Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » братья и сестры,помолитесь о моем замужестве
братья и сестры,помолитесь о моем замужестве
ГостьДата: Суббота, 16.05.2015, 16:55 | Сообщение # 1

Дорогие братья и сестры, помогите молитвой, даже если один раз мое имя упомянете,буду очень благодарна. никак не могу встретить супруга своего, от Бога данного,настроенного на серьезные отношения и семью. помолитесь за рабу Божию Александру,чтобы Господь дал супруга по своему успотрению. спасибо всем! Ангела Хранителя в помощь!

ГостьДата: Среда, 27.05.2015, 06:46 | Сообщение # 2

Прошу молитв о скором и благополучном замужестве Ирины.Спаси Вас Господи!

ГостьДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:28 | Сообщение # 3

Верьте чудеса! Посмотрите на ютубе явления Христа и Божьей матери в Африке! Ждите чуда! Уныние, отчаяние грех!

elenaДата: Четверг, 10.12.2015, 14:38 | Сообщение # 4

Prosu molites za moe udacnoe i sjoroe zamuzastvo

ЕленаДата: Вторник, 22.12.2015, 12:08 | Сообщение # 5

Матронушко помоги мне скоро удачно выйти замуж. Родители мой грустние что у них неть внуков.Хочется очен видет их счасливих.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » братья и сестры,помолитесь о моем замужестве
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская