[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пётр  
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » подскажите пожалуйста.
подскажите пожалуйста.
iriska0312Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
скажите пожалуйста в Санкт-Петербурге есть в каком-нибудь Храме иконка Матушки Матронушки?

ГостьДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:32 | Сообщение # 2

икона Матушке Матроне есть в Александро-Невской лавре

iriska0312Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:03 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Большое Вам спасибо! Храни Вас Господь!

ГостьДата: Среда, 19.09.2012, 02:45 | Сообщение # 4

болеет ребёнок какую молитву читать.

АнтонДата: Среда, 19.09.2012, 13:33 | Сообщение # 5

Quote (Гость)
болеет ребёнок какую молитву читать.

Любую молитву о здравии из молитослова, так же можно молиться своими словами.

Спаси и помоги Господи!

КсенияДата: Четверг, 25.10.2012, 22:29 | Сообщение # 6

Здравствуйте, в Храме Покрова Божьей Матери на Таганке, на территории которого находиться храм Матушки Матронушки с мощами, слева от алтаря есть икона Божьей Матери, пожалуйста, скажите, что это за икона???

ГостьДата: Суббота, 15.12.2012, 12:56 | Сообщение # 7

Здравствуйте,подскажите кто знает:Если я с др.города собираюсь ехать к Матронушке,и многие с города хотят передать записочки,это разрешено?если много?и где там их оставлять?спасибо.

АнтонДата: Суббота, 15.12.2012, 13:03 | Сообщение # 8

Quote (Гость)
Здравствуйте,подскажите кто знает:Если я с др.города собираюсь ехать к Матронушке,и многие с города хотят передать записочки,это разрешено?если много?и где там их оставлять?спасибо.

Рядом с мощами святой Матроны есть специальный мешочек туда кладут записочки, многие привозят записки не только от себя, но и тех кто их попросил об этом.

ГостьДата: Суббота, 15.12.2012, 13:05 | Сообщение # 9

Спасибо большое!

ГостьДата: Пятница, 18.01.2013, 21:07 | Сообщение # 10

Подскажите, пожалуйста!!! Впервые я познакомилась с Матроной в Чувашии, когда я была в гостях. И как раз туда привезли мощи Святой Матроны....два года назад это было. К ее мощам прикладывали живые цветы и платочки... для чего??? Что с ними потом делают??? Я в общем-то тоже купила одну розу и приложила к мощам и платок...., но цветок я оставила. Не придала этому значения...., а теперь, не знаю.... правильно ли я сделала. И в чем помогает цветок? Говорят, его сушат, вешают вверх стеблем...., а что потом с ним делают??? В чем он помогает?? Заранее спасибо!!!!!

АнтонДата: Суббота, 19.01.2013, 16:24 | Сообщение # 11

Цитата (Гость)
Подскажите, пожалуйста!!! Впервые я познакомилась с Матроной в Чувашии, когда я была в гостях. И как раз туда привезли мощи Святой Матроны....два года назад это было. К ее мощам прикладывали живые цветы и платочки... для чего??? Что с ними потом делают??? Я в общем-то тоже купила одну розу и приложила к мощам и платок...., но цветок я оставила. Не придала этому значения...., а теперь, не знаю.... правильно ли я сделала. И в чем помогает цветок? Говорят, его сушат, вешают вверх стеблем...., а что потом с ним делают??? В чем он помогает?? Заранее спасибо!!!!!

Здравствуйте, цветки заваривают и пьют как чай, с молитвою о помощи к св. Матроне во время болезни и недомоганий. После лепестки можно съесть или закопать в землю, на огороде или в комнатных цветках, но не выкидывать. Платок надевают на голову во время болезни головы, или просто носят с собой.

Спаси Господи.

иринаДата: Среда, 03.04.2013, 20:40 | Сообщение # 12

подскажите пожалуйста есть ли в Чувашии иконы св. Матроны и привезут ли мощи на поклонение

ГостьДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:23 | Сообщение # 13

не подскажите привезут ли в 2013 году икону св.Матроны в С-Петербург

ГостьДата: Вторник, 22.07.2014, 22:26 | Сообщение # 14

В петербурге в любом городе
Зайдите в лавку попросите о за возле иконы Матроны
Привезут или подскажут когда привезут

ГостьДата: Вторник, 21.10.2014, 14:36 | Сообщение # 15

Здравствуйте! В Покровском монастыре(у Матронушки) купила свечи. Проблема в том, что они одинаково порезаны с двух концов - фитилька нет.  Имеет ли значение, в этом случае, с какого конца зажигать? Измучилась с этим вопросом, не могу зажигать свечечки.

ГостьДата: Вторник, 21.10.2014, 22:42 | Сообщение # 16

Цитата
Здравствуйте! В Покровском монастыре(у Матронушки) купила свечи. Проблема в том, что они одинаково порезаны с двух концов - фитилька нет.  Имеет ли значение, в этом случае, с какого конца зажигать? Измучилась с этим вопросом, не могу зажигать свечечки.

Не волнуйтесь, свечи можно зажигать с любого конца.

ГостьДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:42 | Сообщение # 17

Цитата Гость ()
Не волнуйтесь, свечи можно зажигать с любого конца.
Благодарю Вас за ответ!

ГостьДата: Суббота, 01.11.2014, 11:01 | Сообщение # 18

Подскажите пожалуйста, давно уже хочу съездить к святой Матроне, и вот с мужем уже определились со днем, очень долго ждала этой поездки, сейчас очень тяжелые периоды в моей жизни, в семье не Ладится, скоро операция, очень хочу попасть к матронушке, но за день до поездки как назло пришли месячные, подскажите что мне делать, эта поездка необходима мне, очень хочу попасть,попросить помощи.

ГостьДата: Суббота, 14.02.2015, 13:32 | Сообщение # 19

Подскажите мощи возят по городам?

ГостьДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:08 | Сообщение # 20

добрый  день!  у меня  вопрос такой! я  ношу на шее два образка Святой Матроны! один купленный  в храме Покровском! а  один муж подарил  мне золотой! можно  их вместе  носить?

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Разное... » подскажите пожалуйста.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.