Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Молитва о тяжело болящем
Молитва о тяжело болящем
ГостьДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:04 | Сообщение # 1

Помолитесь, пожалуйста, за папочку моего Владимира. Находится в реанимации в очень тяжелом состоянии, не работают почки, подключен к искусственной вентиляции легких.
Спаси Господи раба Твоего Владимира, прости ему всякое согрешение вольное и невольное, не пожелай смерти его, но дай силы ему, чтобы он терпеливо сносил болезнь.

Елена1708Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:11 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Помолитесь пожалуйста о исцелении моего папочки р.б. Леонида. Рак желудка, проходит курсы химиотерапии, ему очень плохо. Умоляю помогите.

Елена1708Дата: Пятница, 20.03.2015, 22:47 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Святая Матронушка умоляю спаси и помоги папочке.Пусть болезнь пройдет и уйдут боли.Помоги папе пережить болезнь, дай папе сил и веры в исцеление.Спас и помоги папочке.Умоляю пусть папочка выживет...Сними его страшные боли, помоги папе прошу.Во Имя Отца, и сына, и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Суббота, 21.03.2015, 00:50 | Сообщение # 4

Здравствуйте,я хочу помочь мужу который запутался в жизни и начал употреблять наркотики. Молюсь за его выздоровление и исцеление души. Матронушка помоги!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Молитва о тяжело болящем
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская