Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Просьба о молитве об исцелении от болезни
Просьба о молитве об исцелении от болезни
ГостьДата: Пятница, 28.10.2016, 07:10 | Сообщение # 41

Прошу помолиться о здравии р.Б.Ксении. Мучаюсь 7 месяцев после операции, боль и страх угнетают. Сегодня в 11 часов важный визит к врачу, ужасно боюсь. помолитесь, пожалуйста, пусть всё будет хорошо. благодарю.

КсенияДата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:44 | Сообщение # 42

Здравствуйте, прошу помолиться о Здравии моей мамы рабы Божьей Иулии(лежит после операции с перевязанными венами). Помолитесь пожалуйста, чтоб всё благополучно зажило. Спасибо большое за молитвенную помощь.

ВалентинаДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:16 | Сообщение # 43

Пожалуйста, помолитесь за рабу Божию Полину. Полине 25 лет, ее дочке 5 лет. У Полины диагноз: Рак Лимфома-Ходжкина 4 стадия, нодулярный склероз. Помоги Господи ей излечиться от этого недуга. Спаси и сохрани. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 11.02.2017, 10:14 | Сообщение # 44

Матронушка помолись за моего сыночка Раба Божьего Макара помоги ему справиться с его болезнью,

ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:18 | Сообщение # 45

Очень прошу! Матушка Матрона, дай исцеление рабы Божьей Надежде! Помоги моей сестренке выйти из комы и жить дальше! Дай силы нашим родителям пережить это! Аминь. Прошу помолитесь за мою сестру!

ГостьДата: Среда, 19.04.2017, 10:49 | Сообщение # 46

Матронушка Милая,заступница и помощница моя прошу помолись о р.тяжело болящей Татьяны моей мамочки ...помолись о прощении ее грехов...да услышит и простит ее Господь...смилуется и дарует б.Татьяне здравие телесное и душевное..я так хочу верить,что  мамочка и папочка  и сестричка моя с моими племянниками  доживут до преклонного возраста в здравии...Спаси их Господи и помилуй молитвами святой Матронушки!!!!
Благодарю за все,что ты делаешь для меня моя родненькая Матронушка!!!Аминь

ИринаДата: Суббота, 24.06.2017, 17:04 | Сообщение # 47

Святая  Матушка  Матронушка Московская!  Умоляю тебя, одна
надежда на тебя осталась, помоги, пожалуйста, моей дочери  рабе Божьей
Ольге, у нее уже началась депрессия, постоянной должности нет, на работе
одни неприятности, помоги, пожалуйста, смилуйся, чтобы у нее все нормализовалось
на работе, чтобы ее перевели на
постоянную должность и чтобы ее  окружали  хорошие
и добрые люди, чтобы у нее все хорошо было со здоровьем.   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Просьба о молитве об исцелении от болезни
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская