Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Просьба о молитве об исцелении от болезни
Просьба о молитве об исцелении от болезни
ГостьДата: Вторник, 09.06.2015, 21:07 | Сообщение # 21

Матронушка помоги моему папе олегу помоги ему выжить помоги прошу тебя.помоги ему задышать, чтоб сердечко его заработало.помоги пожалуйста
.

ЕвгенийДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:36 | Сообщение # 22

Просим молитв о здравии р.Б. Сергия и Евгения.И о даровании здравых и профессионально подготовленных работников в наш автосервис.Большие проблемы.Спаси Вас Господь.

ЕвгенийДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:22 | Сообщение # 23

Пожалуйста, помолитесь о том чтобы Господь даровал мне возможность заработать деньги для уплаты долга, который я должен вернуть через два месяца. Сумма очень серьезная. Спаси Вас Господь

ЕвгенийДата: Суббота, 04.07.2015, 11:58 | Сообщение # 24

Пожалуйста, помолитесь о здравии р.Б. Наталии и Нины болящих. О здравии р.Б. Евгения. Серьезные финансовые проблемы. О помощи Божией в работе и решении проблем. Спаси Вас Господь.

ОльгаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:43 | Сообщение # 25

Блаженна Матушка Матрона,пожалуйста , исцели моего папочку.пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста. Во имя Отца ,и Сына , и Святого Духа.

ЕвгенийДата: Вторник, 28.07.2015, 12:17 | Сообщение # 26

Пожалуйста, помолитесь о том чтобы Господь даровал мне возможность заработать деньги для уплаты долга, который я должен вернуть через месяц. Сумма очень серьезная. Спаси Вас Господь

ГостьДата: Четверг, 30.07.2015, 08:05 | Сообщение # 27

Прошу молитв о вразумлении р.Б. Аллы, об обращении ее к православной вере и о спасении ее души.

ГостьДата: Вторник, 15.09.2015, 23:01 | Сообщение # 28

Дорогие братья и сестры! Помолитесь, пожалуйста, о спасении моего мужа от депрессии и пьянства! Я в отчаянии! Совсем не узнаю его, он и раньше часто выпивал, но вот уже две недели подряд как будто одержимый! Не ночевал дома, нас с сыном не замечает, пьет без меры, грубит и выбираться из этого состояния не хочет! Я молюсь как могу!!!! Молю Господа, чтоб он меня услышал! Чтоб направил моего мужа на путь спасения, даровал ему жизнь трезвую, без соблазнов и искушений! 
Приведи, Господи, раба Твоего Петра к покаянию, научи смирению и кротости, спаси его от пьянства!!!
( очень прошу администрацию сайта показывать эту молитвенную нужду месяц как горячую, очень нужна ваша помощь!!! Спасибо.)

ГостьДата: Четверг, 15.10.2015, 13:27 | Сообщение # 29

Прошу Вас помолится О Здравии и исцелении за моего любимого и дорого нам отца Василия Ивановича.У него вчера случился обширный инфаркт. Скорая ехала 2 часа. Сейчас молимся о его здравии и силе выживания.
Нужна операция. Надеюсь на его силы восстановления и на то что операция пройдет успешно и благополучно. Спасибо за Вашу помощь. Да Бог Вам здоровья и Благополучия!

АлексейДата: Вторник, 20.10.2015, 17:42 | Сообщение # 30

Прошу вас, помолитесь обо мне, рабе Божьем Алексее и о моём сыне младенцем Виталии. У меня психическое заболевание, я все больше и больше ухожу в свои бредовые идеи, все больше и больше погружаясь в свою паранойю. Слава Богу, пока ещё в состоянии осознавать это. Семья рушится, ребёнок, которому ещё нету двух лет, может остаться без отца. Верю, среди вас есть люди, молитва которых угодна Господу. Прошу, если не о полном исцелении, то, хотя бы о ремиссии. Храни вас Бог.

натаДата: Среда, 04.11.2015, 20:39 | Сообщение # 31

Прошу помолиться о болящих Антонина,Софии,Димитрия,Наталии

ГостьДата: Пятница, 13.11.2015, 00:40 | Сообщение # 32

Прошу вас помолитесь о моем отце раба Божьем Евгении, у него рак легких 4 стадии , Господи , помоги нашей семье не потерять папу, он очень дорог мне, он мой самый близкий друг, Господи , исцели его , молю тебя...на все Воля Твоя, Аминь

ГостьДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:17 | Сообщение # 33

Блаженна Матушка Матронушка! Помоги мне, рабе Божией Светланеизлечиться от рака. Пусть его благополучно вырежут в самое ближайшее время.
Прошу помолиться за меня пред Господом Богом. Давно жду госпитализации, но все
не звонят из больницы. А время идет. Мне страшно. Молитва помогает. Братья и
сестры, помолитесь и вы за меня. Только недавно внучка родилась. После двух
замерших беременностей у дочки Бог дал нам радость. Все 9 месяцев молилась о
ней. Слава Господу Богу все разрешилось благополучно. А тут мой недуг. В
больнице прорвало трубы и операции пока не делают. Не хочется запускать
опухоль. Все родные мои переживают за меня. И мне за них больно. Муж изо всех
сил старается поддержать. Сейчас трудное время настало. С работой трудности,
денег не хватает. На обследования много денег ушло. Маме моей 90 лет. Она
нуждается в уходе. Спасибо сестре, забрала к себе на время. Но у нее еще свекры
живут, за которыми она ухаживает. Дай ей Бог здоровья и терпения. Помолитесь за
нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Спаси Вас Господь. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 26.02.2016, 11:31 | Сообщение # 34

Все верующие, помолитесь пожалуйста о р. Б. Наталье за здравие, об исцелении ее от тяжелой  болезни. Спасибо.

ГостьДата: Воскресенье, 28.02.2016, 09:48 | Сообщение # 35

Матронушка помоги пожалуйста.Дай сил,здоровья мне.Хочу быть полезной для своих близких.Работать и закрывать все все наши долги по кредитам и ипотеке.Мне очень нужно быть здоровой.Дай ясности ума и крепкую память.Дай здоровья и счастья всем моим родным и близким.Укажи путь как мне жить.Помолись за меня Матронушка,попроси у Бога помощи

ГостьДата: Четверг, 10.03.2016, 16:36 | Сообщение # 36

Пожалуйста помолитесь о р.Б. Александре о здравии. Он еще очень молод. Помолитесь об отступлении болезни, об исцелении его. Спасибо Господи!

ГостьДата: Пятница, 11.03.2016, 14:58 | Сообщение # 37

Матронушка Милая прошу даруй исцеления рабе Божией Елене, отроковице Елисавете,
помоги сохранить семью
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!

ЮлияДата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:24 | Сообщение # 38

Прошу Ваших святых молитв о р.Б. Георгии!Пусть молитвы помогут  папе пережить болезнь, дадут сил и веры в исцеление.Святая Матронушка спаси и помоги папочке.Умоляю пусть папочка выживет..Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:08 | Сообщение # 39

Прошу молитв о упокоении рабы Божией Фотинии. 17 мая 40 дней.

ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:08 | Сообщение # 40

Прошу помолиться за исцеление от слепоти десятимесячного синочка Виктора. Матушка Матрона, помоги виздороветь и дожить до старости в здравии и благополучии. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Просьба о молитве об исцелении от болезни
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская