[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пётр  
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Просьба помолиться!
Просьба помолиться!
ПётрДата: Суббота, 11.06.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Братья и сёстры, просим Ваших святых молитв о рабе Божьем Владимире со семьёй, да поможет и Вам Господь!

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 00:52 | Сообщение # 41

Прошу помолитесь пожалуйста о выздоровлении моей подруги.Она в тяжелом состоянии,в коме.Ей всего 36 лет.Зовут Натальей.Дай Бог Вам здоровья!

ГостьДата: Пятница, 27.01.2012, 12:42 | Сообщение # 42

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя, помолись перед Господом нашим, Иисусом Христом, Спасителем нашим, за здоровье р.б. Ксении,р.б. Виктории,р.б. Александра, р.б. Рамила. Помоги нам справиться с болезнями и искушениями. Пошли телу - очищение и здравие, душе - благость и веру, сердцу - крепость, ногам - лёгкость. Святая Матушка Матрона, помоги и исцели нас от недуга, пошли удачи и семейного счастья. Прости все грехи наши, вольные и невольные. Верим в тебя и твою помощь. Благодарим тебя за то, что Ты молишься перед Господом нашим, Иисусом Христом, за нас грешных и помогаешь нам. Спасибо тебе, Святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ !

ГостьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:15 | Сообщение # 43

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом , чтобы Господь послал рабу Божьему Евгению честной и достойный труд для его пользы и его ближних. У него беременная жена.

ЛюдмилаДата: Четверг, 09.02.2012, 17:28 | Сообщение # 44

Матушка Матронушка помолись о моей судьбе

ГостьДата: Пятница, 10.02.2012, 07:23 | Сообщение # 45

Святая Матушка Матрона очень прошу тебя пошли мне верного мужа надёжного ,женского счастья прошу,молю у тебя.Спасибо святая наша Матронушка.

ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 21:08 | Сообщение # 46

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя, помолись перед Господом нашим, Иисусом Христом, Спасителем нашим, за здоровье моих родных любимых. Помоги нам справиться с болезнями и искушениями. Пошли телу - очищение и здравие, душе - благость и веру, сердцу - крепость, ногам - лёгкость. Святая Матушка Матрона, помоги и исцели нас от недуга, пошли удачи и семейного счастья. Прости все грехи наши, вольные и невольные. Верю в тебя и твою помощь. Благодарю тебя за то, что Ты молишься перед Господом нашим, Иисусом Христом, за нас грешных и помогаешь нам. Спасибо тебе, Святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ !

ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:38 | Сообщение # 47

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя, помолись перед Господом нашим, Иисусом Христом, Спасителем нашим, за здоровье р.б. Елены, р.б. Виталия, р.б. Лидии, р.б. Геннадия, р.б.Фатиньи, р.б. Сергия, р.б.Валентины, р.б. Марии, р.б.Екатерины, р.б. Сегрия, р.б. Галины, р.б.Вячеслава, р.б.Татьяны, р.б. Анатолия, р.б. Анны, Помоги нам справиться с болезнями и недугами, помоги нам р.б. Екатерине и р.б. Сергию родить здорового ребеночка, помолись за нас Святая Матушка Матронушка, чтоб все родные наши уважали и любили друг друга, и не держали зла друг на друга,ПОМОЛИСЬ и за мужа моего раба Божия Сергия, смягчи его сердце и вразуми его, помоги мне р.б.Екатерине обрести семейное счастье,Спасибо тебе Святая Матушка Матронушка, за момошь и надежду оказпнную тобой всем.Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ !

ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 23:27 | Сообщение # 48

Прошу вас помолитесь за раба Божьего Олега о здравии и благополучии, прощении его грехов и помощи в учёбе! Аминь!

Гость МарияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:39 | Сообщение # 49

Помолитесь за болящего раба Божьего Артёма.Сейчас он в реанимации в тяжёлом состоянии.

ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 08:35 | Сообщение # 50

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя помолись перед Господом нашим, за рабу божию Татьяну, помоги мне забеременеть Очень прошу!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Суббота, 10.03.2012, 22:11 | Сообщение # 51

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя, помолись перед Господом нашим, Иисусом Христом, Спасителем нашим, за здоровье и о помощи во всех делах и прощении грехов: Нине, Людмиле, Софье, Валерию, Владимиру, Алексею, Михаилу, Александру, Константину, Ирине. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!

ГостьДата: Суббота, 10.03.2012, 22:44 | Сообщение # 52

Святая Матушка Матрона!
Прошу Тебя,помолись перед Господом нашим,Исусом Христом,Спасителем нашим за здоровье и о помощи во всех делах.
Р.б Валентины,р.б Марины,р.б Елены,р.б Наталии,р.б Любови,р.б Николая,р.б Валерии,р.б Руслана,р.б Ивана.Помоги справиться с болезнями иискушениями.Пошли телу очишение и здоровье,душе благость и веру,сердцу крепость,ногам лёгкость.
Святая Матушка Матрона.Помоги и исцели нас от недуга,пошли удачи и семейного счастья.Прости все грехи наши,вольные и невольные.Верим в тебя и твою помощь.Спасибо тебе,Святая Матушка Матрона.Моли Бога о нас!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь!

ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 11:30 | Сообщение # 53

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя, помолись перед Господом нашим, Иисусом Христом, Спасителем нашим, за здоровье и о помощи во всех делах r.b.Lidiea, r.b. Ivan.r.b.Gheorghii,r.b.Igori,r.b.Dariea,r.b.Elena,r.b.Andrei,r.b.Ivan,r.b.Traean,r.b.Constantin,r.b.Anjela,r.b.Anastasiea,r.b.Gheorghii,r.b. Elena,r.b.Victor,r.b.Sandu,r.b.Victor,r.b. Anjelika,r.b.Marin,r.b.Daniel,r.b.Slavic,r.b.Tamara,r.b.Vera,r.b.Anastasia,rb.Andrei,rb Vlad,r.b.Mihai,r.b .Mariea,r.b.Liuba. Помоги нам справиться с болезнями и искушениями. Пошли телу - очищение и здравие, душе - благость и веру, сердцу - крепость, ногам - лёгкость. Святая Матушка Матрона, помоги и исцели нас от недуга, пошли удачи и семейного счастья,зачатие и рождение здоровых деток. Прости все грехи наши, вольные и невольные. Верим в тебя и твою помощь.Помоги нам и защите нас!Спасибо тебе Святая МАТРОНУШКА!Моли Бога о нас!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. АМИНЬ!!!!!

ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 11:46 | Сообщение # 54

Святая Матушка Матрона помолись ГОСПОДУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ о здравии нашей рабы божьей ЛИДИИ .Помолись и за всех моих родных и близких за мою семью за моих детей за моих родителей ..Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ !

ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 11:49 | Сообщение # 55

Святая Матушка Матрона помолись ГОСПОДУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ о здравии нашей рабы божьей ЛИДИИ .Помолись и за всех моих родных и близких за мою семью за моих детей за моих родителей ..Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ !

ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 11:50 | Сообщение # 56

АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ !

ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 22:15 | Сообщение # 57

Святая Матронушка,умоляю тебя,прошу помолись перед Господом Богом за моего папу р.б Петра.Пусть он начнёт поправляться,выйдет из комы.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.АМИНЬ!

ИринаДата: Четверг, 22.03.2012, 22:22 | Сообщение # 58

Матушка Матронушка!!!Помолись перед Господом Богом о прощении грехов рабы Божьей Галины, умоли Господа Бога нашего исцелить ее от страшной болезни, чтобы она могла жить и прославлять Господа...Спасибо Тебе Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во Имя Отца и сына и Святаго Духа.Аминь

ИринаДата: Четверг, 22.03.2012, 22:23 | Сообщение # 59

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Ирину и раба Божьего Виталия о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового полноценного долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Еще прошу Матушка о здоровье чтобы роды не вызвали у меня новую болезнь Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

СветланаДата: Пятница, 23.03.2012, 23:15 | Сообщение # 60

Святая Матушка Матрона, прошу помоги мне преодолеть все непрятности, дай силы и злоровья. Укрепи меня своей силой. дай мне мудрости, что бы не наделать глупстей о которых я потом жалела. Спаси и сохрани. Блогослови моих детей, внуков, мужа и меня. Дай нам всем смирения и понимания, здоровья и радости в наши сердца. Блогослови всех нас в пути. Благодарю тебя а то что ты молишся за нас. Святая Матушка Матрона не оставь меня и моих родных без твоего блогословения.Спасибо тебе Матушка Матрона, моли бога нашего Иисуса Христа что б простил нам все наши грехи, ведь все мы не без греха, з что он нас и наказывает. Смягчи сердце моей дочери к зятю Александру. Пусть их брак не распадется, ведь он только создался.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Просьба помолиться!
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.