Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пётр 
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » просьба о замужестве (выйти за муж)
просьба о замужестве
ГостьДата: Вторник, 03.12.2013, 13:22 | Сообщение # 1

Милая Матронушка у моли Бога что бы Алла вышла за муж за Димитрия.И что бы крепкая и хорошая семья у них была.Помоги Димитрию прийти наконец в себя и определиться с выбором женщины.У моли Бога для создания им семь в ближайшее время.Спасибо.

ГостьДата: Суббота, 18.01.2014, 17:24 | Сообщение # 2

Дорогая наша наисвятейшая Богомолица Матренушка умоли Бога дать мне рабе Юлии в мужья раба Олега ...Попроси своим наивысшим даром обращения ко Господу нашему Богу чтобы пролил свет в душу раба Олега любви к рабе Юлии, терпения понимания и верности!!! Прошу тебя Матронушка помоги мне создать семью!!! Благодарю !!!

ЭлинаДата: Пятница, 24.01.2014, 23:03 | Сообщение # 3

Матронушка помолись Богу за то чтобы Лия и Дмитрий в этом году поженились и чтобы семья была верная,крепкая,чтобы Дмитрий любил,ценил и уважал.Чтобы он перестал обижать и стал беречь и уважать.
Спасибо Матронушка,не оставляй меня.

ГостьДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:27 | Сообщение # 4

Помоги Матушка Матронушка выйти замуж за раба Божьего Алексея, молю Вас помогите нам стать счастливыми вместе. Помолитесь за нас, за  создание семьи с Алексеем, чтобы любил он меня и оберегал, заботился и был верен, чтобы уважал меня и ценил, чтобы всегда обо мне помнил и звонил. Молю Вас Миленькая Матушка Матронушка. Прошу вашего Благословения Господи. Помилуйте. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь!!!

ГостьДата: Среда, 03.02.2016, 15:52 | Сообщение # 5

Милая Матушка Матронушка, помоги выйти замуж рабе Анне. Умоли Бога дать ей мужа и детей. Матронушка, помолись за рабу Анну, попроси для неё женского счастья. Прошу, помоги мне создать семью. Благодарю! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

svetlaya09Дата: Понедельник, 08.02.2016, 18:20 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Матушка Матронушка, помолись Господу Богу нашему о замужестве рабы Божьей Фотинии с рабом Божьим Александром, помоги им создать счастливую семью. Помолись о том, чтоб любил он меня, заботился обо мне, был верным! Во  имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьАннаДата: Вторник, 09.02.2016, 22:11 | Сообщение # 7

МАТРОНУШКА,РОДНЕНЬКАЯ! МОЛЮ ТЕБЯ ,ПОМОГИ МНЕ ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ МНЕ ПРЕОБРЕСТИ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!СПАСИБО,ЧТО ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ И В МОЕЙ ДУШЕ

ГостьДата: Пятница, 26.08.2016, 16:06 | Сообщение # 8

Матронушка, прошу тебя, помолись о том, чтобы встретилась мне мой родной человек! Очень хочу создать семью и стать примерной женой и матерью! Помоги мне! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Четверг, 10.11.2016, 11:13 | Сообщение # 9

Благодарю тебя милая Матрошука за твою помощь и поддержку. СвятаяМатушка Матронушка , Низко кланяюсь тебе с благодарностью в ноги и прошу
тебя: помолись перед Господом Богом за грехи мои и женщин рода моего вольные
или невольные и испроси у него прощения нам и благословения. Прошу тебя Матушка
Матрона помоги мне рабе Божьей Татьяне  Помоги
Матушка Матрона мне рабе Божьей Татьяне выйти замуж и  жить вместе в
гармонии, счастье, взаимной любви, верности друг-другу и согласии. Помоги ему
увидеть мою искреннюю чистую бескорыстную любовь к нему и освободи его от
мыслей мрачных и сомнений, потому что люблю его всем сердцем.. Низко кланяюсь
тебе с благодарностью . Всем сердцем верю в молитву твою. Благодарю тебя святая
Матушка Матронушка  за помощь твою мне
р.Б. Татьяне .. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » просьба о замужестве (выйти за муж)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская