Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.10.2017, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Благодарность матушке Матронушке
Благодарность матушке Матронушке
ДжульеттаДата: Понедельник, 02.05.2016, 09:08 | Сообщение # 21

Святая милая добрая блаженная матушка Матрена спасибо вам за все !!! Я вам очень и очень благодарна !! Я вас прошу помогите нам поехать на отдых в Израиль , я очень хочу !!! Я вас очень прошу помогите !!! Святая милая добрая блаженная матушка Матрена моли Бога о благополучии моей семьи !!!! Спасибо амин

ДжульеттаДата: Понедельник, 02.05.2016, 09:11 | Сообщение # 22

Святая милая добрая матушка Матрена спасибо за помощ !!! Спасибо !! Я вас очень и очень прошу чтобы у моего старшего сына вме получилось прекрасно !! Чтобы у него все было удачно !! Чтобы нашел хорошую работу !!! Чтобы удачно скоро и очень скоро женилься на хорошей девушке!! Спасибо амин

ГостьДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:29 | Сообщение # 23

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ МАТРОНУШКА, ЧТО НАС НЕ ЗАБЫВАЕШЬ. И БЫВАЕШЬ С НАМИ КОГДА НАМ ТАК НАДО. ЗА ТО ЧТО ПОМОГЛА МОЕЙ МАМЕ ПЕРЕНЕСТИ ТАКОУЮ ТЯЖЕЛУЮ ОПЕРАЦИЮ. СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО

ГостьДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:13 | Сообщение # 24

спасибо Матронушка,что излечила от астмы,спасибо,спасибо,спасибо,молитесь люди,молитвы будут услышаны.

ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:22 | Сообщение # 25

Спасибо Матушка Матрона за помощь и милость Твою рабе татьяне за Молитвы Твои Господу и Царице Небесной Пресвятой Богородице о мне грешной спасибо большое за то что помогаешь и слышишь нас раб твоих

ГостьДата: Пятница, 12.08.2016, 00:23 | Сообщение # 26

Спасибо тебе Матронушка что ты всегда рядом. Что помогаешь, любишь.Я это чувствую! Спасибо, помогла спасти мою семью! И прости что от отчаяния я опять довела свою семью до грани. Прости.
Мне так необходима твоя помощь и заступление.Я засыпаю только с твоей иконой в руках.
Прошу помоги! Попроси Господа помочь!
Пусть не отвернется от нас грешников. Пусть наставит на путь истинный! Пусть направит. Мне опять больно и плохо. Я сама не справляюсь! Прошу помогите мне!
Аминь.

Наталья.Дата: Пятница, 12.08.2016, 00:31 | Сообщение # 27

В прошлом году ты помогла спасти мою семью! Спасибо тебе!
То что мы не разведемся я уже и не верила! Я только надеялась, я только просила! И ты услышала, ты передала Господу все мои моление и наша семья просто чудом сохранилась! В день развода, до этого после заявления о разводе прошло три месяца, нас пару без детей не развели, потому что я была категорически против. Но это ведь ничего не изменило бы, потому что прошло три месяца а мы не помирились! Но чудо случилось! Нас не развели! Дали еще один месяц на примерение, а через неделю мы помирились! Это чудо!
И это чудо твоя заслуга и заслуга Ксенюшки Питербургской.Тогда я вам двоим молилась.. Спасибо, моя хорошая!
Я очень ценю твою помощь и люблю тебя!
Я знаю что у тебя святая душа!

ГостьДата: Пятница, 21.10.2016, 21:05 | Сообщение # 28

Спасибо тебе Матушка Матрона,за то,што поиогаеш людям

ОльгаДата: Пятница, 28.10.2016, 11:30 | Сообщение # 29

Матушка Матронушка! Спасибо тебе за помощь Спасибо за мою семью за мужа и сына.  Спасибо за здоровье. Спасибо что ты всегда слышишь мои просьбы. Моли Господа Бога о сыне моем Андрее. Наставить его на путь истинный определиться с работой интернатурой и успешно закончить ВУЗ. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 05.11.2016, 23:35 | Сообщение # 30

Спасибо Матушка Матрона за доченьку, благодарю тебя, что услышала наши молитвы о доченьке нашей. Благадарю за то, что избавила её от мучений и боли, нашего маленького Ангелочка, спасибо за то что она выжила, выздоровела. Прошу тебя, помоги встать ей на ножки, развиваться полноценно и своевременно. Я понимаю, что просить и благодарить нужно перед ликом твоим, но сейчас не имеем возможности. Спасибо ещё раз тебе спасительница наша.

ГостьДата: Четверг, 10.11.2016, 11:15 | Сообщение # 31

Спасибо тебе,Милая Матронушка,ты помогаешь мне и моим детям  всегда. Низкий, тебе поклон.

Роман0095Дата: Вторник, 15.11.2016, 11:18 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Благодарю тебя матушка Матрона , за помощь в моей просьбе , я знал что поможешь !!!
Святая блаженная мати Матрона , моли Бога о нас !!!

Люди , молитесь и просите , Матрона всем помогает !!!

Сообщение отредактировал Роман0095 - Вторник, 15.11.2016, 11:20

ГостьДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:36 | Сообщение # 33

Матушка, спасибо тебе огромное! Ты буквально спасла меня! Вселила уверенность в себе и в завтрашнем дне! Я очень благодарен тебе! За последние полгода я впервые взглянул на жизнь по другому... Я увидел будущее и то что оно в моих руках! Матушка Матронушка прошу тебя защити меня и всю мою семью от всяких несчастий и всели в на любовь друг к другу! Во имя отца и сына и святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:57 | Сообщение # 34

Спасибо тебе, милая Матронушка! За то, что слышишь наши молитвы и за помощь! И Господу спасибо за все!
Молю тебя не оставлять и впредь меня и мою семью, заступница и помошница!

ГостьДата: Вторник, 10.01.2017, 00:48 | Сообщение # 35

Спасибо Матушка за помощь!!!! Низкий поклон тебе!

ГостьДата: Четверг, 13.04.2017, 16:02 | Сообщение # 36

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА, МИЛАЯ,ДОБРАЯ, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ! ГОСПОДУ СПАСИБО ЗА ВСЕ! МАТРОНУШКА! ПРОШУ ТЕБЯ , МОЛИ БОГА О НАС, БЕРЕГИ МОЮ СЕМЬЮ!

ГостьДата: Понедельник, 17.04.2017, 23:02 | Сообщение # 37

Благодарю матушка Матрона, что услышала мои молитвы. Муж вышел из комы и это большое чудо.

лара4947Дата: Вторник, 13.06.2017, 13:46 | Сообщение # 38
Статус: Offline
Матушка Матронушка! Спасибо тебе большое, за то что молишься за нас, за то что слышишь наши прошения и просьбы, за то что помогаешь нам! Спасибо Матушка! Господь нам помогает и ты нам помогаешь своим заструпничеством и молитвою. Еще раз хочу спасибо сказать. Поминай нас в своих молитвах. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

ГостьДата: Вторник, 25.07.2017, 22:11 | Сообщение # 39

Дорогая,Матушка Матронушка. Одна надежда на тебя, прошу помоги вернуть любимого человека. Я очень виноват перед моей любимой женой. Я всё осознал, и надеюсь, что всё у нас, с вашей помощью будет хорошо. Низкий тебе поклон.

ГостьДата: Воскресенье, 27.08.2017, 10:36 | Сообщение # 40

Благодарю тебя святая Матронушка! спасибо огромне тебе за твою оказанную помощь! низкий тебе поклон и вечная память......

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Благодарность матушке Матронушке
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская