Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » помогите пожалуйста( (вопрос про защиту моей семьи)
помогите пожалуйста(
ВалентинаДобраяДата: Вторник, 02.09.2014, 14:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я верующий человек, но вот не знаю одного: я очень хочу защитить свою семью от злых и завестливых людей( что я могу приобрести в церкви, что бы оно оберегало от зла моих родных? спасибо.

ГостьДата: Среда, 03.09.2014, 18:53 | Сообщение # 2

Цитата
здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я верующий человек, но вот не знаю одного: я очень хочу защитить свою семью от злых и завестливых людей( что я могу приобрести в церкви, что бы оно оберегало от зла моих родных? спасибо.

Здравствуйте, надо чтобы Ваши родные были крещены в православной церкви, носили нательный крест, ходили в церковь, исповедовались и причащались. В церкви купите иконы и поставьте их у себя дома, желательно по возможности чтобы перед иконами горела лампада. И молитесь о здравии себя и Ваших родных, подавайте записки в церкви о здравии, и молебны о здравии.

ГостьДата: Суббота, 06.09.2014, 14:09 | Сообщение # 3

Просила Матрону о примирении с любимым человеком, мы не разговарили год, он меня не хотел видеть и слышать. Во сне мне приснилась Матрона и сказала, что поможет. Что мы будем вместе.  Мы действительно вскоре после этого помирились. Но жить все никак не можем начать, что-то мешает. Я обещала Матроне привезти бусы. Но вот уже несколько лет не могу их привезти. Через несколько дней собираюсь идти к Матроне. Может быть, поэтому мы не можем быть вместе, что я не выполнила обещание? Я очень раскаиваюсь, просила Матрону чтобы простила, читала акафист. Подскажите, пожалуйста.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » помогите пожалуйста( (вопрос про защиту моей семьи)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская