Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » прошу вас помолиться (прошу помолиться)
прошу вас помолиться
ГостьДата: Среда, 27.08.2014, 13:49 | Сообщение # 1

пожалуйста прошу вас ,помолитесь за очень хорошего человека .пускай Господи Бог услышит нас и поможет ей.верующею Наталью
прошу вас
за болящую Наталию.  Она сломала руку. Очень сложный перелом. Будут делать сложную операцию. Нужна молитва.
СПАСИБО ПОМОГИ ВАМ ГОСПОДИ!

ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:45 | Сообщение # 2

Прошу ваших святых молитв об упокоении р.Б.Людмилы,присоединен ИИ к Святой Православной Церкви более.и забил.р.Б.Владимира и о скорейшем устройстве на работу р.Б.Александра.Спаси Господи.

ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:40 | Сообщение # 3

Прошу вас помолитесь об р.Божьем Артемии , он перестает экзамен 23.06.2015 .ребенок очень сильно расстроен и подавлен Помоги ему Матушка Матрона Прошу помолитесь вместе со мной о моей сыночке Спаси Господи

ГостьДата: Пятница, 16.06.2017, 11:09 | Сообщение # 4

Прошу вас помолитесь о р.Б. Сергее и р.Б. Ларисы.Пусть Господь снова соединит их в семью.Пусть протянет руку помощи и даст им счастья.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » прошу вас помолиться (прошу помолиться)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская