Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Матронушка, прошу тебя о помощи
Матронушка, прошу тебя о помощи
ГостьДата: Четверг, 04.12.2014, 23:46 | Сообщение # 1

Блаженная Матушка Матрона! Прошу тебя помоги рабе Божьей Инне в личной жизни. Пусть сердце Симоне смягчится. И прошу помоги ему успешно сдать экзамен. Благодарю тебя за помощь.

ГостьДата: Четверг, 12.02.2015, 18:46 | Сообщение # 2

святая матрена спасибо тебе за вчерашний день.помоги мне простить и отпустить мужа.помоги ему тоже дай ему здоровья и сили.помоги мне видержать все .помоги и прости .за все мои грехи.помоги мне встретить хорошего мужщину бить сним счасливи любить и бить любимой и чтоби небило измен.дочь била здорова и счасливая.родить желанного ребеночка.чтоби наша семья нестрадала.помоги бить счасливой дай радости.помоги прошу тебя.помоги закончить учебу иметь с мужем хорошую работу и дочке бить умной ипомоги ей похудать.помоги моим родним дай им здаровья радости.помоги пожалуста чтоб они меня нетрогали по поводу разрива с мужем,помоги чтоб ми растались мирно и чтоби мне сплатил.прости помоги

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Матронушка, прошу тебя о помощи
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская