Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Мольба о здравии
Мольба о здравии
Гость НадеждаДата: Суббота, 10.05.2014, 08:38 | Сообщение # 1

Святая Матушка Матронушка Московская! Попроси Господа Бога о здравии моем, помолись за меня, очень прошу. Пожалуйста, помоги поверить, что все будет хорошо. Святая Матронушка, я очень хочу вырастить свою дочку, боюсь за нее. Помолись, пожалуйста, о моем здравии, попроси у Господа долголетия и спокойной жизни. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 17.05.2014, 13:19 | Сообщение # 2

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА ПРОШУ ТЕБЯ ОЧИСТЬ МЕНЯ И МОИ ПЛОХИЕ МЫСЛИ

ГостьДата: Суббота, 16.08.2014, 22:15 | Сообщение # 3

Маторнушка!!!Прошу и я у тебя помощи!!! Исцели меня пожалуйста ,помолись за мое здравие,ведь  у меня растет дочка и так хочется увидеть как она растет!!! Аминь

ЕленаДата: Вторник, 09.12.2014, 17:44 | Сообщение # 4

Матушка Матронушка, попроси Господа  о здравии моей доченьки Вероники. Она рассекла бровь, наложили швы. Попроси Господа о скорейшем заживлении раны, пусть все заживет и не останется следа. Я виню себя в этом, что не доглядела, или была наказана Господом за свои грехи. Попроси Господа простить мне мои грехи, пусть не страдают мои детки из-за меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Четверг, 12.02.2015, 09:29 | Сообщение # 5

Матушка Матрона, пожалуйста помолись о здравии сыночка моей сестры р.б.Яромира.Пусть он дышит самостоятельно! Пусть будет жив и здоро!Пусть проживет до старости в здравии и благополучии! Благодарю за все! Аминь.

ГостьДата: Вторник, 24.02.2015, 00:38 | Сообщение # 6

Матушка Матронушка,прошу услыш мои молитвы,помолись о моей бабушке рабе Божьей Анне,исцели ее,пошли ей крепкого здоровья и долгих лет жизни!Помолись о ней перед Господом нашим Иисусом Христом,укрепи ее,она так болеет,помоги ей Матронушка.

ГостьДата: Вторник, 24.02.2015, 00:39 | Сообщение # 7

Матушка Матронушка,прошу услыш мои молитвы,помолись о моей бабушке рабе Божьей Анне,исцели ее,пошли ей крепкого здоровья и долгих лет жизни!Помолись о ней перед Господом нашим Иисусом Христом,укрепи ее,она так болеет,помоги ей Матронушка.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Мольба о здравии
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская