросил, душа болит, прошу помоги, помолись за меня Господу Богу об успокоении душе моей, и об исцелении ран душевных. Коли угодно Господу Богу нам вместе быть, сведи пути наши, а если не угодно, то сердце мое открыто войди в него, помоги встретить достойного мужнину быть верною любящей женой и матерью. Прошу Святая Матронушка Матушка не оставляй меня, прости мне за грехи мои за мысли черные, очень раскаиваюсь за зависть за обиды которые причиняла другим, за то что маме грубила, отца не уважала, я раскаиваюсь за то что сделала. Маторнушка Матушка уповаю на помощь твою и Господа Бога. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Матрона помогла выйти замуж.А теперь развод.
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская