Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » прошение к матушке матроне
прошение к матушке матроне
ГостьДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:01 | Сообщение # 1

Матушка Матрона, проси у Господа нашего прощения грехов наших! Прошу помоги мне вернуть деньги отданные мошенникам Раймонду и Соломону и выйти из нищеты со своей семьёй! Помоги заработать и устроится на очень высокооплачиваемую стабильную работу! Матронушка, прошу благослови сына моего Никиту на поступление на бюджетную форму обучения бесплатно, чтобы жизнь его удачно сложилась! Защити меня и семью мою от врагов, прошу здоровья для своих близких. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 25.08.2016, 07:28 | Сообщение # 2

Матушка Матрона проси у Господа нашего отпущение грехов наших. Помоги Матушка найти кота нашего в целости и сохранности, устроится мне на хорошую работу и оплачиваемую, помоги дочке моей поправить здоровье. Защити нас от плохих мыслей, болезней и плохих людей. Помоги нам решать проблемы с достоинством и дай нам терпения. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 21.10.2016, 20:57 | Сообщение # 3

Матушка Матрона -моли ГОСПОДА ИСУСА ХРИСТА ЗА МОЮ СЕМЬЮ

ГостьДата: Пятница, 21.10.2016, 21:00 | Сообщение # 4

Матушка Матрона помоги мне забрать деньги у мошенников,Барашкова,Валеры,Мирослава,Ларисы,Ивана.Сергия,Николая.защити мою семью от злых людей.прости меня грешнаго.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » прошение к матушке матроне
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская