Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Подскажите пожалуйста (Поставила свечку и как то неспокойно мне)
Подскажите пожалуйста
ГостьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:07 | Сообщение # 1

Всем доброго утра! Я не знаю у кого спросить, мне стыдно! Была сегодня у Матушки Матроны. Кто там был тот поймет. Я не знаю все иконы наизусть, всегда спрашиваю у служителей кому здесь можно поставить свечку. У Матронушки висят иконы и где можно оставить свечку.  Уже практически перед  мощами Св. Матроны есть икона погибшим, но я ее увидела после того как поставила свечку о здравии и мольбе о здоровье. Я спросила у служительницы, она свечки убирала, я спросила можно ли тут ставить о здравии если уже поставила, она сказала что не знает! Я спросила у людей в очереди за кого тут ставят свечки, они тоже сказали не знают! Вот у меня вопрос, как теперь? Я хотела забрать свечку и переставить, но служительница сказала оставьте! Молила я о здоровье, а иконка была иная! И как теперь? Может мысли о здоровье будут услышаны? Я не знаю((

ГостьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:04 | Сообщение # 2

Здравствуйте, не волнуйтесь, Господь Бог знает о чем Вы просили, независимо от того куда Вы поставили свечку. Главное Ваша молитва, и обращение к Богу и святой Матроне, а куда Вы поставили свечку не суть важно, это не самое главное.

ГостьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:44 | Сообщение # 3

Спасибо большое, теперь чуть спокойнее! Большое спасибо за ответ

ГостьДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:27 | Сообщение # 4

Здравствуйте Все форумчане!Хочу поведать и свою историю и спросить один вопрос...Почти 8 лет назад,когда я устала быть одной и хотелось простого женского счастья мне коллега по работе посоветовала съездить к Матроне Московской и попросить у неё то что я хочу..Скажу честно когда ехала к её иконе не верила в чудеса да и в голове не укладывалось,как икона может помочь?В очереди простояли долго зимой.Когда подошла к иконе и приложила голову к ней во всём теле пробежала какая то дрожь.а из головы вылетели все мысли,я ещё тогда подумала,наверное и правда нужно было написать записку...Если честно даже и не помню что я просила,но просто хотелось сильного мужского плеча рядом...Ну не прошло и двух месяцев мне позвонил мужчина,которого я знала лет 10,но даже и в мыслях не было чтобы с ним строить отношения..Мы решили встретиться и вот после этого дня были вместе почти 8 лет..Рядом с ним я чувствовала себя Королевой..У нас с ним была гармония во всём.Я ему конечно рассказала откуда у него появилась желание мне позвонить..Мы часто вспоминали и благодарили Матрону за эту...Но вот месяц назад к нам постучалась беда...Моему Любимому человечку ставят страшный диагноз(правда диагноз ещё не подтвердили,т.к. болезнь не подтверждают симптомы)...Я думаю когда приходит беда мы начинаем думать о Боге..В нашем храме есть икона Матронушки..Не буду описывать сколько в моём сердце сейчас боли..В храм практически никогда не ходила,а тут ноги сами повели..Стояла у икон Всецарицы и Святого Пантелемона,но и конечно подошла к Матронушки...Может Вы меня сочтёте сумасшедшей..Я знаю ,что Матронушка с детства была слепая..Я стояла возле её иконы со свечкою в руках и просила своими словами,чтобы она нам помогла..За этот месяц мы многое осознали,я поняла как его люблю...И когда я подняла глаза к иконе ..Образ Матронушки мне заморгал своими закрытыми глазами..Это повторилось три раза..Я знаю что это знак..Но вот как разгадать его не понимаю...Пожалуйста,может у кого уже это было,что за знак мне подала Мтронушка...Спасибо.

ГостьДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:07 | Сообщение # 5

Цитата
И когда я подняла глаза к иконе ..Образ Матронушки мне заморгал своими закрытыми глазами..Это повторилось три раза..Я знаю что это знак..Но вот как разгадать его не понимаю...Пожалуйста,может у кого уже это было,что за знак мне подала Мтронушка...Спасибо.

Здравствуйте, сам я такого не видел, но многие люди писали, что когда просили матушку о чем нибудь, видели что глаза на иконе открылись. Несомненно это знак, я думаю, что это знак, по крайней мере того, что матушка Матрона услышала вашу просьбу.

ГостьДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:44 | Сообщение # 6

Я об этом и не знала...Но сегодня увидела..Могу сказать что сегодня я пошла второй раз в храм..А в первый раз у меня свечка никак не хотела зажигаться..тухла и всё...А сегодня и свечка горела и Матронушка как бы моргнула..Ведь она нас и соединила...Буду и дальше молить её об исцелении своего Любимого..

ГостьДата: Вторник, 21.02.2017, 07:31 | Сообщение # 7

Матушка,Матронушка!
Исцели мою маму-рабу Божью Людмилу!Она - самое дорогое в моей жизни!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Подскажите пожалуйста (Поставила свечку и как то неспокойно мне)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская