[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Пётр  
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Просьба помолиться!
Просьба помолиться!
ПётрДата: Суббота, 11.06.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Братья и сёстры, просим Ваших святых молитв о рабе Божьем Владимире со семьёй, да поможет и Вам Господь!

ГостьДата: Вторник, 18.06.2019, 03:11 | Сообщение # 201

Матронушка, пожалуйста, помоги, надеюсь там все будет хорошо Это было случайно
Прошу, очень молю тебя, пусть все будет хорошо.
Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!

ГостьДата: Четверг, 19.09.2019, 09:17 | Сообщение # 202

Святая Матронушка, прихожу к тебе в очередной раз за помощью, спасибо, что слышишь меня и помогаешь мне. Пожалуйста пусть все будет хорошо у меня на работе, пусть команда и начальник будут хорошими и у меня быстро получится вникнуть в работу и успешно получаться это делать, пожалуйста, пусть мне хватит сил, энергии и позитива. Пожалуйста дай мне их. Очень нуждаюсь в силе. Излечи душу от тяжелого камня, моей душе и сердцу очень тяжело и я не могу выйти из этого состояния . Пожалуйста, Матронушка, помоги мне , пусть все будет хорошо . Во имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 30.09.2019, 08:50 | Сообщение # 203

Матронушка помоги мне пожалуйста пусть удача сопутствует мне с новой работой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Просьба помолиться!
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.