[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пётр  
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Просьба помолиться!
Просьба помолиться!
ПётрДата: Суббота, 11.06.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Братья и сёстры, просим Ваших святых молитв о рабе Божьем Владимире со семьёй, да поможет и Вам Господь!

МаринаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 06:59 | Сообщение # 21

Святая Матушка Матронушка! Прошу Тебя помолиться перед Господом нашим о здравии и исцелении рабы Божьей Марины и раба Божьего Владимира. Матронушка, помолись о прощении грехов наших, ибо мы грешны. Мы очень любим друг друга, хотим быть вместе в здравии много лет и родить детишек. Помоги нам, Святая Матушка Матрона. Благодарим Тебя за то, что Ты молишься за наш грешных. Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь Аминь Аминь.

Гость ИринаДата: Вторник, 11.10.2011, 21:39 | Сообщение # 22

Святая мученица Матрона, прошу помоги моему папе исцелиться от недуга , пошли ему долгих лет жизни, не дай мучений, пусть силы и добрый дух не покидают его. Помолись, Матушка Матрона об рабе Божием Анатолии. Пожалуйста помоги!!! Аминь!

ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 06:56 | Сообщение # 23

Милая наша Святая Матушка Матронушка помолись ГОСПОДУ БОГУ нашему о здоровье р.б. Светланы и р.б. Георгия .Дай нам терпения на выздоровления. Пусть здоровье станет хорошим.Долгих лет жизни .Прости все грехи наши, вольные и невольные. Верим в тебя и твою помощь. Благодарим тебя за то, что Ты молишься перед Господом нашим, Иисусом Христом, за нас грешных и помогаешь нам. Спасибо тебе, Святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас! Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.

ГостьДата: Четверг, 20.10.2011, 07:41 | Сообщение # 24

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Елене, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
Святая Блаженная Матронушка молю о помощи. Дай скорейшего выздоровления. Помолись за рабу божью Елену Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь.

ГостьДата: Четверг, 20.10.2011, 12:08 | Сообщение # 25

Матушка Матрона!
Не оставь и ты меня, не услышанной. Прошу тебя снова, дай мне сил найти достойную работу. Подскажи путь истенный, на ошибки укажи мои. Тяжело мне очень, только от тебя помощи жду. Святая Блаженная Матронушка молю тебя о помощи. Помолиь за рабу божью Марию Во имя отца и сына и святого духа Аминь.

ГостьСветланаДата: Пятница, 21.10.2011, 12:53 | Сообщение # 26

Матушка Матрона! Прошу тебя услышь мои молитвы! Дай здоровья моей семье и близким. Помоги моему мужу с работой. Молись за нас, Спасибо

ГостьДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:16 | Сообщение # 27

Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим о семье моей! Живу с мужем Романом уже 16 лет, есть сын-умница, но муж постоянно пьет и ничего ему не помогает. Сестра Татьяна - была такая умненькая девочка, а сейчас у нее муж - золото и сынок 10 лет, но она больше месяца дома не живет - убегает к своему любовнику-собутыльнику - бывает на 2-3 месяца, приходит вся пропитая. Просит прощения. Проходит месяц и все повторяется снова.
А в последнее время все что можно сразу обрушилось - попала в аварию - по встречной полосе обгоняли и разбили машину, со здоровьем не понятно что - болею уже 2 месяца. То сердце, то желудок, то головокружения. Пришлось уволиться с работы. А у меня еще и кредит большой выплачивать надо. В таком состоянии муж не помощник.
Мать Елена не знаю как это все выдерживает, и ее жалко. Сердце разрывается - она племянника на себе тянет. Пенсионерка, а работает так как ребенка кормить надо. Как проклял кто. Помоги нам и защите нас! Спасибо тебе Святая МАТРОНУШКА! Моли Бога о нас!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. АМИНЬ!!!!

ЛарисаДата: Пятница, 28.10.2011, 17:49 | Сообщение # 28

Святая Матронушка!Помоги моей дочери Агнии 16-ти лет встать на путь истинный. Очистить душу ее от скверны. Чтобы от учебы не отклонялась. Закончила лицей и получила аттестат. Прошу дать ей возможность раскрыть ее талант и способности во благо!Очень прошу не отвернись от нее, сбереги от псевдодрузей и от дурных наклонностей. Пусть услышит сердце материнское мое, что в молитвах еженощно о ней.Да прости меня грешную, рабыню твою Ларису!

ГостьДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:55 | Сообщение # 29

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя, помолись перед господом нашим, Иисусом Христом, за рабу божью Юлию за здравие и помощь в учебе.

Гость СветланаДата: Четверг, 10.11.2011, 23:48 | Сообщение # 30

Святая Матушка Матрона! прошу тебя помоги моему мужу что б выздоровел, Помолись за его и моих внуков Максимку старшего и за Максимку меньшего. И за деток моих Леночку. Евгения, Лилию, Сашу. Помоги мне дай силы и здоровья. Исцели мои глаза совсем стала плохо видеть. Только ты заступница можешь нам помочь. Верю в тебя и твою помощь. Спаси и сохрани Святая Матушка Матрона. Помолись за нас пред Господом нашим Иисусом Христом. Спасибо тебе большое, Святая наша заступница. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 25.11.2011, 19:40 | Сообщение # 31

Матушка Матронушка! Молись о спасении душ наших, очищении их от всякого греха, соблазна, скверны, осуждения! Помолись, Матронушка, о рабах Божьих Владимире, Олеге, Елене, Александра, Валентине, Кирилла, Руслана, Юлии, Екатерине, Кристине, Матрене, Надежде, Анне, Елене. Испроси пред Господом прощения за все наши грехи, избавь от мук греховных! Благодарю тебя, Матронушка, не оставляй нас, милая! Аминь.

ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 14:11 | Сообщение # 32

вятая Матушка Матрона! Прошу Тебя, помолись перед Господом нашим, Иисусом Христом, Спасителем нашим, за здоровье моих детей младенцев Кирилла и Софии.р.б Дарью . За мужа моего р.б Андрея Помоги нам справиться с болезнями и искушениями. Пошли телу - очищение и здравие, душе - благость и веру, сердцу - крепость, ногам - лёгкость. Святая Матушка Матрона, помоги и исцели нас от недуга, пошли удачи и семейного счастья. Прости все грехи наши, вольные и невольные. Верим в тебя и твою помощь. Благодарим тебя за то, что Ты молишься перед Господом нашим, Иисусом Христом, за нас грешных и помогаешь нам. Спасибо тебе, Святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ !

ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 14:46 | Сообщение # 33

Святая Матушка Матрона! Пожалуйста, помолись о Евгений, Ксении и их сыночке Алексее. Чтобы они перестали злится, обижаться друг на друга. Любили друг друга и наконец-то создали семью. Чтобы ребенок рос в полноценной законной семье с обоими родителями!

ГостьДата: Среда, 07.12.2011, 00:04 | Сообщение # 34

Святая матушка Матрона1 Помолись за моего мужа, помоги ему избавиться от зелёного змея.Сил больше нет .

каринеДата: Среда, 14.12.2011, 02:30 | Сообщение # 35

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя, помолись перед Господом нашим, Иисусом Христом, Святая Матушка Матрона, помоги и исцели нас от недуга, пошли удачи и семейного счастья. Я не могу родить ребёнка Спасибо тебе, Святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
АМИНЬ.

ГостьДата: Суббота, 17.12.2011, 17:19 | Сообщение # 36

Прошу Вас помолиться за сына моего раба Божьего Артемия! Наставьте молитвами к св. Матроне на путь истиный,за здравие души его и тела.Молите за дарование ему разума.Очень хочется,что бы он встал на правильный путь,выучился,устроился на нормальную работу,а не искал легких,но грязных денег.Просите прощение ему грехов.Да поможет вам Господь!

okysanaДата: Суббота, 17.12.2011, 18:27 | Сообщение # 37
Дорогая Матрона!Прошу помолись перед Господом нашим за здоровье рабы Божей Ксении и помоги ей выносит и родить здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. АМИНЬ

OlyaДата: Пятница, 23.12.2011, 13:17 | Сообщение # 38
Блаженная Матушка Матронушка, заступница всех молящихся об исцелении и просящих помощи Твоей!
Благодарю тебя Матушка Наша родная, за помощь, которая исходит от тебя неиссякаемым потоком ко всем, кто обращается и верит в Господа Нашего Иисуса! Благодарю Тебя Матушка за силы и веру, которыми нас наделяешь!
Спаси и сохрани моих родителей Ивана и Александру и братишку Максима, молю дай им возможность познать мудрость бытия, и стать ближе к Истине.
Прошу тебя всем сердцем, Умоли Господа Нашего Иисуса,- получить мне рабе Божьей Ольге отлично оплачиваемую работу в соответствии с моим божественным предназначением, открыв все таланты данные мне Богом. Помоги обрести счастье и покой в личной жизни: встретить самого дорого моему сердцу и любящего меня мужчину, создать счастливую и крепкую семью, познав радость и блаженство рождения наших деток.
Благодарю Тебя О Блаженная Матушка Наша Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Вторник, 27.12.2011, 19:23 | Сообщение # 39

Милая матушка Матронушка прошу и молю тебя помолись перед Господом дабы даровал он мне исцеление,чтоб рассосался инфильтрат в легких без следов, чтобы родились у меня дети живые и здоровые мальчик и девочка!Аминь.Аминь.Аминь
Братья и сестры, прошу Вас помолитесь пожалуйста о здравии рабы божьей Екатерины

ГостьДата: Вторник, 24.01.2012, 18:16 | Сообщение # 40

Милая Матушка,заступись за раба Божьего Сергия.Пусть простит Господь наш множественные грехи его.Протянет руку помощи в жизненных трудностях.даст сил и духа перенести все тягости,не оставит его без крыши над головой.Благодарю тебя Матушка.Да услышит Господь молитву мою.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Просьба помолиться!
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.