Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошу помощи у Матушки Матроны МОСКОВСКОЙ (Святая Матушка Матрона Московская помощи прошу.)
Прошу помощи у Матушки Матроны МОСКОВСКОЙ
р.б.ТатианаДата: Вторник, 11.02.2014, 16:19 | Сообщение # 21

Матушка Матронушка помоги родненькая найти работу,очень тебя прошу и всех святых,не могу одна
справиться с этой проблемой,помолись за меня перед Господом за снятие всех грехов с меня винных и
невинных,и больше никогда их не совершать,ни в гневе,ни в плохом настроении,хочу жить по заповедям
божьим,всем помогать,никого не обижать,сейчас всем тяжело,пусть у всех будет душевное спокойствие.
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

ГостьДата: Среда, 12.02.2014, 15:26 | Сообщение # 22

Матушка Матрона! Помоги моему сыну Кириллу справиться с трудной ситуацией! Пусть все разрешится благополучно!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:22 | Сообщение # 23

Матушка Матренушка,прошу  помощи о купли и продаже своей квартиры,хочу купить зх  комнатную квартиру для своей семьи.Вот сколько лет ищу ,а найти немогу.Пожалуйсто помогите мне Зои.Спасибо,я вам благодарна,всегда хожу в церковь и молюсь ,ставлю свечки.

ГостьДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:25 | Сообщение # 24

Матушка Матренушка ,меня звать Надеждой,я хочу встретить спутника жизни,помогите мне пожалуйсто.Заранее благодарна !

ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 20:18 | Сообщение # 25

Матушка Матрона!Прошу помогите пожалуйста сохранить семью.Вернуть любовь рабы божьей Валентины к рабу божьему Александру.Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

ГостьДата: Суббота, 17.05.2014, 16:07 | Сообщение # 26

Матушка Матронушка помолись за моего сына Сереженьку. помоги счастилвым образом пройти в кадетский корпус, сдали экзамены, но силы у всех равны, помоги моему сыну победить в конкурсе. Так хочется чтобы у ребенка была цель и интерес к учебе . Чтобы вырос достойным человеком.
Благодарю тебя Матушка.

Гость ВалентинаДата: Суббота, 31.05.2014, 14:10 | Сообщение # 27

Прошу помощи Матронушка!Мне сейчас очень тяжело,воспитала двоих детей сына своего и девочку сироту с пяти лет.Все вроде хорошо должно было быть,дети выросли.Девочка Лилиана получила квартиру,сын женился,жена его оказалась мошенницей,сын оформил дарственную на жену,и она продала квартиру мою.Квартира была оформлена на мужа,он начал пить,и ушел другой женщине,два года назад он умер,и наследство переходит сыну,я с мужем была разведена.Сейчас целый год на улице,подала в суд,бесполезно.Целый год судилась,чтоб добиться справедливости,все таки мы с мужем заработали эту квартиру.Сейчас я никому не нужна.Я даже не знаю что мне делать?Когда я их растила работала на двух работах,чтоб их прокормить.Прости меня Матронушка.

ГостьДата: Суббота, 31.05.2014, 16:13 | Сообщение # 28

матушка  матрона  дарагая  памаги мне рабу божему   канстантину  прости миня завсе маи грихи  памаги штоп камне приехала раба божея  вектория иштоп унас всё былахорошо даканса жызни памаги мне штоп  я жыл сяслива  штоп  зарабатавал хорошо насимю сваю штоп уминя хватала деник  памаги мне вавсех маих проблемах  каторых я нуждающь  памаги мне динегими купить мебиль раплатиса зазьмлю   и купить дом неоставь миня  услыш маи малитвы памаги штоп мне дали кридит в банке маквы  памалищь заминя перидбогам услыш маи малитвы   и спасиботибе завсё  исделаи так как тибе угодна амине

АлексейДата: Среда, 22.10.2014, 10:34 | Сообщение # 29

Матушка Матронушка помоги мне. Вернуть любовь в семью с р.Б. Надеждой. У нас в семье полный разлад. Нет любви одни упреки. Меня от неё двое детей. Сын 7 лет и дочь 10 лет. Помоги матушка Матронцшка сохранить семью. Моли Бога о рабе грешном Алексее и рабе Божьей Надежде.

ГостьДата: Суббота, 06.12.2014, 14:33 | Сообщение # 30

Матронушка,помоги моей доченьке Р. Б. Алле. Очень тяжело пережила развод. Муж обманным путем лишил всего. Детей поднимает одна. Я боюсь за душевное здоровье. Она потеряла сон, засыпает под утро когда уже пора на работу. Врачи помочь не могут. Потеряла веру. Я так боюсь за нее, за внуков. Умоляю,Матронушка, помоги. Моли  Господа Иисуса Христа за мою доченьку Р. Б. Аллу. Спаси и Сохрани.

ГостьДата: Суббота, 06.12.2014, 14:35 | Сообщение # 31

Матронушка,помоги моей доченьке Р. Б. Алле. Очень тяжело пережила развод. Муж обманным путем лишил всего. Детей поднимает одна. Я боюсь за душевное здоровье. Она потеряла сон, засыпает под утро когда уже пора на работу. Врачи помочь не могут. Потеряла веру. Я так боюсь за нее, за внуков. Умоляю,Матронушка, помоги. Моли  Господа Иисуса Христа за мою доченьку Р. Б. Аллу. Спаси и Сохрани.

ГостьДата: Среда, 25.02.2015, 17:30 | Сообщение # 32

Святая Матронушка, помоги избавиться от долгов и заплатить за учебу. Прошу тебя прости и помолись обо мне Богу. Помоги пожалуйста, я не вижу выхода. Я хочу заработать денег и заплатить за все. Помоги прошу тебя очень сильно.

ГостьДата: Четверг, 26.02.2015, 21:01 | Сообщение # 33

Святая Матушка Матрона Московская, помощи прошу для сына, РБ Артемия, в завтрашнем его деле. Помоги ему обрести веру в себя. И прошу, помолись Господу за нас грешных.

ГостьДата: Вторник, 23.06.2015, 12:08 | Сообщение # 34

Матушка Матренушка помоги мне найти мужа и создать крепкую православную семью

ГостьДата: Четверг, 11.02.2016, 05:12 | Сообщение # 35

матушка   матрона   прости   миня  завсе  маи   грихи  спосибо  тибе   матушка  матрона  завсё   што  памагаеш   мне  прошу    тибя  неоставе  миня матушка   матрона   помоги  штоп  уминя    были  денеги   наримонт  штоп  зорплату   дали  хорошаю  поранешы  штоп  была  пенсия  хорошая   штоп сначяльством  было  всё  хорошо   с работае  с друзьями штоп   михоил    мне  памок  с римонтам  штоп  с еленаи   я  создал   симю   дитье  любове помоги   мне   матушка   матрона   вавсём  чём   я  тибя  прошу  услыш   маи  молитвы  неоставе  миня  раба  Божьего  константина  услыш  маи  молитвы и  сделаи  так  как  тибе  угодно   амине

ОленаДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:44 | Сообщение # 36

Пресвятая Миленькая Матушка Матронушка помоги молю тебя чтобы у ребёнка рабы божьей Вареньки прошли прищечки помоги молю тебя Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!

ОленаДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:46 | Сообщение # 37

Святая Миленькая Матушка  Матронушка помоги прошу тебя чтобы  мы продали свой дом  который мы купили помоги прошу тебя,молю, Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь

ГостьДата: Пятница, 11.03.2016, 09:20 | Сообщение # 38

Матушка Матронушка. Помоги. Сохрони жизнь моему мужу рабу Божьему Александру. Пусть он останется жив. Пожолуйста, Матушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ОленаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:03 | Сообщение # 39

Пресвятая Миленькая Матушка Матронушка помоги прошу тебя чтобы всё хорошо было в моей семье чтобы дети мои не болели чтобы были здоровые и всё было хорошо помоги прошу тебя ето самое главное в жизни Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!!!

ГостьДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:05 | Сообщение # 40

Матушка Матронушка Помоги нам продать хату прошу тебя Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошу помощи у Матушки Матроны МОСКОВСКОЙ (Святая Матушка Матрона Московская помощи прошу.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская