Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошу молитв (об избавлении от тюрьмы и суда раба Божьего Сергия)
Прошу молитв
ОльгаДата: Пятница, 12.02.2016, 06:33 | Сообщение # 1

Святая матушка Матронушка, благодарю тебя за все, что ты делаешь для меня и семьи моей. Слава Богу за то, что он нам дал тебя, великую молитвенницу и предивную чудотворицу. Прошу тебя, покровительница моя, Матронушка, помоги, чтобы сына моего Сергия не посадили в тюрьму, избавь его от суда и тюрьмы. Измени его жизнь к лучшему, помоги, умоляю от всего страждущего материнского сердца взываю к тебе, уповаю на тебя да не постыди, Христа ради, упования моего!

катяДата: Пятница, 08.04.2016, 12:43 | Сообщение # 2

Святая матушка Матрона, спасибо тебе за все что ты делала для моей семьи, помогала. Я всегда молюсь и прошу тебя,чтоб ты защитила мою семью от болезней. Миленькая Матронушка прошу тебя, помоги мне!. Я не знаю, что мне делать. Моего парня посадили, ведутся следствие. Я прошу тебя помоги Рабу Божьему  Вячеславу, избавь его от тюрьмы и суда, помоги ему выйти на свободу. Святая Матрона я тебе прошу всем сердцем помоги мне. Я не хочу чтоб он сидел, он никогда никому плохого не делал,зла не желал. Мы хотели с ним расписаться , детей, но не успели к сожалению. Прошу тебя Матрона помоги, освободи его из темницы направь его в чистое русло, измени ему жизнь. Не оставь меня одну, я хочу быть с ним, помоги рабу Божьему Вячеславу даруй ему свободу. Христа ради прошу помочь. Я просто уже не знаю что делать, только ты сможешь Святая Матрона помочь ему.

ГостьДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:20 | Сообщение # 3

Блаженная Мати Матрона,прошу тебя помоги,убереги мужа,раба Божьего Александра от тюрьмы,помоги прошу тебя,чтобы встретил он меня с роддома,рядом чтобы был,чтобы вместе ребенка воспитывали. Помоги в суде,что бы оправдали его,вымали у Господа Бога помощи,чтобы уберег он мужа от тюрьмы. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 06.03.2017, 11:51 | Сообщение # 4

О Святая матушка Матрона! Спасибо за все,что ты делаешь для меня и моей семьи! Спасибо за работу,за здоровье,за хорошего брата! Очень прошу тебя Матронушка, заступись за сына моего Евгения перед Богом нашим Иисусом христом, чтоб Евгений остался на свободе и избежал тюремного заключения!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошу молитв (об избавлении от тюрьмы и суда раба Божьего Сергия)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская