Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 28.07.2017, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Икона Матроны во сне
Икона Матроны во сне
ГостьДата: Суббота, 29.03.2014, 15:52 | Сообщение # 1

Я не знаю куда мне написать,чтобы услышать совет.. Но сегодня я видела Матрону во сне. Группа женщин (среди них моя родственница) сделали огромную гору из сена (этажа эдак в 2) и подожгли, хотели устроить костер.. Сено сначала тлело,а потом начало полыхать! Когда они поняли,что очаг слишком огромный,то стали "тушить" его другой травой. Тут я выбегаю из своей комнаты,чтобы посмотреть что случилось.. И у самого основания вижу огромную икону Матроны!!! Размер: мне по пояс (я - 168см), стоит она как бы облокотившись на этот стог сена,но не горит и даже не была горячая от огня. Я схватила ее и понесла в дом,где пыталась скорее поставить,чтобы бежать дальше тушить,но она не стояла!!! Куда бы не прислонила - везде скатывается и как бы падает. Тогда я понесла ее в свою комнату, и там,под каким бы углом я ее не прислонила - стояла как прибитая! Что это может значить? Мне 18 лет, этим летом собиралась как раз в Москву к Матроне,но накануне не думала об этом,чтобы свалить сон на мысли о поездке. Колебаний тоже нет, поехать я решительно хочу. Вот и не знаю что думать..

ГостьДата: Среда, 27.08.2014, 13:45 | Сообщение # 2

Мне тоже был сон. Помните, как то в СМИ активно мусолили о конце света, кажется именно 2012 году 21 что-ли декабря, точно не вспомню. Я так в шутку взболтнула родителям-ну все, скоро конец света, можно ничего не делать, тратить деньги, не ходить на работу, все равно все умрем в скором времени. Этой же ночью мне снится сон, конец света наступил, вокруг рушаться дома, земля опустошенна, небеса черные, люди в панике. Я собираю толпу людей и иду в церковь (до этого дня я церковь не посещала, мусульманка по вероисповеданию) и вижу икону Николая Чудоворца и отчетливый голос, грозный такой мне внутри гооврит-о чем не знаешь, не болтай, никакого конца света не будет. И вдруг я оказываюсь на поле, вокруг тажа самая толпа людей, все плачут, паника, я поднимаю руки к небу и кричу Господи помоги, с небес мне дают икону, на ней женский образ, улыбающийся и я с поднятой иконой говорю небу-Святая Матрёнушка, защити нас, помоги... И все. Прошло вот уже 2 года, много горя пережила и до сих пор переживаю-похоронила сыночка, переживаю развод с мужем, который подал на развод после 1, 5 месяца со дня смерти малыша, послушав наветы своей матери, которая за спиной оболгала и наклеветала на меня беременную, ищет ему новую жену. Но я верю в Бога, пусть у нас в исламе его зовут Аллах, Бог для всех один. Я молюсь Богу, молюсь православным святым, молюсь и тебе Матрёнушка (правильнее наверное говорить Матрона, но не обесудьте), молю простить меня за все грехи, за обиду которую я держу в сердце, молю дать мне шанс еще быть счастливой на земле, родить детей и жить с Богом в сердце до конца. Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Икона Матроны во сне
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская