Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Молитвенная помощь от безумия (от безумия)
Молитвенная помощь от безумия
ГостьДата: Вторник, 03.12.2013, 13:33 | Сообщение # 1

Матронушка у моли Бога за Димитрия .Пусть он перестанет видеть видения.у моли Бога что бы Алла была ему другом.Что бы перестал Димитрий видеть в Алле врага.Помоги Димитрию пойти выздоравливать на группы АА . У моли Бога что бы Димитрий вскоре опомнился вернулся к Алле и начал писать и делать шаги.Помоги Димитрию начать жить по шагам и увидеть всю правду о себе. Матронушка помоги детям твоим жить счастливо и построить отношения на здравомыслии и взаимодействии.

ГостьДата: Суббота, 04.01.2014, 16:38 | Сообщение # 2

Очень прошу помолиться за Катю, за освобождение ее с оков злого духа прелюбодеяния, разврата,непослушания, высокомерия. Прошу милосердного
Бога про дар любви Божией для нее и чистого сердца, Господи, спаси ее и
помоги ей найти истинный путь. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 23.08.2014, 17:06 | Сообщение # 3

Матронушка, помоги, пожалуйста, умоляю Тебя, пускай моя мама никогда не впадет в безумие и всегда будет жива здорова!!!!! Помоги, пусть в моей семье все будут живы и здоровы, Аминь

МарияДата: Суббота, 06.12.2014, 22:41 | Сообщение # 4

Матушка Матронушка, помоги мне, умоли Господа нашего избавить меня от сумасшествия и страхов. Я тоже буду молиться. Очень тяжело. Упроси господа помиловать меня, душу мою. Очень боюсь сойти с ума. Господи, помилуй.

р.Б.ДарьяДата: Суббота, 20.12.2014, 16:58 | Сообщение # 5

Милая Матушка Матронушка, моли Бога о р.Б.Марине, чтобы Он вразумил её и избавил от безумия и сумасшествия, очистил ещё сердце от злобы и ненависти, чтобы она не мучала р.Б.Дениса и отпустила его с добрым и чистым сердцем. Молю.Тебя, милая Матушка Матронушка, проси Бога простить нас и помиловать! Спаси Господи.

ГостьДата: Вторник, 10.03.2015, 13:37 | Сообщение # 6

Матушка Матронушка, помоги мне не думать о плохом, огради от злых духов,и не дай мне сойти с ума, помоги возлюбить ближних, и не обманывать, не быть лицемером.А помолись о Анне. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 03.04.2015, 04:08 | Сообщение # 7

МатушкаМатрона помоги мне пусть Господь Бог вернёт мне ум и разум даст мужество и отвагу и пусть кончатся вещие сны спасибо прости

ГостьДата: Пятница, 24.04.2015, 19:44 | Сообщение # 8

Прости Господи, за грехи мои безумные

ГостьДата: Четверг, 07.05.2015, 10:01 | Сообщение # 9

Пресвятая Матронушка. Помоги. Умоли Господа избавить от безумия. От мыслей скверных ненормальных огради. Не дай мне сойти с ума. Умоли Господа сделать меня здоровой. Аминь

ГостьДата: Пятница, 15.05.2015, 13:09 | Сообщение # 10

матушка Матронушка прошу тебя умоли Боженьку, чтобы вразумил и образумил моего мужа р. Б. Андрея, чтобы он перестал прелюбодействовать, пить спиртное, чтобы бросил любовницу.  А еще умоли, милая матушка, чтобы Господь вразумил р.Б. Ольгу, чтобы она оставила моего мужа и нашу семью в покое, чтобы нашла себе холостого мужчину. Матушка умоли Гопода, чтобы запретил ей разрушать нашу семью.

ГостьДата: Среда, 24.06.2015, 01:00 | Сообщение # 11

матушка Матронушка, умоли Господа простить меня(р. Б. Евгений) и избавить от безумия. От зла в голове и сердце, от мыслей и слабости

ГостьДата: Суббота, 22.08.2015, 20:32 | Сообщение # 12

Прошу Вашей молитвенной помощи о даровании детей. (Мария иАлексей)

Гость ЕкатеринаДата: Вторник, 24.11.2015, 02:33 | Сообщение # 13

Блаженная старица Матрёнушка у моли Бога нашего за мое чадо Анастасию .Пусть он исцелит её разум от припадков безумия и непонимания.Пусть он поможет ей найти путь истины .Помоги очистить её маленький разум от неверных поступков и от злых сил и недугов.У моли Бога простить наши ошибки и грехи.Чтоб ненаказывал наше чадо за наши грехи.И да простит Боже наш Всевышний грехи р.Б.Екатерины и р.Б.Дмитрия

ГапусяДата: Понедельник, 21.12.2015, 05:33 | Сообщение # 14

Милая,  Матронушка! Попроси Господа нашего избавить мою мать, рабу Божью Татиану от безумия! Пусть избавит ее от приступов старческой тревожности и слабоумия. Умоли, Матронушка сделать мою мать здоровой психически.

ГостьДата: Четверг, 07.01.2016, 00:51 | Сообщение # 15

Блаженная старица Матронушка умоли Господа нашего сохранить разум сына моего Артема.

ГостьДата: Пятница, 22.01.2016, 13:39 | Сообщение # 16

Милая Матронушка. Меня зовут Ксения (Оксана) я страдаю от безумия. От навязчивых неперестающих сумашедших мыслей, влияющих на восприятие от глубокой депрессии, от сумашедших страшнейших страхов. Болею 3,5 года. Хотя бывали приступы безумия и в отрочестве. Я подозреваю что это шизофрения, хотя врачи не ставят мне ее. Но мне кажется то что со мной еще хуже. Никакие врачи и таблетки не помогают.... У меня сегодня день рождения. Умоли пожалуйста Господа простить и исцелить меня, если не полностью то хотя бы облегчить мои страдания. Хотя бы восприятие что бы было в порядке. И страшные мысли что бы отступили и не касались того что мне дорого. Что бы хотя бы у себя дома я себя чувствовала здоровой. Пожалуйста дорогая Матронушка. Очень очень прошу. Я не могу так больше, нет мочи терпеть. А если станет хуже я вообще не переживу. Пожалуйста помоги, пожалуйста, дорогая Матронушка умоли Господа исцелить меня, поставить мне мозги на место, подать мысли здравые, избавить от мыслей сумашедших, подать восприятие здравое. Не только ради меня ничтожной, но и ради родителей моих несчастных от моей болезни, ради тех кто любит меня и переживает за меня. Пожалуйста.

ГостьДата: Вторник, 09.02.2016, 12:57 | Сообщение # 17

Пресвятая Матронушка, это снова Ксения. Ничего не помогает, все становится только хуже и хуже. Нет мочи терпеть. Не хочется жить. ПОМОГИ!!!!!!! Моли Бога что бы сделал мое сознание таким же как 2006, 2007 или 2011 годах. Пожалуйста!!!!! Погибаю!!!!! Помоги!!!!!!!!!

ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:28 | Сообщение # 18

Матушка Матронушка, умоли Господа, снять порчу с Александра, освободи его от кажущихся ему видений, освободи его душу и сердце от каждодневного страдания, помоги избавить его от безумия. Матронушка Матронушка,вылечи его душу, Помоги  ему избавиться от злобы агресии и ненависти. Наполни его сердце безграничной любовью к своим родным и близким, искренне благодарю тебя за помощь и сострадание...

ГостьДата: Среда, 30.11.2016, 19:35 | Сообщение # 19

Дорогая Матронушка!!! Я счастлив,потому что не имею ничего.Помоги мне отойти в мир иной благоговейно... С Уважением, Иоанн!!........

ГостьДата: Среда, 14.12.2016, 03:47 | Сообщение # 20

Матушка Матронушка, всем сердцем молю об исцелении сына моего, р.Б.Сергея. Умоляю, Матушка, сбереги его разум крепким и светлым, не допусти болезни. Помолись за него перед Господом. Матушка, укрепи разум и силы р.Б.Сергея. Вразуми, наставь на путь честный и праведный. Испроси у Господа нашего, сына Божьего Иисуса Христа за здравие и укрепление разума, сберечь рассудок р.Б.Сергея от помутнения, от болезни. Матушка Матронушка, обрати свой взор ясный на сына моего, убереги разум от болезни, укрепи и настами на путь истинный.Прошу тебя, святая старица, заступничества и святой молитвы перед Господом о ниспослании сыну моему здоровья разума и тела.
Благодарю тебя за помощь и сопереживание.
Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Молитвенная помощь от безумия (от безумия)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская