[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Пётр  
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Молитва Святой Матроне Московской (Молитва о здравии беременной дочери и ее будущего ребенка)
Молитва Святой Матроне Московской
ГостьДата: Среда, 05.10.2016, 23:16 | Сообщение # 361

Матушка,Матронушка! Помоги моей доченьки Софии исцелить от Крапивницы,помоги ей в лечении.Защити и исцели.Помоги ей всегда быть здоровой.Аминь.

ГостьДата: Среда, 12.10.2016, 11:49 | Сообщение # 362

Матушка Матронушка! Молю тебя Христа ради! Помоги моей невестке рабе Божьей Евгении благополучно выносить ребеночка и легко размещаться от бремени в срок, какой дает природа и Господь Бог. Молю тебя прости нам все грехи. Во имя Отца,и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 27.12.2016, 10:52 | Сообщение # 363

Матушка матрона помолись и заступись за мою невесточку Светлану и ее плод во чреве пусть Бог отведет от них всякую беду и болезни и когда поидет час пусть Светлана раба Божия родит на счет здорового ребеночка Аминь

ГостьДата: Суббота, 01.04.2017, 20:57 | Сообщение # 364

Матушка Матроно помоги Пусть я буду счастлива Помолись за меня перед Богом.Прости мне мои грехи, избавиться от соперницы!!! Мой любимый человек мечтает о ней.Дай ему здравый ум, сил, здоровья, счастья.Пусть он вернеться ко мне и забудет навсегда эту женщину.Прошу тебя пусть я не буду несчастной и одинокой.Пусть мы будем вместе с моим любимым, а она останеться как была прежде до их закомства. Избавь меня от этой беды матушка Матроно.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:03 | Сообщение # 365

Блаженная Матушка Матрона помоги моей дочери Мадине быть разумной счастливой. Убереги её от помыслов греховных укажи ей путь верный Божественный. Помоги умоляю.

ИринаДата: Суббота, 24.06.2017, 17:03 | Сообщение # 366

Святая  Матушка  Матронушка Московская!  Умоляю тебя, одна
надежда на тебя осталась, помоги, пожалуйста, моей дочери  рабе Божьей
Ольге, у нее уже началась депрессия, постоянной должности нет, на работе
одни неприятности, помоги, пожалуйста, смилуйся, чтобы у нее все нормализовалось
на работе, чтобы ее перевели на
постоянную должность и чтобы ее  окружали  хорошие
и добрые люди, чтобы у нее все хорошо было со здоровьем.   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 08.10.2017, 01:59 | Сообщение # 367

Как начались схватки я молилась Пресвятой Богородице: «Доверяюсь Богородице на ее руки. Сними, Матушка, с меня муки. Спаси, сохрани и оборони. В родах мне помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Когда схватки усилились, то я просто молилась своими словами, обращаясь ко Господу. Родила очень легко. Бог мне помог.

ГостьДата: Вторник, 06.02.2018, 01:59 | Сообщение # 368

Матушка Матронушка молю тебя не оставь мою кровиночка рабу Божию Екатерину, помоги ей выносить и родить здорового ребёночка,  на радость всем! Прошу тебя моли Господа нашего  Бога о рабе Божьей Екатерине и ребёночка в чреве её сохранить  и родить здорового , Спасибо тебе!

ГостьДата: Пятница, 01.06.2018, 10:01 | Сообщение # 369

Святая Матронушка!!! помоги пожалуйста моему сыну Владимиру сдать сегодня экзамен по математике (профиль) ЭГЭ. Чтобы все у него получилось. Помоги ему, дай ясный ум, хорошую память, сил, легких заданий. Помоги пожалуйста не оставляй его. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!!!

Ole4ka61Дата: Среда, 06.06.2018, 19:06 | Сообщение # 370
Статус: Offline
О, Блаженная Старица Матрона Московская. Попроси у Господа Бога о защите перед вражескими нападками. Очисти жизненный путь р.б. Екатерине  от сильной вражеской зависти и ниспошли с небес спасение души. Да будет так. Аминь.

Ole4ka61Дата: Среда, 06.06.2018, 19:06 | Сообщение # 371
Статус: Offline
О, Блаженная Старица Матрона. Уповаю на тебя и прошу защиты от лютых врагов. Избавь р.б. Екатерину от нападок вражеских и попроси у Господа Бога святого милосердия. Заступись за р.б. Екатерину  перед Всевышним и возврати врагам их злобную мощь. Да будет так. Аминь.

ГостьДата: Среда, 20.06.2018, 09:41 | Сообщение # 372

Святая блаженная Матронушка!!! Помоги моему сыну Владимиру сдать сегодня экзамен по физике (ЕГЭ). Дай ему сил, ясный ум, сообразительности, чтобы попались легкие задачи. Прошу тебя, не оставляй моего сына. Помоги ему набрать высокие баллы. Чтобы он не переживал сильно.  Прошу тебя помоги и услышь нас!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

itaReemiДата: Среда, 27.11.2019, 01:44 | Сообщение # 373

Ciao a tutti vengo dall'italia / itawero

ГостьДата: Среда, 27.11.2019, 21:20 | Сообщение # 374

Цитата itaReemi ()
Ciao a tutti vengo dall'italia / itawero

Ehi, come va? Vengo da Mosca

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Молитва Святой Матроне Московской (Молитва о здравии беременной дочери и ее будущего ребенка)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.