[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Пётр  
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Просьба помолиться!
Просьба помолиться!
ПётрДата: Суббота, 11.06.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Братья и сёстры, просим Ваших святых молитв о рабе Божьем Владимире со семьёй, да поможет и Вам Господь!

ГостьДата: Среда, 02.12.2015, 21:49 | Сообщение # 181

Прошу помолиться о здравии рабовЕвгения Ольги Вячеслава отрока Ильи и младенца Дарьи!

ГостьДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:00 | Сообщение # 182

Прошу молитв о защите от бесовских сил Ирины.Спаси Господи!

ГостьДата: Понедельник, 08.02.2016, 07:37 | Сообщение # 183

Матушка Матрона!!! Помолись за моих близких, за их здоровье!!!! И помолись за Дегтярева Артема Владимировича пусть у него все будет хорошо, чтоб он справился во всем!!!! ПОМОГИ ЕМУ....

ГостьДата: Среда, 08.06.2016, 14:59 | Сообщение # 184

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя, помолись перед Господом нашим, Иисусом Христом, Спасителем нашим, за здоровье  раба Божьего Юрия. Пусть он будет здоров и его отпустит недуг. Пусть врачи поставят правильный диагноз. Спасибо Всем, да хранит Вас Бог.

ГостьДата: Суббота, 03.09.2016, 18:56 | Сообщение # 185

Большая просьба помолиться за нас , супругов р.Б.Галину и р.Б.Михаила, чтобы мы вновь были вместе, были верны друг другу и не ругались. Я очень люблю своего мужа, но блудная женщина по имени Елена пытается разрушить нашу семью и увести у меня мужа. Он до недавнего времени был хорошим и добрым человеком, всем помогал, а теперь обозлился на весь мир, стал пить. Так на него повлияла эта женщина, она свою семью не сберегла и залезла в нашу.

ГостьДата: Пятница, 18.11.2016, 22:04 | Сообщение # 186

Матронушка, прошу помолись за меня перед Господом за Исцелениеот рассеянного склероза, я молодая мама а тело не слушается, матушка помоги мне!

southport78566Дата: Суббота, 19.11.2016, 19:33 | Сообщение # 187
Матушка Матронушка здравствуйте я хочу вас попросить выздоровлении изцелении своей любимой супруге я ее очень-очень люблю помогите нам пожалуйста умоляю вас Святая Матронушка Матушка у моей любимой супруге опухаль злакачественная мозга мы уже боремся около 6-ти лет с этой опухолей и не как помогите нам пожалуйста Матушка я вас умоляю и молюсь . Молите Бога о нас грешных . Во имя Отца и Сына Святого Духа . Аминь

ГостьДата: Четверг, 06.07.2017, 09:23 | Сообщение # 188

Прошу помолиться о воссоединении семьи раба Божьего Виктора и рабы Божьей Татьяны. Муж ушёл к другой женщине и оставил нас с дочкой. Люди добрые, пожалуйста, помолитесь за нас!Храни вас Бог!

ГостьДата: Пятница, 27.04.2018, 14:35 | Сообщение # 189

О блаженная мати Матрона!Молю о помощи  здравии и выздоровлении моего брата Вадима,умоли Господа Бога нашего Иисуса Христа.Аминь.

Гость02.05 .2018г.Дата: Среда, 02.05.2018, 17:07 | Сообщение # 190

Св.Матрона ,моли Бога за прощаване греховете на децата ни:Илияна и Галина.Дай Боже да им изпрати подходящите момчета да се задомят.Боже опази ги от неверни и неподходящи!Аммин!

Ole4ka61Дата: Суббота, 05.05.2018, 08:26 | Сообщение # 191
Блаженная Матрона Московская, у престолаГоспода находящаяся. Обращаюсь к тебе, Матушка, единой нашей надежде и защите.
Умоли Господа нашего Иисуса Христа по милости своей, доб
роте единой, простить грехирабе Божьей Екатерине  скорбь великую
претерпевающей
. Пусть дарует ей Господь выздоровление скорое, покаяние великое, веру во Христа и Крестединый. Благодарю тебя, Матронушка и прославляю с Единым Богом, Отцом, Сыном и
Святым Духом. Аминь

Ole4ka61Дата: Суббота, 05.05.2018, 08:29 | Сообщение # 192
Прошу помолиться о исцелении и выздоровлении р.Б Екатерины. Она лежит в реанимации в коме уже неделю, улучшений нет. Помогите, помолитесь кто может за  её исцеление .   Малым детям  нужна мама,вспоминают о ней, они ждут ее. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

ГостьДата: Среда, 08.08.2018, 10:42 | Сообщение # 193

Братья и сестры! Прошу помолиться об упокоении души рабы Божьей Татьяны. Храни вас Господь!

ГостьДата: Суббота, 29.09.2018, 12:26 | Сообщение # 194

Прошу помолиться  за меня ВиктораМне нужна помощь в укреплении Веры.Прошу у Бога дар терпения и кротости и прибавления любвиОчень сильно хочу побороть блудные мысли и гордость.Нужно стараться искать девушку,родители  говорят после первого семестра.Всем Вам земной поклон.
Да Хранит Вас Бог

ГостьДата: Понедельник, 28.01.2019, 11:28 | Сообщение # 195

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя, помолись перед Господом нашим, Иисусом Христом, Спасителем нашим, за здоровье р.Б. Сергея,р.б. Андрея,р.Б. Агнессы, р.Б. Анны. Помоги нам справиться с болезнями и искушениями. Пошли телу - очищение и здравие, душе - благость и веру, сердцу - крепость, ногам - лёгкость. Святая Матушка Матрона, помоги и исцели нас от недуга, пошли удачи и семейного счастья. Прости все грехи наши, вольные и невольные. Верим в тебя и твою помощь. Благодарим тебя за то, что Ты молишься перед Господом нашим, Иисусом Христом, за нас грешных и помогаешь нам. Спасибо тебе, Святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ !

лара4947Дата: Четверг, 21.03.2019, 11:55 | Сообщение # 196
Матушка Матронушка, помолись о здравии раба Божьего Георгия! Что бы он образумился и не пил больше. Здоровья ему желаю, а он не слушает меня, как только деньги в руки возьмет, обязательно выпьет. А я это не могу терпеть, да и становится агрессивным и неспокойным. Матушка, помоги образумь. Прошу помолись за него, пусть подумает о себе, обо мне. Я же работаю, а он нет. Да еще не на пенсии... Трудно нам живется так. А он еще и болен диабетом, лечу его как могу, но нужна и его помощь. Матушка Матронушка, образумь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 04:02 | Сообщение # 197

Святая Матронушка. Чувство вины сьедает меня. Помоги моему котёнку, прошу, умоляю.

ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 04:12 | Сообщение # 198

Матронушка, пусть для котёнка найдётся новый дом! Пусть его полюбят. Я не заслуживаю животных и вряд ли когда-нибудь их заведу. Но пусть у этого кота все будет хорошо, прошу. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 04.04.2019, 02:35 | Сообщение # 199

Блаженная Старица, Матрона Московская! Помоги мне справиться с этим периодом. Мое Сердце очень болит. Очень надеюсь на чудо.

ГостьДата: Пятница, 12.04.2019, 14:05 | Сообщение # 200

Блаженная Старица, Матронушка Московская. Пожалуйста помоги мне пережить этот период. Мне очень тяжело, я не знаю что делать дальше. Я потеряна. Я влюблена и от этого мне также плохо, я хочу быть с этим человеком и не понимаю, что чувствует он. Ничего не складывается и от этого я впадаю в депрессию и все больше копаюсь в себе. Матронушка, помоги мне, пусть мое сердце вновь станет лёгким. Пусть счастье придёт ко мне, неужели я не заслужила его? Я так долго жду. Спасибо. Не оставь в этот трудный момент. Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Просьба помолиться!
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.