Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.10.2017, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Благодарность матушке Матронушке
Благодарность матушке Матронушке
Гость МаргаритаДата: Четверг, 09.10.2014, 15:25 | Сообщение # 1

БЛАГОДАРЮ тебя Матушка Матронушка за то, что помогаешь мне  и услышала мои прошения и молитвы.........БЛАГОДАРЮ.БЛАГОДАРЮ.БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

ларисаДата: Среда, 04.03.2015, 09:59 | Сообщение # 2

спасибо тебе святая Матрона,что ты помагаешь, слышишь меня .буть со мной рядом,помолись Богу нашему о моей семьи,помоги иметь душевную радасть,помоги простить и отпустить своего мужа,а ему понять что он был неправ.благодарю тебя.Аминь

ГостьДата: Пятница, 03.04.2015, 04:13 | Сообщение # 3

Спасибо тебе матушка Матрона что помогла мне встретить свою любовь жену и помогла мне устроиться на хорошую работу помириться с друзьями и ездить снова в колхоз,и с ларьком ты мне помогла спасибо и избавится от тюрьмы,и купить дом помогла спасибо,и да какую хорошую жинку ты мне послала спасибо

ГостьДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:51 | Сообщение # 4

святая матушкаматрьонушка спасибо тебе что ты слышишь ипомогаешь.поблагодариГоспода Бога что помогает мне жить,радоваться не страдать что он услышал мои молитвы что он любит меня.аминь

ГостьДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:49 | Сообщение # 5

Спасибо тебе Матушка Матронушка за то, что помогаешь мне  и услышала мои прошения и молитвы. Аминь

МаргаритаДата: Суббота, 11.07.2015, 22:32 | Сообщение # 6

Доброго времени суток всем читающим. Мы с мужем женаты 5 лет. Крайние пол года, а то и больше хотели забеременеть, ничего не получалось. И обследовались, и высчитывали дни. Все безрезультатно. В июне мы побывали у матроны в Покровском монастыре, уже 6 июля я узнала что у меня под сердцем зарождается жизнь нашего малыша!  Верьте люди! И просите! Просите искренне, от всего сердца!  Никому не завидуйте! Не жалуйтесь на жизнь! Просите-молитесь-верьте! Спасибо Матронушке!  Спасибо святой блаженной матери Матроне!!!

ГостьДата: Пятница, 21.08.2015, 00:13 | Сообщение # 7

Спасибо тебе матушка,что помогла мне.Благодарна тебе очень.помоги моей дочке быть счастливый здоровой,вырости хорошим человеком.чтобы никогда нестрадала.спасибо тебе за все

ГостьДата: Суббота, 22.08.2015, 16:08 | Сообщение # 8

Спасибо тебе,Матронушка,ты помогаешь мне всегда. Низкий, тебе поклон.

ГостьДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:10 | Сообщение # 9

Дорогая матушка, милая Матронушка! Спасибо за то что помогаешь мне, слышишь, я чувствую твою поддержку ! Аминь .

НаташаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 05:04 | Сообщение # 10

Дорогая Матушка Матронушка! Спасибо тебе за все, что ты делаешь для меня и моей семьи. Спасибо тебе, за то что молишься обо мне и моих близких Господу Богу. Матушка, операция на моих глазах прошла успешна, я теперь вижу!!! Спасибо тебе огромное, за то что помогла мне в этом! Матушка Матронушка, я тебя очень люблю! Благодарю тебя за всё! Кланяюсь тебе. СПАСИБО.

ГостьДата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:09 | Сообщение # 11

Явоенный летчик. Благодаря матушке Матроне со мной произошло чудо, которое желаю
поведать Вам, братья и сестры. Весной2011 года я получил травму - перфорация барабанной перепонки. То есть в
барабанной перепонке появилось отверстие. С таким диагнозом врачи засомневались
в моей годности к летной работе, поэтому меня отправили в Московский госпиталь
имени Вишневского в парке Сокольники. Специалисты должны были выяснить: смогу я
дальше летать или придется списать меня на землю. Шансы были не велики. Собрал
документы, необходимые вещи и отправился в Москву. Пока был в пути, отец  по телефону дал совет заглянуть в Покровскиймонастырь к матушке Матроне. Я так и поступил. Когда еще такой шанс выпадет –
одному Богу известно. Доехал к Покровскому монастырю часам к девяти утра, купил
неподалеку цветов – по совету мамы не четное количество, и вошел в монастырь. Очередь
к матушке Матроне была длинная. И вот я с сумкой наперевес вместе с другими паломниками
сначала под палящим солнцем, потом под ливнем медленно приближался к мощам
Матроны московской. Ноги гудели, но вот и моя очередь подошла войти в храм.
Подошел к матушке, подарил цветы, попросил заступится и помочь мне… К вечеру
того же дня добрался до госпиталя. Заведующий ЛОР отделением тут же меня
осмотрел и говорит, что перфорация отсутствует. Я понять не мог, как это могло
произойти? Ведь еще утром я четко ощущал, как выходит воздух через левое ухо,
когда пытаешься выдохнуть через зажатый нос. А тут оказалось, что все в порядке
с барабанной перепонкой, что и следа не осталось от этой травмы. И вот
благодаря матушке Матроне, я продолжаю заниматься нужным и любимым делом.Благодарю,матушка Матрона, за то, что слышишь мои молитвы, за то, что помогаешь мне в
трудный час!!!Георгий

ГостьДата: Среда, 11.11.2015, 13:38 | Сообщение # 12

Матронушка спасибо тебе за все,спасибо что не оставила меня,когда мне плохо было,Святая Мати Матрона Спасибо,Спасибо,Спасибо.

ГостьДата: Среда, 11.11.2015, 20:55 | Сообщение # 13

Матушка Матрона, спасибо за помощь. Не оставила нас с малышкой в немощи. Низкий поклон.

ГостьДата: Четверг, 03.12.2015, 23:04 | Сообщение # 14

Дорогая,Матушка Матронушка.Огромное Спасибо тебе за помощь.Спасибо,что услышала наши молитвы.Спасибо и Господу Богу,что помог нам.Спасибо за наше счастье,чудо,нашего сынишку.Я всегда верила,что и ты,дорогая Матронушка,и Всевышний поможете нам.Очень хочется снова к тебе приехать,побывать в таком Святом месте,поблагодарить тебя.Мы обязательно приедем с мужем и сынишкой.А пока я в этом письме говорю СПАСИБО.

ГостьДата: Четверг, 03.12.2015, 23:16 | Сообщение # 15

Дорогая,Матушка Матронушка,очень много слов,которые хочется тебе сказать.Самое дорогое и долгожданное у нас уже есть.Ещё раз спасибо за то,что нас услышала.Спасибо за твои Молитвы за нас перед Господом.А ещё хочу поблагодарить тебя и всевышнего за свою семью,моего сына и мужа,за всех моих родных и близких.Спасибо за то,что они есть у меня.Спасибо за все то,что есть в моей жизни.Я этим очень дорожу.Защити нас всех от злых языков,от всего плохого,что есть в этом мире.И молю тебя,Матронушка, и Всевышнего,не допустить войны в мире.Ведь жизнь прекрасна.Так хочется жить и наслаждаться тем кто и что есть в этой жизни.Тем более сейчас,когда у нас есть СЫН.Спасибо тебе,Матронушка,и Господу Богу.

ГостьДата: Пятница, 22.01.2016, 16:00 | Сообщение # 16

Спасибо святая матронушка что услышала мои молитвы увидела мои слезы ипомогла мне ты сделала чудо. Будь со мной помоги моей семье преодолеть все трудности.спасибо аминь

ГостьДата: Пятница, 22.01.2016, 22:11 | Сообщение # 17

Спасибо, матушка Матронушка, за помощь. Низкий тебе поклон.

ГостьДата: Пятница, 04.03.2016, 10:42 | Сообщение # 18

Спасибо тебе, Матушка Матрона, за помощь твою, за то, что выдержать помогла, излечила.

НатальяДата: Вторник, 05.04.2016, 04:43 | Сообщение # 19

Благодарю тебя Матушка Матронушка!спасительница моя,чудотворица!ты всегда слышишь меня и в трудную минуту помогаешь.благодаря тебе я обрела веру в Бога!спасибо родная моя!

ГостьДата: Среда, 06.04.2016, 14:59 | Сообщение # 20

Благодарю тебя матушка  Матронушка,за моего сыночка!!!!Когда он родился никто не верил,что он вырастит здоровым ребенком.Страшные диагнозы сбивали нас с мужем с ног.Я пришла к Матронушке с глубокой верой в его исцеление.Молилась и просила чуда!!!Нашему чуду четыре года!!!Он здоровенький и умненький мальчик!!!СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА ЗА ЧУДО!!!!СПАСИБО ЗА ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ ТЫ ПОСЫЛАЛА НАМ В ПОМОЩЬ....СПАСИБО,ЗА ТЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ  ВОЗМОЖНОСТИ,КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ"НИОТКУДА"НА ЛЕЧЕНИЕ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ НАШЕГО МАЛЫША.....МОЛИТЕСЬ...И ВАШИ МОЛИТВЫ БУДУТ УСЛЫШАНЫ....!!!!!   СПАСИБО...!!!СПАСИБО...!!!СПАСИБО...!!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Благодарность матушке Матронушке
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская