Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » прошение
прошение
ларисаДата: Пятница, 27.02.2015, 23:16 | Сообщение # 1

миленькая матренушка!помоги мне прошу тебя непадать духом,нестрадать,прошу тебя помоги мне простить и отпустить своего мужа,помоги мне неспоминать о нем.помоги мне иметь счасливую семью в которой небудет слез страданий.помоги мне все вытерпеть что предназначено мне,помоги иметь свое жилье ,хорошую роботу и семью.прошу тебя попроси за меня у Господа Бога простить меня.прошу тебя помоги дай понять как надо поступать,спаси и сохрани,дай здорвья моей семье и александру,помоги если ненажо встречаться завтра с юрой,помоги чтобы на моем пути встечались хорошие люди.прошу помоги прости,я верю что ты помагаеш,прости за мои грехи

ГостьДата: Пятница, 27.02.2015, 23:24 | Сообщение # 2

прошу тя прости помоги встетить хорошего мущину влюбится взаимно счастливо навсегда.Помоги дочьке учиться хорошо быть здоровой и счасливой помоги ей похудать.прошу тебя помоги прости.спасибо что ты есть миленькая матренушка,прости по отношению к маме помоги прошу тебя

ГостьДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:05 | Сообщение # 3

Матронушка,Святая Матушка Матрона! Прошу тебя молить Господа Бога нашего за сохранение
семьи моей! Спаси и сохрани! Прошу простить все наши грехи и
прегрешения.Помоги мужу моему гражданскому Янису найти силы и смелости вернуться к нам с доченькой Анечкой.Пусть гордость и глупость оставит его.И пусть прекратит свою разгульную жизнь.Помоги мне пожалуйсто Матронушка.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » прошение
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская