Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Исцеление от болезни.
Исцеление от болезни.
ГостьДата: Четверг, 11.09.2014, 15:00 | Сообщение # 1

Святая Матрона Московская, помолись за меня, рабу божью Ирину, помоги мне, исцели меня от неизлечимой болезни. Помоги мне стать здоровой, а значит и счастливой, как будто бы и не было у меня никогда этой болезни! Преклоняю перед тобой колени, кланяюсь тебе, молю тебя Святая Матронушка, услышь меня, сотвори чудо! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, Ныне и Присно и во Веки Веков! Аминь!

ГостьДата: Суббота, 09.05.2015, 13:08 | Сообщение # 2

Святая Матрона Московская Помолись за рабу Божью Ксению,Помоги мне исцелить меня,От болезни почек(пусть моя сморщенная почка придет в норму)и две  почки будут здоровые.Помоги мне стать здоровой и счастливой матерью.Как будто и не было болезни.Помолись обо мне Господу Богу,пусть он поможет мне.Святая Матрона услышь меня излечи меня от болезни Сотвори ЧУДО ,дай мне здоровья и долгих лет жизни и здоровых детей.Спасибо тебе что ты услышала меня я тебе очень благодарна за это.Спасибо большое Матрона тебе,и Господу Богу нашему,и всем святым.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь,Аминь,Аминь.Я Верю что вы Мне поможете и Излечите меня.Спасибо вам за все.

natasha_cukanovaДата: Четверг, 24.03.2016, 19:21 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Святая Матронушка-матушка. Помолись за рабу Божью Наталию. Помоги ей справиться со страшной болезнью! Помолись Господу Богу за моё исцеление. Молю тебя о помощи. Услыш мою просьбу! Не оставит меня одну! Будь со мной рядом! Приди и подскажи как мне быть и что мне делать. Матушка, миленькая я не знаю как мне быть. Что сказать родителям? Ведь они просто не выдержат этой страшной новости. Ведь это просто приговор! Миленькая, помоги. Прошу тебя родная! Помоги! Я редко когда просила о помощи! Но тут я просто не знаю как быть. Молись за меня миленькая Матронушка и я буду молиться. Спасибо тебе родненькая.

ГостьДата: Среда, 06.07.2016, 17:45 | Сообщение # 4

Svjataja Matronuska.Pomolisj za rabu Bozju Jelenu,pomogi mne iscelitj ot bolezni hroniceskij cistit(pustj adskie boli kotorie postojanno prisustvujut ujdut vosvojasi).pomolisj za menja gospodu,radi vsego svjatogo pomogi mne,i ja takze budu molitsja.

ГостьДата: Пятница, 21.10.2016, 21:02 | Сообщение # 5

Матушка Матрона -помоги рабе Божьей Оксане выздороветь от болезни.Спаси Боже.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Исцеление от болезни.
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская