Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Приснилась икона
Приснилась икона
ГостьДата: Суббота, 19.10.2013, 23:23 | Сообщение # 1

Добрый вечер!!!!Скажите пожалуйста к чему может снится икона Матроны??Я после сна съездил в церковь поставил ей свечку,а потом ездил в Москву и заехал в Покровский монастырь!!Но все таки хочется знать к чему снится икона!!!Первый раз у меня такой сон!!

ГостьДата: Вторник, 29.10.2013, 23:23 | Сообщение # 2

Святые отцы советуют снам никакого значения не придавать, просто ходите в церковь причащайтесь исповедуйтесь. а все возникающие вопросы вам помогут разрешить священнослужители. Вообще верование считается грехом, который нужно исповедовать.

ГостьДата: Четверг, 13.02.2014, 00:02 | Сообщение # 3

А мне вчера приснилось:что я как будто прячусь в каком ларьке и под слушала разговор матроны с кем то,потом мне стало стыдно и я вышла.вижу собака лежит.спрашиваю ее:я забеременею?она кивает что да.потом спрашиваю от своего мужа?она кивает нет.потом оборачиваюсь,смотрю стоит матрона. Я к ней подбегаю,начинаю плакать,рассказывают как в Туле в церкви у нее была в молодости,потом говорю что забеременеть хочу,она меня обнимает,начинает кружить и какой то заговор говорить,а я уткнулась ей в плечо и плачу.апроснулась.а днем месячные начались((((как считаете, к чему сон?

ГостьДата: Четверг, 13.02.2014, 09:42 | Сообщение # 4

Цитата
А мне вчера приснилось:что я как будто прячусь в каком ларьке и под
слушала разговор матроны с кем то,потом мне стало стыдно и я вышла.вижу
собака лежит.спрашиваю ее:я забеременею?она кивает что да.потом
спрашиваю от своего мужа?она кивает нет.потом оборачиваюсь,смотрю стоит
матрона. Я к ней подбегаю,начинаю плакать,рассказывают как в Туле в
церкви у нее была в молодости,потом говорю что забеременеть хочу,она
меня обнимает,начинает кружить и какой то заговор говорить,а я уткнулась
ей в плечо и плачу.апроснулась.а днем месячные начались((((как
считаете, к чему сон?

О снах Матронушка говорила: "Не обращай на них внимания; сны бывают от лукавого - расстроить человека, опутать мыслями".

ГостьДата: Четверг, 06.03.2014, 13:45 | Сообщение # 5

Приснилась мне Матронушка; и говорит в храме протекает  крыша; храм находится рядом с нашим городом приехал спрашиваю чем могу помочь батюшка показывает  тот угол храма который видел во сне вода бежит  на иконы ; крышу  СЛАВА БОГУ!!! отремонтировали а дальше ; Матронушка спасла меня от смерти   ;Да Хранит Вас  Всех  ГОСПОДЬ!!!  Простите меня грешного ;

людмилаДата: Вторник, 22.07.2014, 17:17 | Сообщение # 6

Мне тоже Матрона снится
Как если Богоматерь или ангел
Хорошее
Это хорошо

Матрона часто к людям именно во сне приходит

Разное бывает
Все равно советы от нее вещие

людмилаДата: Суббота, 06.09.2014, 19:32 | Сообщение # 7

В реальности была плохая ситуация .я думаю о иконах.чувство что рядом Матрона.ситуация сама разрешилась.угрожавшие под каким то предлогом сами ушли.говорят о чуде грех умалчивать.

ГостьДата: Суббота, 06.09.2014, 19:34 | Сообщение # 8

На яву Матрона сидит на постели.сложив ноги.говорит мне .это уныние.это пройдет.
Сама Матрона просила написать об этом.

ГостьДата: Суббота, 06.09.2014, 19:38 | Сообщение # 9

Матрона во сне мне говорит у тебя есть подруга о которой ты нт знаешь но узнаешь.через неделю нахожу свой детский альбом и внем спрятано послание от маши.виде мо она там спрятала мне сюрприз.лучше поздно чем никогда.теперь я знаю что она со мной дружит.спасибо тебе матронушка.

ГостьДата: Суббота, 06.09.2014, 19:42 | Сообщение # 10

Сон вроде я в храме но храм решится .я упеваю спасти из храма икону Матроны.из иконы раздался голос ты меня спасла а я тебя спасу.

ГостьДата: Среда, 23.12.2015, 11:28 | Сообщение # 11

сегодня мне приснился сон о Святой Матроне. Стою я в церкви и вижу две иконы Матроны.И  вдруг облик на одной из икон оживает. Матронушка в белом платочке улыбается мне очень тепло. А я начинаю читать молитву "Отче наш".А  Матрона улыбается и качает головой как будто что то отрицает. А у меня мысли в голове вертятся что я что то не так делаю или я не верю в Матрону или не правильно читаю "отче наш". И начинаю сама себе мысленно говорить я не верю Матроне. Я  не могу понять что означает этот сон. Проснулась с ощущением того, что что произойдет плохое и я буду читать молитву "Отче наш" и она мне не поможет. Так это или нет? Помогите разобраться!!!!!!!! Я решила после этого сна сходить в церковь, подхожу к церкви и вижу, что привезли отпевать покойника. Так я и не зашла в церковь. Как будто кто то не пустил

ГостьДата: Среда, 23.12.2015, 11:36 | Сообщение # 12

Цитата Гость ()
Святые отцы советуют снам никакого значения не придавать, просто ходите в церковь причащайтесь исповедуйтесь. а все возникающие вопросы вам помогут разрешить священнослужители. Вообще верование считается грехом, который нужно исповедовать.
Но ведь бывают вещие сны которые сбываются!!!И как после этого не придавать значение снам???

ГостьДата: Среда, 23.12.2015, 11:37 | Сообщение # 13

Цитата Гость ()
О снах Матронушка говорила: "Не обращай на них внимания; сны бывают от лукавого - расстроить человека, опутать мыслями".
Как не обращать? Ведь иногда сны сбываются точь в точь.

ГостьДата: Среда, 23.12.2015, 22:09 | Сообщение # 14

Цитата
Но ведь бывают вещие сны которые сбываются!!!И как после этого не придавать значение снам??? Как не обращать? Ведь иногда сны сбываются точь в точь.

Свт. Игнатий Брянчанинов. О недоверии сновидениям (отрывок)

"Демоны, имея доступ к душам нашим во время бодрствования нашего, имеют его и во время сна. И во время сна они искушают нас грехом, примешивая к нашему мечтанию свое мечтание. Также, усмотрев в нас внимание ко снам, они стараются придать нашим снам занимательность, а в нас возбудить к этим бредням большее внимание, ввести нас мало-помалу в доверие к ним. Такое доверие всегда сопряжено с самомнением, а самомнение делает наш умственный взгляд на нас самих ложным, отчего вся деятельность наша лишается правильности; это-то демонам и надо."

Более подробно здесь: http://azbyka.ru/o-snovi....m.shtml

Ольга ДмитриевнаДата: Четверг, 02.03.2017, 11:15 | Сообщение # 15

И мне приснилась Матрона, давно уже, она просто стояла и смотрела на меня с иконы, не знаю, как это объяснить, она была неподвижна, но я как-то поняла, что она ожила,я стояла в церкви, одна и свеча горела только около ее иконы, не передать какие ощущения были от нахождения в церкви, но было так тепло и радостно, на момент мне показалось, что я разговариваю с ней, а потом я проснулась, я под впечатлением решила купить иконку, я купила икону и сходила к батюшке освятила. Стоит и радует меня теперь в моем уголке! Моя хранительница очага.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » Приснилась икона
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская