Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » просьба помолиться
просьба помолиться
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:03 | Сообщение # 1

Матушка Матрона помолись обо мне перед Иисусом умоляю не оставь меня в беде даруй выздоровление ради моих детей рабу божему Дмитрию

ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 22:20 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка даруй исцеление рабу Божьему Дмитрию... Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Спасибо тебе Матушка...Спаси вас Господи.

ИринаДата: Четверг, 22.03.2012, 22:34 | Сообщение # 3

Матушка Матронушка даруй исцеление рабу Божьему Дмитрию... Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Спасибо тебе Матушка...Спаси вас Господи.

ГостьДата: Вторник, 03.07.2012, 01:52 | Сообщение # 4

ГостьДата: Вторник, 03.07.2012, 11:47 | Сообщение # 5

Святая Матронушка прошу тебя об исцелении от недугов и даровании здоровья рабе божьей Ирине.Помолись обо мне перед Господом.Умоляю не оставь в беде.Спасибо тебе Матушка

ЛюдмилаДата: Пятница, 20.07.2012, 10:44 | Сообщение # 6

Матронушка, заступница наша, помоги рабе Любови съездить в монастырь и получить там помощь и силу в исправленнии ее жизни. Помолись о ней, не оставь нас грешных.

ГостьДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:44 | Сообщение # 7

Surprising to think of smoehitng like that

ГостьДата: Среда, 10.04.2013, 01:05 | Сообщение # 8

Матронушка, прошу помоги нашей семье, защити наш дом, колодцы, двор от врагов. Будь защитой для моей дочери мл. Анастасии, помогай ей всюду. Спаси Господи.

АннаДата: Вторник, 14.05.2013, 14:32 | Сообщение # 9

Святая Матронушка прошу у тебя об исцелении нашего младенца Марии, ей всего несколько дней, но она в реанимации. Надежда только на Господа Бога. Спаси, Господи!

ReeshaДата: Четверг, 20.06.2013, 14:17 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Hi, I am newbie here and i am very glad to visit this forum , this is lot of
informative forum , I like this forum very much that's why I joined this
forum and I hope we will enjoy here …. Thanks

ГостьДата: Пятница, 04.10.2013, 20:14 | Сообщение # 11

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА,УМОЛЯЮ ТЕБЯ,ПОМОГИ,НЕ БРОСАЙ МЕНЯ В БЕДЕ,ПОМОГИ МНЕ Р.Б. ИОАННЕ УДАЧНО ПЕРЕНЕСТИ ОПЕРЦИЮ,ПРОШУ ТЕБЯ,УМОЛЯЮ,РОДНАЯ,ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ ГОСПОДУ БОГУ!ПУСТЬ ОПЕРЦИЯ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО И БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ,РОДНАЯ,ПОМОГИ.Я ТАК НА ТЕБЯ И НА БОГА НАДЕЮСЬ,НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ.ПУСТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ Я БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ,КАК И РАНЬШЕ.ПРОСТИ ,МИЛЕНЬКАЯ ,ЗА НАШИ ГРЕХИ.СПАСИБО,ЧТО ПОМОГАЕШЬ МНЕ,МИЛЕНЬКАЯ.АМИНЬ.

ГостьДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:36 | Сообщение # 12

Сятая Матренушка! Склоняю перед  тобой  свою материнсую голову. Прости  и  Пойми,ради всего здорового  меня.! Благослови  мою доченьку  Маргариту  на  быстрейшее  выздоровление,  дай  ей  силу и  терпение пережить  тяжелую болезнь. Призови к ней  ангелов-хранителей    в   лечении,  прости нас всех за  грехи вольные и невольные, помоги побороть страшный недуг.

ГостьДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:38 | Сообщение # 13

Сятая Матренушка! Склоняю перед  тобой  свою материнсую голову. Прости  и  Пойми,ради всего святого  меня.! Благослови  мою доченьку  Маргариту  на  быстрейшее  выздоровление,  дай  ей  силу и  терпение пережить  тяжелую болезнь. Призови к ней  ангелов-хранителей    в   лечении,  прости нас всех за  грехи вольные и невольные, помоги побороть страшный недуг.

ксенияДата: Четверг, 06.02.2014, 17:13 | Сообщение # 14

СВЯТАЯ МАТРЕНУШКА ПРОШУ ТЕБЯ РОДНАЯ ПОМОГИ МНЕ ПОМОГИ МНЕ рб КСЕНИИ ПОПАВШЕЙ В БЕДУ ИСПРОСИ У ГОСПОДА НАШЕГО МИЛОСТИ ДЛЯ МЕНЯ И ПРОШУ  ПОСПЕШИ МНЕ ТАК НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ

Елена1708Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:02 | Сообщение # 15
Статус: Offline
Прошу помолиться за исцеления моего папы р.б. Леонида. Рак желудка последней стадии шансов мало, есть только вера.Помолитесь о помиловании,
исцелении папы.Господи помоги, умоляю.

РаисаДата: Четверг, 13.08.2015, 13:24 | Сообщение # 16

Святая Матронушка! Пожалуйста, умоляю, помоги мне устроиться на работу.

ОльгаДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:36 | Сообщение # 17

Матушка Матронушка! Прости, что к тебе прибегаю. Помоли Господа простить мою гордыню и исцелить моего сына Ивана. Смиренно прошу всех помолиться об отроке Иване, что бы выздоровел без операции.

Димитрий.Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:51 | Сообщение # 18

Благословите. Помолитесь пожалуйста о здравии раба Божия Димитрия.

ГостьДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:26 | Сообщение # 19

Прошу помолиться о воссоединении венчаного брака р.Б.Олега и р.Б.Виктории. Даруй нам Господи прощение и укрепи любовь нашу, воскреси ее в сердцах наших, даруй милость и вразумление христианского воспитания детей наших отр.Дарии и мл.Павла.
Благослови Господи врагов наших, дай им Господи здоровья
Храни вас Господь.

ГостьДата: Вторник, 01.08.2017, 18:04 | Сообщение # 20

Помолитесь об исцелении сына Давида от недугов.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » просьба помолиться
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская