Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 28.07.2017, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Сохрани беременность
Сохрани беременность
р.б. ХристинаДата: Среда, 11.06.2014, 14:29 | Сообщение # 1

Матушка Матрона, я раба Божья Христина , прошу у тебя помощи и заступничиства . Помоги сохранить беременность , помоги выносить детя под моим сердцем , слезно прошу не оставь меня в моей просьб, помоги.Я так хочу быть наконец то мамой и обнимать своего ребенка ' я хочу чтобы у нас была большая дружная любящая семья . . . благодарю тебя !!! Аминь

ГостьДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:19 | Сообщение # 2

Матушка, миленькая Матронушка, пожалуйста, услыши меня рабу божью Альбину, помолись за меня и нашего ребеночка котрого я ношу под сердцем, помоги мне выносить благополучно нашего третьего малыша, помолись пожалуйста, чтоб он родился в срок здоровым, крепким, красивым, счастливым. Помолись пожалуйста и за  двоих моих старших детей, чтоб они были здоровы, и все чтоб у них получалось в учебе, чтоб сачстливые были. Дай Бог чтоб наша семья  была большая, дружная, крепкая и счастливая. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 03.11.2014, 06:02 | Сообщение # 3

Матушка Матронушка,дай мне сил и терпения в этот не легкий час. Помоги мне справиться с моим не дугом,исцели меня грешную,сохрани детя моё,и помоги доносить и родить в срок.Помолись за меня перед Господом,попроси у него избавить меня от болезни.Помоги справиться со страхом моим, дай мне душевного спокойствия и ясного ума.Не оставляй меня в трудный час. Во имя Отца и Сына и святого Духа.Аминь.

natalkin2013Дата: Вторник, 27.01.2015, 00:04 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Матушка Матронушка,прошу услышь мои молитвы,помоги мне выносить моего ребеночка и родить его здоровым в срок,помоги мне справится с моими страхами и недугами,не оставьте меня в моих просьбах,укрепи мою веру,помолись обо мне рабе Божьей Наталь,перед Господом нашим,сохрани моего малыша.

natalkin2013Дата: Вторник, 27.01.2015, 00:05 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Матушка Матронушка,прошу услышь мои молитвы,помоги мне выносить моего ребеночка и родить его здоровым в срок,помоги мне справится с моими страхами и недугами,не оставьте меня в моих просьбах,укрепи мою веру,помолись обо мне рабе Божьей Наталь,перед Господом нашим,сохрани моего малыша.

ГостьДата: Четверг, 12.03.2015, 08:01 | Сообщение # 6

Матушка Матронушка, сохрани мою беременность, молю тебя!!!! Услыш мои молитвы, помоги мне в столь трудный час! Помолись обо мне рабе Божьей Марие... Молю тебя Матушка, помоги мне!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Сохрани беременность
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская