Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Мощи Матроны
Мощи Матроны
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 15:00 | Сообщение # 1

Добрый день. Мне сказали что часть мощей есть в нашем городе Ростове-на-Дону. Хочу сходить в эту церковь, но увидела у вас на сайте статью и в ней написано что мощи только по Москве есть. Так ли это? или в других городах тоже есть?

ElenaNLДата: Вторник, 14.01.2014, 20:31 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Добрый день. Мне сказали что часть мощей есть в нашем городе Ростове-на-Дону. Хочу сходить в эту церковь, но увидела у вас на сайте статью и в ней написано что мощи только по Москве есть. Так ли это? или в других городах тоже есть?

В других городах есть частички мощей Святой Матроны. Так что , вполне может быть, что и у вас такое есть.

Гость ВераДата: Четверг, 20.03.2014, 13:08 | Сообщение # 3

Добрый день, Собираюсь поехать в Москву с Матроне. На территории храма я могу купить цветы, или надо купить за ранее где-нибудь за пределами храма?

ГостьДата: Четверг, 20.03.2014, 13:34 | Сообщение # 4

Цитата Гость Вера ()
Добрый день, Собираюсь поехать в Москву с Матроне. На территории храма я могу купить цветы, или надо купить за ранее где-нибудь за пределами храма?
Кажется, на территории Храма цветов не продают, но вы можете спокойно купить их недалеко от храма, там почти до самого Храма постоянно встречаются киоски с цветами! Которые, кстати, работают и очень рано утром. Сама так покупала.

ГостьДата: Среда, 14.05.2014, 11:02 | Сообщение # 5

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас икона в Ростове?

ГостьДата: Среда, 14.05.2014, 22:20 | Сообщение # 6

Нет, привезут ее 16.05.14 в 10:00. В Ростове будет до 25.05.14

ГостьДата: Четверг, 15.05.2014, 10:21 | Сообщение # 7

Подскажите, а куда привезут? в какой храм?

ГостьДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:44 | Сообщение # 8

скажите слышал что мощи Матроны привезут к нам в нефтеюганск когда это будет если это правда

ГостьДата: Пятница, 03.10.2014, 10:50 | Сообщение # 9

Добрый день! Подскажите когда повезут мощи Матроны в Удмуртию, Ижевск?

ГостьДата: Четверг, 30.10.2014, 17:47 | Сообщение # 10

Добрый вечер! Купили билет в Москву,едем специально к Матронушке,к мощам! Сегодня узнали,что мощи будут со 2 ноября 2 недели в Тихвине. Значит мы зря в Москву собрались? В растерянности,. Помогите!!!

ГостьДата: Пятница, 31.10.2014, 10:11 | Сообщение # 11

Цитата
Добрый вечер! Купили билет в Москву,едем специально к Матронушке,к мощам! Сегодня узнали,что мощи будут со 2 ноября 2 недели в Тихвине. Значит мы зря в Москву собрались? В растерянности,. Помогите!!!

Можете спокойно ехать, не волнуйтесь. Мощи святой Матроны всегда находятся в Москве, в Покровском монастыре, а по разным городам возят частичку святых мощей, святой Матроны.

ГостьДата: Пятница, 21.11.2014, 14:11 | Сообщение # 12

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,когда привезут мощи Матроны в Ростов-на-Дону?

ГостьДата: Среда, 31.12.2014, 14:43 | Сообщение # 13

Подскажите в 2015г привезут ли мощи матрона в ростов на дну?

ГостьДата: Суббота, 03.01.2015, 17:47 | Сообщение # 14

Здравствуйте.часть мощей Святой Матроны была в Якутске. Потом в Покровск повезли?как долго они там будут?

ГостьДата: Пятница, 03.04.2015, 06:29 | Сообщение # 15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планируется ли привезти частичку мощей Матроны в Екатеринбург. Если да, то когда?

ГостьДата: Вторник, 14.04.2015, 14:52 | Сообщение # 16

Добрый день,подскажите мощи Матроны в 2015 году,когда привезут в Ростов-на-Дону?

ГостьДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:17 | Сообщение # 17

Добрый день! подскажите, пожалуйста, привезут в Саранск? Если привезут, то когда именно. Спасибо

ГостьДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:18 | Сообщение # 18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, привезут в Саранск мощи Матронушки? Если привезут, то когда именно. Спасибо

ГостьДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:36 | Сообщение # 19

Добрый день. Подскажите привезут ли в 2016 году в Ростов-на-Дону частичку мощей Матронушки?

ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:03 | Сообщение # 20

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,до какого числа будут мощи Матронушки в Йошкар-Оле?Какой график и кв каких именно храмах они будут?

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Мощи Матроны
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская