Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » молитва за здравие детей (у меня болеют дети дочь надя и сын найдан!)
молитва за здравие детей
ГостьДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:40 | Сообщение # 1

молюсь я за здравие сына найдана,сегодня на моих руках он постнел и не мог дышать,врачи унесли его в реанимацию,щас он в нормальном состоянии но дышит плохо с помощью аппарата специального,прощу чтоб он выздоровел,стал дышать полной грудью и чтоб не болел так больше,доча надя тоже чтоб в выздоравила от мучающей ее гриппа,прошу всех помолиться за моего сына,дай Господи ему здоровья,не покидай его никогда,охраняй его своими ангелами хранителями!молюсь тебе,во имя Отца,Сына и Святого Духа!аминь!

ГостьДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:47 | Сообщение # 2

матушка Матронушка,исцели раба Божьего найдана от его болезни,прощу тебя!

ГостьДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:48 | Сообщение # 3

Святая Матрона, умоляю, исцели мою доченьку Полинку от болезни, чтобы она поскорее выздоровела и поскорее выписалась из больницы, и никогда больше так не болела, она ведь еще совсем маленькая. Мы все ее так любим!!! Очень прошу тебя.

ГостьДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:28 | Сообщение # 4

Матушка Матрона,исцели моего сына Семёна,пусть уйдёт от него недуг.Прошу тебя помоги в его первый день жизни справиться с трудностями,и не оставляй нас никогда.Аминь

Гость МарияДата: Понедельник, 30.06.2014, 07:49 | Сообщение # 5

Святая Матренушка, прошу ,благаю исцели мою дочь р.Божью Ирину от болезни почек и яичников. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:10 | Сообщение # 6

Матушка Матрона,спасибо что услышала и помогла моему младшему сыну Семёну.Пожалуйста оставайся всегда рядом с нами,оберегай моих деток.Прошу тебя исцели моему старшенькому Роме глазки.И дай нам родителям терпения,что бы справиться со всеми трудностями.Аминь

ГостьДата: Среда, 02.07.2014, 11:00 | Сообщение # 7

Матронушка,прошу тебя услыш нас и сделай так что завтра с сыночком Сёмой нас из роддома забирают домой,а у моего сыночка нет желтушки.Аминь

ГостьДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:37 | Сообщение # 8

Матушка Матрона,спаси и сохрани моих деток Тимофея и Викторию от болезней.Услышь меня ,помоги,исцели моего сыночка Тимошу,пусть все болезни отступят.Дочку Вилкулю исцели.Молюсь за них,за деток наших,пусть будут здоровы!Аминь

ГостьДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:37 | Сообщение # 9

Матушка Матрона,спаси и сохрани моих деток Тимофея и Викторию от болезней.Услышь меня ,помоги,исцели моего сыночка Тимошу,пусть все болезни отступят.Дочку Вилкулю исцели.Молюсь за них,за деток наших,пусть будут здоровы!Аминь

ГостьДата: Среда, 23.07.2014, 08:14 | Сообщение # 10

матушка Матрона исцели мою доченьку Анжелику от болезни сильной,она совсем еще маленькая и не заслужила такого!!!прошу тебя!!!

ГостьДата: Пятница, 25.07.2014, 12:36 | Сообщение # 11

Матушка Матронушка помоги моей доченьке Сафинушке пожалуйста ,исцели пожалуйста все ее недуги.Спаси и сохрани пожалуйста дочку пусть она станет спокойнее.пусть никакие болезни ее не беспокоят пусть она сможет сидеть спокойно на стульчиках и в креслах. Спасибо тебе за все и за то что ты нас слышишь и за то что помогаешь.

ГостьДата: Вторник, 12.08.2014, 20:55 | Сообщение # 12

Святая Матушка Матронушка помоги прошу, исцели моего сыночка от его тяжкого недуга, избавь моё дитятко от мучений и страданий, спаси и сохрани его, очень прошу... Умоляю...

ГостьДата: Вторник, 12.08.2014, 21:05 | Сообщение # 13

Исцели моего сыночка, раба божьего Марка. Святая Матронушка помоги моему ребеночку, исцели его тело, кожу, избавиться от зуда мучительного, прошу...

ГостьДата: Вторник, 30.09.2014, 14:34 | Сообщение # 14

Матронушка прошу тебя помоги моей доченьки Дарьи избавь ее от головной боли и пусть нас выпишут из больницы и в последствии пусть она так сильно не болеет. Здоровья Дарьи.

ГостьДата: Четверг, 20.11.2014, 12:37 | Сообщение # 15

Святая Матронушка! Пошли полное выздоровление моей дочке Арише. Спаси ее от недуга и сохрани . Молю тебя! Аминь!

НатальяДата: Четверг, 20.11.2014, 22:57 | Сообщение # 16

Матушка Матронушка, прошу, моли Бога об исцелении сына моего Максима! В голове обнаружили у него аномалию, врачи хотят делать операцию! Прошу тебя, Матушка, пусть отпадет необходимость в операции, пусть недуг отступит! Господи, прости мне все грехи! Дай здоровья сыночку моему Максиму! Аминь.

ГостьДата: Четверг, 01.01.2015, 15:44 | Сообщение # 17

Матушка Матрона, прошу тебя моли о здравии моей долгожданной доченьки Елизаветушки. Чтобы она хорошо кушала и быстро набирала вес. Благодарю тебя Матушка. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 13.01.2015, 19:23 | Сообщение # 18

Матронушка,прошу помоги мне,исцели моего сына Никиту,помоги стать ему полноценным человеком,умоляю помоги,пусть он заговорит!!!!

ГостьДата: Пятница, 23.01.2015, 11:26 | Сообщение # 19

Милая матушка Матронушка! Умоляю тебя помолись о здравии моей доченьки Елизаветы! Пусть её болезнь отступит и она выздоровит. Прошу тебя Матронушка помоги ей! Аминь.

ГостьДата: Четверг, 05.02.2015, 18:48 | Сообщение # 20

Святая блаженная Матрена! Прошу попроси у Господа Бога, за мою дочу, она заболела, сильно кашляет! Прошу пость она излечится, кмаляю помоги! Она появилась на свет благодаря тебе! Спасибо!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » молитва за здравие детей (у меня болеют дети дочь надя и сын найдан!)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская