Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 25.08.2019, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Пётр  
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошение Матронушке
Прошение Матронушке
ГостьДата: Воскресенье, 05.11.2017, 02:29 | Сообщение # 81

Матушка, Матронушка! Помоги пожалуйста забыть все пережитое, защити пожалуйста меня сына и всю мою семью от злых страшных не хороших людей.Умоляю тебя, помоги и защити сына от этих не людей.Матушка пожалуйста помоги сыну в выздоровлении.Миленькая, прошу тебя услышь меня, спаси нас и сохрани.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Сминь!

ГостьДата: Понедельник, 06.11.2017, 19:43 | Сообщение # 82

Святая Матушка Матронушка! Помоги пожалуйста в продаже старого и покупке нового жилья.Благодарю тебя за все!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

ГостьДата: Вторник, 28.11.2017, 23:00 | Сообщение # 83

Матушка Матронушка, родная наша, дорогая! Благодарю от всего сердца за помощь твою, что всегда рядом, слышишь и помогаешь! Спасибо, дорогая Матронушка! Молю и умоляю не оставь и впредь нас, помоги, дорогая, в здоровье моём! Завтра предстоит ФГДС, помоги, пожалуйста, чтобы ничего плохого у меня нашли, чтобы не было у меня никакой онкологии и другой плохой болезни. Помоги, дорогая, чтобы врач не ошибся и чтобы нашёл путь правильный в исцелении меня от мучающих сейчас проблем с желудочно-кишечным трактом, стобы лечение было верным и помогло мне. Помоги мне быть здоровой, пожалуйста. Милая Матронушка, также прошу и умоляю дай здоровья сыну моему рабу Божьему Петру, маме Рабе Божьей Людмиле, мужу рабу Божьему Сергею. Убереги их от всякой беды и нарасти и отведи все беды от дома моего. Молю и умоляю Господа за прошение грехов моих. Попроси и ты за меня, пожалуйста. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

антонинаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 22:41 | Сообщение # 84

О , Святая Матронушка!Помоги мне, р.б. антонине. Дай Боже , чтоб никакого ракового перерождения не было у меня на ранке. Спаси и сохрани меня и моих родных под своим покровом от страшных , неизлечимых, смертельных болезней. Пускай обходят они нас стороною. Господи! Прости нам грехи наши вольные и невольные. Пресвятая Матронушка! Моли Господа нашего Иисуса Христа пускай услышит молитву мою и пошлет исцеление мне , моим родным и всем молящим и просящим помощи. Услыши молитву мою и помоги нам , Святая Матронушка! Во имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 05.02.2018, 01:06 | Сообщение # 85

Матушка Матронушка, дай мне сил, родненькая, дай здоровья! Помолись за меня перед Господом, помоги замолить все грехи мои, вольные и невольные! Прошу у Господа прощения за все, здоровья, сил и, если можно, возможности заработать денег, чтобы решить все насущные проблемы! Я готова трудиться и тружусь очень много, но деньги ко мне не идут. Научи, как найти честную возможность заработать! Помоги, Матронушка!

ГостьДата: Пятница, 09.02.2018, 02:21 | Сообщение # 86

Матушка Матронушка, Блаженная Старица! Вновь обращаюсь к тебе за помощью. Я не знаю, что происходит. Слишком много всего портит мою жизнь. Сейчас обнаружила ещё одну проблему и я боюсь, что она может серьезно грозить моему здоровью. Пожалуйста, Матронушка. Не оставь в беде. Пусть все обойдётся. Мне очень страшно, постоянные стрессы и отсутствие любви и настоящего счастья в жизни, я так устала от этого. Рядом даже нет по-настоящему близких людей, я не чувствую, что могу кому-то доверять, не чувствую, что кому-то по-настоящему нужна. Кроме родителей, конечно же, это наверно единственные люди которые меня правда любят. Матронушка, пусть чёрная полоса покинет меня, пусть чужая зависть не затронет меня, возможно кто-то желает мне зла. Прошу тебя искренне, помоги. Пусть все будет хорошо с моим здоровьем, самое главное. Прошу. Помоги. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!

ГостьДата: Четверг, 08.03.2018, 17:41 | Сообщение # 87

Матронушка! Спаси меня! Освободи меня от этого ада, в который я сама себя загоняю! Матронушка! Помоги стать уверенной в себе, в своих силах! Помоги выстоять, вынести этот ужас! Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Вторник, 13.03.2018, 10:20 | Сообщение # 88

Святая Матренушка , благодарю тебе за то что слышишь и не оставляешь меня , спасибо тебе и Господу нашему за чудо которое вы мне подарили, за доченьку р.Б. Марию!!! Прошу тебя Матушка Матренушка помоги моей дочери , пускай она перестанет болеть и её кишечник наладится , пускай все болезни проходят мимо , моли Бога нашего о её здравии и защити от всякого зла на земле,видимого и невидимого!!! Дай мне сил , мудрости и терпения правильно воспитать дочку !!! Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь !!!

ГостьДата: Среда, 04.04.2018, 13:27 | Сообщение # 89

Дорогая сердцу, святая Матушка Матронушка!!! Нескончаемо благодарю тебя за помощь твою, что не оставляла, слышала и помогала. И каюсь перед Господом Нашим Иисусом Христом простить все грехи мои, молю и умоляю, простить меня, попроси и ты за меня. Матронушка, дорогая, любимая, помоги умоляю и в этот нелёгкий час, не оставь молю. Помоги, чтобы у сына моего отрока Петра всё нормальзовалось с больной ногой, коленкой, чтобы не было в ней серьёзных повреждений, требующих операции, чтобы сегоднешнее МРТ было верным и не было в нем никаких повреждений в колене и ноге, чтобы оно не показало повреждения мениска, связок, смещений, паталогий врождённых и приобретённых, любых других проблем, требующих оперативного вмешательства. Умоляю помоги, чтобы нога его прошла и исцелилась. Помоги врачам и нам правильно определить проблему и найти правильный путь к излечению и восстановлению ноги. Матронушка любимая, умоляю помоги, чтобы мой сыночнк исцелился полностью, нога прошла, чтобы не было в ней никаких врождённых пороков и приобретённых, чтобы сын мой смог также как и ранее прыгать, бегать, не хромал и чтобы нога и колено его исцелилась полностью. Матронушка ещё раз прошу и тебя простить за всё плохое меня и прошу и умоляю, не оставь как и впредь в беде моей, пожалуйста, помоги!!! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 07.04.2018, 08:40 | Сообщение # 90

Дорогая любимая Святая Матронушка! Молюсь и прошу Господа нашего прощения за грехи мои. Помолись и ты за меня. Сколько раз ты слышала мольбы мои и помогала. Благодарю тебя, Матронушка, от всего сердца!!! Умоляю и в этот сложный час не оставь нас помощью своей. Молю и умоляю, помоги, чтобы сегодня мы с хорошими вестями вернулись от врача, чтобы всё верно он увидел на МРТ и не ошибся. Дорогая Матронушка, помоги, пожалуйста, чтобы у сына моего отрока Петра не было никаких повреждений серьёзных в колене, никаких пороков приобретённых и врождённых, чтобы травма его излечилась, ножка стала полностью здоровая, не осталось никаких последствий. Умоляю, Матронушка, помоги, чтобы никакое хирургического вмешательства не потребовалось моему сыну! Молю и умоляю дай ему полное восстановление и исцеление ноге его, пусть он будет здоров и невредим! Матронушка, дорогая, прости за всё!!! Отведи все беды от дома моего! Помолись за нас грешных! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 16.05.2018, 02:19 | Сообщение # 91

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя помоги моей маме Диане вылечиться ! Молю тебя, помоги моей матери поправиться и избавиться от всех своих болезней ! За все прости меня, и попроси пожалуйста у Господа прощения за мои грехи! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь Аминь Аминь!!

Ole4ka61Дата: Среда, 06.06.2018, 19:07 | Сообщение # 92
Статус: Offline
О, Блаженная Старица Матрона. Уповаю на тебя и прошу защиты от лютых врагов. Избавь р.б. Екатерину от нападок вражеских и попроси у Господа Бога святого милосердия. Заступись за р.б. Екатерину  перед Всевышним и возврати врагам их злобную мощь. Да будет так. Аминь.

Ole4ka61Дата: Среда, 06.06.2018, 19:08 | Сообщение # 93
Статус: Offline
О, Блаженная Старица МатронаМосковская. Попроси у Господа Бога о защите перед вражескими нападками. Очисти
жизненный путь р.Б. Екатерине  от сильной вражеской зависти и
ниспошли с небес спасение души. Да будет так. Аминь.
О, Блаженная Старица Матрона. Уповаю на тебя и прошу защиты отлютых врагов. Избавь р.Б. Екатерину от нападок вражеских и попроси у Господа
Бога святого милосердия. Заступись за р.Б. Екатерину  перед  Всевышним и возврати врагам их злобную мощь.Да будет так. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 21.06.2018, 16:51 | Сообщение # 94

Милая Матушка Матронушка! Прости меня рабу Божью Елену за все мои пригрешения, и снова я прошу помощи твоей. Прошу твоей молитвенной помощи перед Господом Нашим Иисусом Христом. Моли Бога Нашего, пусть Господь Бог наш простит мне рабе Божьей Елене, все мои пригрешения вольные и не вольные и будет милостив ко мне рабе Божьей Елене. Помоги мне рабе Божьей Елене найти хорошую высокооплачиваемую работу. Помоги мне пожалуйста во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ЕленаДата: Суббота, 30.06.2018, 08:36 | Сообщение # 95

Святая Матушка Матронушка! Моли Господа Бога нашего о нас грешных, моли Господа Бога нашего простить мне рабе Божьей Елене все мои прегрешения вольные и невольные. И молю тебя помочь мне рабе Божьей Елене найти хорошую высокооплачиваемую работу, пусть мой работодатель поскорее мне позвонит и предложит хорошую, высокооплачиваемую работу, молю тебя Святая Матушка Матронушка помоги мне во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь !

ЕленаДата: Понедельник, 16.07.2018, 19:49 | Сообщение # 96

Святая Матушка Матронушка, благодарю тебя за помощь, мне рабе Божьей Елене, в получении хорошей высокооплачиваемой работы, спасибо тебе Святая Матушка Матронушка, что помогаешь нам грешным людям и не оставляешь нас в беде. Аминь

ГостьДата: Четверг, 23.08.2018, 00:28 | Сообщение # 97

Святая Матушка Матронушка !!!! Благодарю тебя за всю ту помощь и науку что ты мне дала и показала ... Спасибо тебе за все !!! Было все хорошо ... но в последнее год стало опять происходить что то непонятное ... Появились проблемы со здоровьем...все что ни начну делать - ничего не получается.. Я не могу понять что происходит.... Стало происходить слишком много непонятных вещей по причине которых стало портиться  моя жизнь.... Все пошло на перекосяк.... Как будто иду с закрытыми глазами ....
Помоги как и прежде Матушка Матронушка - наставь на путь истинный - укажи дорогу .... чтобы поправить здоровье , чтобы мои дела  сдвинулись с мертвой точки.... чтобы все задуманное  сбылось .
Помоги Матронушка ....не оставь в беде ... Я очень устала ...  помоги Матушка восстановиться моим силам .... помоги восстановить то дело , которым я занимаюсь долгие лета... помоги отвести нехороший взгляд конкурентов ... чтобы мое дело сдвинулось с места и начало давать результат...
Помоги Матушка дорогая выстоять против этой напасти .... Помоги.........
Спасибо тебе Святая Матушка Матронушка за то ч то ты помогаешь нам грешным ... не оставляешь нас в беде ....
Помоги мне Матронушка во имя Отца и Сына и Святого Духа . АМИНЬ !!!!

ГостьДата: Среда, 31.10.2018, 18:33 | Сообщение # 98

Святая Матушка Матронушка ! Прошу тебя Помолись перед Господом Богом о рабах Божьих Рафаиле, Рафаиле, Лии, Маргарите и помоги нам поскорее продать нашу квартиру и в обустройстве на новом месте жительства в Калининграде.
Помоги и не оставь наше прошение во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 12.11.2018, 12:59 | Сообщение # 99

Святая праведница матушка Матрона! Всем людям ты помощница, помоги и мне в беде моей добиться успехов на работе и наконец-то начать приносить в семью доход. Прошу помоги чтобы у меня совершались продажи и меня не уволили.Не оставь меня помощью и заступничеством своим, моли Господа о рабе Божьей Елене. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Пятница, 01.02.2019, 12:18 | Сообщение # 100

Святая Матушка Матронушка, дорогая сердцу моему, спасибо за всё, что делала для меня, чем помогала, что слышала,когда взывала о помощи. Молю и умоляю не оставь и дальше заступничеством своим и помощью. Матронушка дорогая, прошу тебя помолись за меня перед Господом нашим, простить меня , прости и ты меня за те обиды, которые я сыну своему приношу, за мой язык и гнев на него в моменты конфликтов, сердце материнское рвется и душа плачет, что самое бесценное и дорогое в жизни моей могу обидеть, хоть и возраст сейчас переходный его не лёгок, но молю дай мудрости, терпимости и разумности для принятия решений верных в воспитании, чтобы не навредить а помочь чаду своему. Господа нашего всемилостливого, молю и умоля простить меня, за то, что бывает так сильно обижаю сына своего, да и за всех близких, кого обижала словом и делом. Матронушка, родная, пожалуйста, помоги, чтоб сын наш отрок Пётр был здоровым, целым и невредимым вырос, чтоб никакая беда и никакакая злая болезнь не постигла его никогда. Прошу и молю Господа, пусть сын наш проживёт долгую и счастливую жизнь в здравии, целости и сохранности. Дорогая Матронушка, молю храни и береги наш дом, маму мою, мужа, меня от всех бед и несчастий, отведи всё плохое от нас. Молю и умоляю Господа о прощение грехов моих, помолись и ты за меня, пожалуйста. И ты дорогая сердцу Матронушка, прости меня за всё плохое и за то столько просьб тебе посылаю. Во имя Отца, Сына, Святого Духа, Аминь, Аминь, Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвы » Прошение Матронушке
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2019; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская