Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Матушка Матронушка, помоги мне сдать экзамен сложный!
Матушка Матронушка, помоги мне сдать экзамен сложный!
ЕкатеринаДата: Среда, 17.06.2015, 10:04 | Сообщение # 1

Матушка Матронушка, миленькая! Благодарю тебя за все, что ты для нас делаешь! Прошу тебя, помоги мне сдать завтра, 18 июня, сложный экзамен! Помоги выучить все, во всем разобраться, помоги все успеть! Помоги сохранить нервы! Пожалуйста, Матушка Матронушка! Помоги мне вытянуть "счастливый" билет, что бы я знала как его решать и что отвечать! Миленькая моя, на тебя вся надежда! Я верю, что ты поможешь мне, что ты будешь рядом! Мне очень нужна оценка "отлично"! Прошу тебя, помоги заполучить ее! Что бы отец мой гордился мной! Пожалуйста, Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись за меня перед Господом Богом! Умоли Его простить мне все мои согрешения, сжалиться надо мной и помочь мне! Прошу тебя, помоги мне успеть все выучить и завтра спокойно и уверенно все ответить на "отлично"! Прошу тебя, помоги! Будь рядышком со мной, молю тебя! Я верю в твою помощь и знаю, что ты не оставишь меня и поможешь! р.б.Екатерина

ГостьjelensДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:52 | Сообщение # 2

Molim te pomozi mi da 23 prodjem tezak ispit sa ocenom polozila. Mokim te pomozi mo d a s r dobrp pripremim i razumem i dobro odgovorom na ispitu

еленаДата: Четверг, 17.12.2015, 21:37 | Сообщение # 3

Прошу помоги мне сдать экзамен и устроится на высокооплаченую работу.

lenaДата: Вторник, 22.12.2015, 23:18 | Сообщение # 4

MATRONUSKO POMOGI ZAVTRA NA EKZAMENE SDAT EGO.

ГостьДата: Четверг, 24.12.2015, 15:30 | Сообщение # 5

Матушка Мотронушка,помоги мне сдать сложный экзамен по анатомии 25 декабря 2015 года!помоги вытащить "счастливый" билет,что бы я знала ответ на вопросы в билете,и сдать на отлично,дай мне силы и спокойствия на экзамене,что бы мной гордилась семья!очень боюсь огорчить маму!Матушка Мотронушка я знаю,что ты поможешь мне и у меня все получится и ты будешь рядом!Прости меня за все согрешения!мне очень страшно,молю тебя помоги!!!во имя Отца,Сына и Святого Духа!Аминь.Раба Божья Александра

ЕленаДата: Четверг, 24.12.2015, 16:09 | Сообщение # 6

Спасибо Матронушко что ты мне помогла сдат экзамен. Благодарю что ты мне всегда помагаешь. Прошу оебе помоги мне научить русскийй говорить и писат на уровне носителя язика. Очень хочется приехать и поклонится твоим святим мощам и и Св. Сергию Радонежскому. Прошу очень.... 

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Матушка Матронушка, помоги мне сдать экзамен сложный!
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская