Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошу молитв (об избавлении от тюрьмы и суда раба Божьего Сергия)
Прошу молитв
ОльгаДата: Пятница, 12.02.2016, 06:33 | Сообщение # 1

Святая матушка Матронушка, благодарю тебя за все, что ты делаешь для меня и семьи моей. Слава Богу за то, что он нам дал тебя, великую молитвенницу и предивную чудотворицу. Прошу тебя, покровительница моя, Матронушка, помоги, чтобы сына моего Сергия не посадили в тюрьму, избавь его от суда и тюрьмы. Измени его жизнь к лучшему, помоги, умоляю от всего страждущего материнского сердца взываю к тебе, уповаю на тебя да не постыди, Христа ради, упования моего!

катяДата: Пятница, 08.04.2016, 12:43 | Сообщение # 2

Святая матушка Матрона, спасибо тебе за все что ты делала для моей семьи, помогала. Я всегда молюсь и прошу тебя,чтоб ты защитила мою семью от болезней. Миленькая Матронушка прошу тебя, помоги мне!. Я не знаю, что мне делать. Моего парня посадили, ведутся следствие. Я прошу тебя помоги Рабу Божьему  Вячеславу, избавь его от тюрьмы и суда, помоги ему выйти на свободу. Святая Матрона я тебе прошу всем сердцем помоги мне. Я не хочу чтоб он сидел, он никогда никому плохого не делал,зла не желал. Мы хотели с ним расписаться , детей, но не успели к сожалению. Прошу тебя Матрона помоги, освободи его из темницы направь его в чистое русло, измени ему жизнь. Не оставь меня одну, я хочу быть с ним, помоги рабу Божьему Вячеславу даруй ему свободу. Христа ради прошу помочь. Я просто уже не знаю что делать, только ты сможешь Святая Матрона помочь ему.

ГостьДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:20 | Сообщение # 3

Блаженная Мати Матрона,прошу тебя помоги,убереги мужа,раба Божьего Александра от тюрьмы,помоги прошу тебя,чтобы встретил он меня с роддома,рядом чтобы был,чтобы вместе ребенка воспитывали. Помоги в суде,что бы оправдали его,вымали у Господа Бога помощи,чтобы уберег он мужа от тюрьмы. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 06.03.2017, 11:51 | Сообщение # 4

О Святая матушка Матрона! Спасибо за все,что ты делаешь для меня и моей семьи! Спасибо за работу,за здоровье,за хорошего брата! Очень прошу тебя Матронушка, заступись за сына моего Евгения перед Богом нашим Иисусом христом, чтоб Евгений остался на свободе и избежал тюремного заключения!

ГостьДата: Вторник, 26.09.2017, 06:45 | Сообщение # 5

Святая Матушка Матрона, заступись перед Великим Господом Богом за мою семью, прости все наши прегрешения, спасибо за все, заступись за сына вымоли у  Господа Бога скорейшего освобождения его из тюрьмы, пошли всей моей семье здоровья,  удачи, благополучия.

ГостьДата: Пятница, 10.11.2017, 12:28 | Сообщение # 6

Матушка Матрона, спасибо тебе за все, что ты нам помогаешь, что не оставляешь нас в трудные минуты нашей жизни. Спасибо тебе за заступничество перед Господом Богом нашим. Услышь нас грешных, помоги, пожалуйста, чтобы моего сына освободили из тюремного заключения, помоги ему получить условный срок.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошу молитв (об избавлении от тюрьмы и суда раба Божьего Сергия)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская