Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Молитвенная помощь от безумия (от безумия)
Молитвенная помощь от безумия
ГостьДата: Пятница, 23.12.2016, 17:33 | Сообщение # 21

Матушка родная Матронушка.Прошу с верой и смирением. Помоги мне рабе Божьей Марине, избавь меня от чувства одиночества и отверженности, страхов, тревоги, тоски, депрессии, апатии, мыслей о суициде. И от психических расстройств и душевной болезни. Спасибо тебе за помощь твою и молитвы. Укрепи мой разум.

ГостьДата: Суббота, 07.01.2017, 00:24 | Сообщение # 22

Матушка Матронушка  помоги мне  избавится от страхов, неверия, и от безумия граничещего с сумасшествием. Помоги избавится от злых духов, негативных и греховных мыслей, от ненависти к себе, от гордыни, надменности, высокоумия, превозношения, нелюдимости, презрения к себе и окружающими, лени, памятозлобия, хитроумия в куче с лицимерием, ложноименного знания. Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам наши грехи и согрешения, помочь найти простоту, любовь к себе и к людям, укротить наше жестокосердие , цинизм, самолюбование , чтоб он помог нам хранить кротость и незлобливость. Прошу прощения у всех за то что все время тщеславлюсь .

ГостьДата: Суббота, 07.01.2017, 16:44 | Сообщение # 23

Матушка Матронушка, помолись Господу Богу за моего отца,  Александра. Пусть он перестанет видеть видения, попроси для него здоровья телесного и душевного. Помоги избавиться от видений, испроси , чтоб не заговаривался он и разум его был непомутнен. Благодарю, тебя Матушка.

ГостьДата: Вторник, 17.01.2017, 07:31 | Сообщение # 24

Матушка Матронушка, умели Господа Бога исцелить рабу Божию Ирину от безумия, защитить от самой себя и чужого дурного глаза. Спаси, сохрани и помоги. Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:22 | Сообщение # 25

Matushka Matronushka Moskovskaya! Slezno molyu tebya ob istselenii sina moego edinstvennogo, raba Boziego Armena. Umoli Gospoda nashego iisusa Hrista spasti sina moego ot pogibeli. Isprosi istseleniya Armena ot bezumiya. Nastav ego razum na put pravednii, ukrepi razum i sili p.B. Armena. Nastav ego na put istinnogo hristianina, na put dobra, veri, lubvi, radosti, mudrosti. Spasi ego pomutnevshii razum, dushu i telo.
 Umolyayu tebya, Sbyataya Matronushka zastupnichesta i sbyatoi molitvi za nisposlanii sinu moemu zdoroviya razuma i tela. 
Ne ostav moyu prosbu bez vnimaniya. Sin moi pogibaet. Spasi ego.  
Blagodaryu tebya za pomosh i za tvoi molitvi.
Vo imya Otsa i Sina i Svyatogo Duha, Amin.

lina0059Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:41 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Milaya Matronushka, hochu dobavit, chto u sina moego Armena maniya chistoti, on ni do chego ne dotragivaetsya, vsego boitsya i ochen muchaetsya. Emu vsego 15 let. Uchitsya ne mozet. Spasi ego ot pogibeli, umolyayu tebya. Amin.

Сообщение отредактировал lina0059 - Воскресенье, 26.02.2017, 20:44

ГостьДата: Вторник, 28.02.2017, 08:13 | Сообщение # 27

Матушка Матронушка, испроси у Господа прощение за греховную жизнь мою, укажи истинную дорогу и направь меня. Помилуй и исцели своими молитвами дочь и меня. Погибаем. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:14 | Сообщение # 28

Матушка Матронушка. Умоли Господа исцеления для меня от безумия, от наркомании.  Я совершил за свою жизнь ужасные преступления, помоги вымолить прощение у Господа. Помоги мне стать нормальным членом общества, дай сил служить Господу, так как он того бы хотел. Погибаю. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:18 | Сообщение # 29

Матушка Матронушка. Умоли Господа исцеления для меня от безумия, от наркомании.  Я совершил за свою жизнь ужасные преступления, помоги вымолить прощение у Господа. Помоги мне стать нормальным членом общества, дай сил служить Господу, так как Он того бы хотел. Погибаю. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:54 | Сообщение # 30

Матушка Матронушка умоли Господа о просветлении разума Романа пусть простит ему грехи его и поступки и вернет к нормальной жизни. Аминь

ГостьДата: Вторник, 28.03.2017, 19:45 | Сообщение # 31

Матронушка, Матушка!!! Молю тебя, помоги моему сыну, рабу Божьему Иоанну избавиться от последствий употребления наркотиков и алкоголя, от проявления помутнения разума. Молю, родная моя Матронушка, помоги ему жить в трезвости, любви и спокойствии, слушать и слышать родных и близких, избавиться от гордыни и непослушания. Помоги ему и всей нашей семье пройти все испытания, пошли нам помощника, покровителя и защитника. Молю, не дай моему сыну стать сумасшедшим! Помоги, родная Матронушка!

ГостьДата: Пятница, 21.04.2017, 23:03 | Сообщение # 32

Господи помоги и ты Матронушка выздороветь Василию Степанову пожалуйста очень прошу

ГостьДата: Суббота, 22.04.2017, 21:21 | Сообщение # 33

Матушка Матронушка, молю тебя то всего материнского сердца, помоги моему сыну рабу Божьему Иоанну избавиться от наркомании и алкоголизма, умоли Господа нашего простить его грехи и очистить его разум от помутнения! Помоги нашей семье пройти испытания! Предаюсь воле Божией! Молю о защите и помощи! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:00 | Сообщение # 34

Матушка Матронушка, помоги рабе Божией Асе, прошу тебя! Умоли Господа нашего Иисуса Христа вернуть ей память, разум и доброту человеческую, прошу тебя святая Матронушка! Умерь наши страдания, молю тебя.
Молю о спокойствии душевном и доброте в наших сердцах. Спасибо, Матронушка!

ГостьДата: Суббота, 27.05.2017, 06:29 | Сообщение # 35

Матушка Матронушка, помоги ради Господа Бога, умоли Христа и Божью Матерь, а также всех Святых очистить разум моего сына, раба Божьего Иоанна, освободить его от разщепления сознания! Молю тебя, дорогая Матронушка, вернуть здоровую психику, равновесие между правым и левым полушариями мозга р.Б. Иоанна! Избавь его от искажения действительности, от вымышленных образов! Молю, сохрани здоровье сына! Благодарю за щедрые милости и помощь!

ГостьДата: Среда, 14.06.2017, 13:37 | Сообщение # 36

Матушка Матронушка молю об исцелении дочери моей Анастасии.Матушка, сбереги ее разум крепким и светлым, не допусти болезни. Помолись за нее перед Господом. Матушка, укрепи разум и силы р.Б.Анастасии. Вразуми, наставь на путь честный и праведный. Испроси у Господа нашего, сына Божьего Иисуса Христа за здравие и укрепление разума, сберечь рассудок р.Б.Анастасии от помутнения, от болезни. Матушка Матронушка, обрати свой взор ясный на дочь мою, убереги разум от болезни, укрепи и настави на путь истинный.Прошу тебя, святая старица, заступничества и святой молитвы перед Господом о ниспослании дочери моей здоровья разума и тела.
Благодарю тебя за помощь и сопереживание. Аминь. Матушка Матронушка молю об исцелении дочери моей Анастасии

ГостьДата: Понедельник, 17.07.2017, 10:18 | Сообщение # 37

Дорогая Матрона помоги пожалуйста, помилуй помоги маме моей девушки , умоли Бога вернуть светлый разум ей которого она лишилась !

ГостьДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:15 | Сообщение # 38

Святая мати Матрона помолись Христу пожалуйста да избавит меня от безумия, очень тяжело,помолись о рабе Божием Сергии,слава Богу за все.

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:26 | Сообщение # 39

Матушка Матронушка, погибаю помоги. Бес блуда это проклятие, которое меня измучило, я стала безумной и не ведала что делала и делаю. У меня дочь. Помоги Матронушка, умоли Господа, простить и помиловать меня, для спасения моей души, моей мамы, дочери и исцелить мое безумие. Видимо это родовое проклятие, оно очень сильное. Матушка Матронушка помоги.

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 12:11 | Сообщение # 40

Святая блаженная матушка Матрона!!!
Ты помогала уже нам немного, помоги снова и полностью - исцели от безумия, страхований, навязчивых мыслей и идей рабу Божью Любовь!
Исцели мою маму, помоги, чтобы она не боялась больше чародеев и всех, могущих принести вред ей или ее семье! Православные не бояться, не ставят веники вверх тормашками, не читают в любое время дня и ночи, чють ли не каждый час-два свои охранные молитвы!!!!
Святая блаженная Мотрона Московская услыши меня, помоги! Вразуми, исцели и заступи р. Божью Любовь от болезни душевной и умственной!!!!
Помоги!!!
Не дай пережить то, что было даже в меньшей мере!!!!!!!!
Святая блаженная Матрона Московская моли Бога о рабе Божьей Любови и родных моих!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Молитвенная помощь от безумия (от безумия)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская