Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Помолитесь за меня и мою семью (Болезнь)
Помолитесь за меня и мою семью
ГостьДата: Суббота, 14.02.2015, 19:43 | Сообщение # 1

Люди добрые, помолитесь за меня. Больше 2х месяцев постоянные боли внизу живота.Прошла всех врачей. Диагноза нет.Жизнь превратилась в ад. Думаю о смерти, как об избавлении. Рушиться жизнь моей семьи. Помолитесь, кто может. Спаси Вас  Бог.

ГостьДата: Пятница, 27.02.2015, 14:52 | Сообщение # 2

Здравствуйте,помолитесь за меня Наталью,моих родителей Иулия,Василия,бол дочку Маргариту,мужа алексея

ГостьДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:02 | Сообщение # 3

Здравствуйте, люди добрые, помолитесь за исцеление мамы  рабы Божией Татьяны. Спаси вас Бог!

ГостьДата: Среда, 27.05.2015, 06:59 | Сообщение # 4

Прошу молитв о Марии Ирины Татианы Александра Иулии Виктора Ирины Олега о избавлении от вражды и всякой злобы.

ГостьДата: Среда, 27.05.2015, 21:09 | Сообщение # 5

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Помолитесь за меня, пожалуйста. Живу за границей. Работу найти не могу. Очень боюсь всего. Что-то со мной творится странное, не могу ничего выучить, внутри жуткий страх. Помолитесь ради Бога. Помолитесь, может Бог услышит и укажет мне куда идти и где я нужна! Что я могу в этом мире делать! Хочу жить! а сил нет.  Спасибо большое!

маринаДата: Вторник, 02.06.2015, 03:54 | Сообщение # 6

мой муж ушел из семья, у меня остался ребенок инвалид. я прошу ради Бога помолитесь за нас, пусть он вернется.

маринаДата: Вторник, 02.06.2015, 03:55 | Сообщение # 7

мой муж ушел из семья, у меня остался ребенок инвалид. я прошу ради Бога помолитесь за нас, пусть он вернется. муж евгенийю я незнаю как нам с ребеночом дальше жить.

ГостьДата: Суббота, 27.02.2016, 15:33 | Сообщение # 8

Здравствуйте!!!Помолитись за нас, пожалуйста, очень прошу. Пусть простятся грехи Юлии и Евгению. Очень хотим чтобы в нашей семье появился ребеночек. Мечтаем о ребенке 2 года уже. Силы на исходе. Очень прошу, помолитесь. Спасибо!

ГостьДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:26 | Сообщение # 9

Здравствуйте. Помолитесь за меня-рабу Божию Елену. Никак не могу устроится на работу. За моего сыночка Олега, племянника Сергея, маму Любовь, папу Владимира,брата Николая. жену его-Елену.Пусть господь простит грехи наши, сделанные по незнанию и непониманию, направит на путь истинный и поможет по благости и человеколюбию его, дух и тело укрепит. Спасибо.

ГостьДата: Четверг, 16.03.2017, 14:29 | Сообщение # 10

Здравствуйте! Кто может, помолитесь пожалуйста о здравии моей мамы рабы Божьей Татьяны! Прошу вас, пожалуйста. Образование в груди нашли. Молю Господа,  что бы оказалось доброкачественным и маленьких размеров. Чтобы мама была жива и здорова, что бы все хорошо разрешилось. Пожалуйста, попросите Господа Бога и Матронушку об этом за мою мамочку! Прошу только здравия. Благодарю всех и всем желаю крепкого здоровья! Слава Богу за все!

Татьяна9016Дата: Пятница, 16.06.2017, 14:41 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Пожалуйста, помолитесь о вразумлении раба Божьего Виктора, он ушёл из семьи. Прошу помолиться о восстановлении семьи раба Божьего Виктора и рабы Божьей Татьяны и нашей доченьки рабы Божьей Виктории. Спаси Господи!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Помолитесь за меня и мою семью (Болезнь)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская